8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Ульяновск, пер Комсомольский, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Комсомольском переулке (27)

Добрый день! Хочу оставить отзыв.. делали потолки в частном доме на большие площади. Все очень качественно, в срок, никаких нареканий. Рекомендую!
Решили сделать потолки в зале и по рекомендации хороших друзей обратились в компанию ЭВИТА.Очень доброжелательный коллектив.Монтажники приехали в назначенное время,работали быстро и слаженно,профессионалы своего дела.Потолками остался доволен.
Заказал натяжной потолок на установку в зале у этой компании. На следующий день приехал мастер и сделал замеры. В общем приятный человек, дал полезные советы. Где-то через неделю уже приехали устанавливать потолок. Сделали всё аккуратно. Советую!
Делали заказ двухуровневых потолков в гостиную и ванную комнату. Ребята установили все в кратчайшие сроки и без лишнего мусора. Удивила и порадовала цена всей работы) Спасибо огромное компании Эвита за сервис и личный подход к каждому клиенту.
Необходимо было установить и быстро и недорого. Куда я только не обращалась но нигде не хотели это делать за 1 день. Лишь когда обратилась к вам меня восприняли и выполнили за 1 день все три комнаты. Компания сделала невероятное: крепко и на совесть установили, вошли в положение и подобрали недорогие потолки, так и вызвали специалистов на следующий день , чтоб исполнили необходимую работу.
Требовалось установить потолки и надо признать в фирме работают настоящие профи ,, во первых все очень каачественно установлено , скорость работы обалденная в трех комнатах за один день , цена безусловно радует ибоо небольшая , одни позитивнык эмоции..
Потолок нужен был срочно и должен был соответствовать определенным качествам, так как предполагалось его использование в кафетерии. Поэтому по совету друга мы обратились в компанию "Эвита", где нам подобрали и материал, и соответствующий рисунок, и определенную стилистику. Установили качественно и в оговоренный срок. Полотно не выцветает и легко чиститься. Цена намного ниже, чем у конкурентов, а качество на порядок выше.
Заказывал потолки в компании ЭВИТА ,очень остался доволен,всё сделали быстро и качественно,профессиональный подход и внимание к клиенту,хороший выбор,есть акции ,подарки,остались с женой довольны,рекомендуем,будем заказывать ещё
И так пришло время в новой квартире устанавливать натяжные потолки.И друзья посоветовали обратиться в компанию ЭВИТА.Замерщик приехал быстро и на месте составили договор и посчитали стоимость потолков.Монтажники приехали через три дня ,сделали все аккуратно ,а главное качественно.
Хотел квартирку окончательно с условиями и чтобы глазу было приятно. Вот потому только в "Эвита" можно было заказать шикарный и хороший для себя потолок. После проделанной работы, теперь приятно жить в такой квартире и приглашать гостей. Может когда-нибудь сдам в аренду.
Чудесная работа была проделана мастерами из компании ЭВИТА! Честно признаться изначально скептически относилась к выбору натяжного потолка на кухне, но после проделанной работы поменяла своё мнение об этом. Всё было выполнено и установлено ровно, без провисаний и без каких-либо ещё дефектов!
Приобрела небольшую квартиру. Захотела в ней красивый потолок. За установкой добротного натяжного потолка пришла в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА в Комсомольском переулке. Её мне порекомендовали подруги. Говорят давно работает! Так и вышло. Понравился выбор ассортимент расцветок, фактур материала, цены - к любому кошельку. Я выбрала светло голубой, матовый материал - как небо. Симпатичный! Мастера понравились! По разговору - знают дело, я оплатила, договорилась о дате замера и установки. Мне повезло - попала в период скидки на товар. Это хорошо! Мастера установили мне потолок красиво, добротно, надёжно, без лишней пыли. Он очень привлекательный! Украшает квартиру. Нужная компания ЭВИТА.
Очень понравилось обслуживание, заказывали у Эвиты не раз потолки, и каждый раз их ассортимент радовал глаз, есть из чего выбрать, да и качество очень хорошее. Всем друзьям рекомендую натяжные потолки только от компании Эвита.
Подруга затеяла ремонт в комнате дочери и обратилась ко мне за советом, где лучше заказать натяжной потолок. Я, конечно же, посоветовала ей компанию Эвита, так как сама не раз к ним обращалась. Ребята сделали двухуровневой потолок с облаками. Моя подруга и крестница остались довольными и прыгали от счастья до небес.
Как-то давно мы с семьёй затеяли ремонт и долго не знали куда обратиться. Недавно знакомые посоветовали эту компанию - Эвита. Решили попробывать и просто удивлены результатом, даже сейчас! Потолки прослужили надолго и без всяких замешек. Мастера очень аккуратные и сделали свою работу очень качественно. Всем рекомендую!
