8 (905) 349-22-608 (905) 349-22... — показать

8 (905) 349-22-608 (905) 349-22... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 1
205 офис
Бизнес центр: Самолет

Про «Nadin на Ульяновском проспекте»

Салон оптики Nadin на Ульяновском проспекте приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на Yell - 3.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 905 349-22-60. Компания Nadin на Ульяновском проспекте располагается по адресу: Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 1.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 3

Отзывы про Nadin на Ульяновском проспекте (32)

3.5
Я живу в Мск и приехала в Ульск на несколько неедль к родителям пожить в гости (работа ю удаленно за компьютером постоянно). Я достаточно избалованный покупатель, так как в Мск серсис на уровне и я привыкла к хорошему отношению. Случилось так, что сын разбил мне очки,пришлось искать оптику на месте. Обратилась в Надин чисто из за отзывов. И былп приятно удивлена что тут сервис как в Мск, больше удивила диагностика в Мск так не смотрели . Так что после долгой диагностики мне подобрали динзы на период пока очки в работе, а потом я и очик забрала, делали по новой технологии быстро привыкла , оптика такая ощущение , что я как в линзах вижу . Я довольна
У меня в одном глазе плюс а в другом минус по этому всегда было проблемой подобрать очки чтобы смотрелись хорошо и глаза в кучку не лезли к концу дня. В Надин смогли решить мою проблему. Здесь ооочень крутое оборудование и ооочень долго с каждым пациентом возятся. До результата.
Наблюдаюсь в оптике "Nadin" в тц "Самолёт" уже несколько лет. Так как пользуюсь контактными линзами. Недавно прошёл диагностику для выписки очков. Уровень диагностики очень высокий, проверка заняла один час. В результате выписали рецепт и порекомендовали заказать очковые линзы нового современного индивидуального дизайна, в которых качество зрения такое же как в контактных линзах. С учётом моей длительной работы с компьютером были рекомендованы очковые линзы со специальным покрытием. Сейчас с удовольствием ношу свои очки, очень комфортно с первого дня надевания, практически забыл про линзы, качество зрения высокое, действительно эффект, как в контактных линзах. Спасибо специалистам оптики "Nadin" за высокий профессионализм и качественное зрение!
Я уже почти 10 лет слежу за своим зрением у доктора Галины Александровны. Очень довольна профессионализмом доктора. Всегда очень вежливая, внимательна, грамотно и доступно ответит на все вопросы, очень довольна линзами и очками. Спасибо вам Галина Александровна!
Так получается, что зрение я проверяю всегда в Надин, но постоянно в разных салонах, то в Новом городе, то в Засвияжье, то в центре, где удобнее в конкретный день. И хочу отметить, что всегда со мной работают очень грамотные врачи. Очевидно руководство очень требовательно и строго относиться к подбору персонала. Держат марку.

Частые вопросы про Nadin на Ульяновском проспекте

Nadin на Ульяновском проспекте находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 1
205 офис.

Nadin на Ульяновском проспекте на карте