Ребенок захотел, чтобы у него в комнате было звездное небо - пришлось делать. Посоветовали фирму Эвита. Ребята очень оперативные, приехали в тот же день и сделали замеры. Очень обрадовало, что после установки не было запаха. Сын теперь счастлив)
Давно задумывался о ремонте в своём доме за городом, но всё никак не мог вызвать подходящих мастеров, которые могли бы соорудить хорошие натяжные потолки. Я сам толком не знал, какие мне нужны, но специалисты от "Эвиты" выдали мне на выбор много вариантов. Глаза разбегались, но выбрал. В общем, сделали всё хорошо. Нареканий не имею. Недорого, качественно, быстро.
Наша политическая партия активно сотрудничает с ЭВИТА на протяжении уже многих лет. Ребята из Эвита здорово нам помогают перед выборами с пиаром. Все бабушки очень довольны потолками, потому несут в массы только позитив и попутный ветер для наших кандидатов. Нам предоставляют неплохую скидку, все работы делают точно в срок, отклонений от сметы мы еще не наблюдали. Мастера имеют высокую квалификацию и современное оборудование. Будем и дальше сотрудничать с Эвита.
Добрый вечер. Наступило лето и мы с мамой решили наконец-то сделать потолок в спальне. Обратились в данную компанию и они нас порадовали. Свою работу сделали очень качественно и быстро. Мастера отлично справились, сделали матовый натяжной потолок. Мама довольна, ведь она так давно хотела преобразить свою спальню!
Студию натяжных потолков Эвита нам порекомендовали друзья! Работы ребят сразу впечатлили. Замеры производятся бесплатно. Ребята пунктуальные, приехали точно в оговоренные время и день. В студии огромный выбор потолков, но ввиду ограниченного бюджета, мы стали обладателями качественных натяжных глянцевых потолков в гостиной и коридоре. Нам сделали хорошую скидку по акции. В квартире стало намного уютнее благодаря профессионализму мастеров и опыту менеджеров. Спасибо вам!
Заказывали в этой компании натяжные двухуровневые потолки в детскую - звёздное небо. Сделали они всё быстро и без задержки с использованием качественного материала из Германской плёнки. Потолки получились очень красивыми и смотрятся как настоящее небо. По цене получилось не дорого, точечные светильники они дали нам бесплатно в подарок.Будем заказывать у них потолки теперь и в другие комнаты.
Компанию Эвита мне порекомендовали знакомые и не зря. Все работы по замеру, установке натяжных потолков были проведены на высоком профессиональном уровне. Наша квартира расцвела яркими красками от потолков с фотопечатью. И цена очень устроила.Теперь хотим в загородный дом потолки заказать, пока действует акция на бесшовные потолки. Большое спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ЭВИТы. Искали натяжные потолки, которые бы идеально подходили по дизайну и цене для большой комнаты загородного дома. Выбрали бежевые глянцевые со встроенными светодиодными лампами. Все работы монтажники выполнили качественно и экологично. Потолок смотрится ну просто шикарно. Успехов и процветания вам!
Добрый день! Наконец-то решили сделать ремонт и установить натяжной потолок. Рассматривали очень много компаний, но все таки обратились в данную компанию за помощью.Были удивлены , в хорошем смысле, здесь не только цены приемлемые, но и очень огромный выбор потолков. Замечательные мастера, приехали быстро, сразу принялись за профессиональную и качественную установку. Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать. Замечательная компания, отличные сотрудники. Всем рекомендуем!
Делали заказ в этой компании и остались очень довольны.Кроме того,что они предлагают качественные материалы,быстрые сроки,так еще и делают скидки,и в итоге получилось немного сэкономить.Это грамотный подход к клиенту.Молодцы,ребята!
Здравствуйте!!Компания нам очень понравилась,всё сделали как надо: быстро и качественно!Думаю не каждая компания сделает настолько качественно свою работу!Очень порадовали их приемлемые цены, не дорого и не дешево , то что надо я вам скажу!
Сделали ремонт в комнате с натяжным потолком, и очень понравилось,всё хорошо, без каких либо проблем.
Спасибо вам огромное!
Здравствуйте! На даче решил сделать ремонт и установить натяжной потолок. Обратился я в эту компанию за помощью. Здесь не только цены приемлемые, но и очень огромный выбор потолков. Их мастера приехали и быстро, да профессионально и аккуратно установили мне его. Я очень доволен. Спасибо и рекомендую всем!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Комсомольском переулке на карте