8 (842) 248-55-558 (842) 248-55... — показать

Развлекательный комплекс Пятое солнце на проспекте 50-летия ВЛКСМ

8 (842) 248-55-558 (842) 248-55... — показать
+7 842 248-...+7 842 248-55-55 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт 50-летия ВЛКСМ, д 17

Про «Развлекательный комплекс Пятое солнце на проспекте 50-летия ВЛКСМ»

Всем любителям спортивных мероприятий понравиться в баре Нокаут. Болельщики собираются за кружкой пива за баром и обсуждая последние новости спорта, приятно проводят время.
В спорт-баре во время прямого эфира главных событий в мировом спорте, собираются истинные почитатели данного, и впечатление, что все они в самом центре спортивных событий! Крики и шум болельщиков создают непередаваемую атмосферу!
В меню заведения большое количество блюд, которые вы сможете заказать не отрываясь от просмотра своего любимого спортивного канала.
Спорт-бар Нокаут собирает абсолютно разный контингент в своем зале, но всех их объединяет страсть к спорту!

Музыка 1
Танцпол
Дресс-код
Фэйсконтроль

Отзывы про Развлекательный комплекс Пятое солнце на проспекте 50-летия ВЛКСМ (17)

Неплохой бар! Можно отдохнуть попить пива и посмотреть футбол с друзьями.Удобные столики,помещение небольшое само по-себе.По ценам недорого,нам понравилось.
Если намечается какой-то футбольный матч или другая спортивная трансляция,то мы всегда все вместе идет с друзьями в этот спорт-бар.Место уютное,экран большой,все видно,а пиво и закуски великолепные и стоят недорого,рекомендую!
Классное место) можно весело провести вечер с друзьями,посмотреть футбольный матч и просто расслабиться)
Очень нравится здесь смотреть различные спортивные матчи , пиво и закуски все вкусное, обслуживание на высоте)) так держать))
Здравствуйте! Это одно из самых замечательных мест,которые мы любим посещать с друзьями. Хорошая кухня и быстрое обслуживание. Заведение очень популярно у ульяновцев, и поэтому вечером в выходные дни и мест для всех желающих не хватает. Отличная атмосфера и нормальные цены, в общем рекомендую

Частые вопросы про Развлекательный комплекс Пятое солнце на проспекте 50-летия ВЛКСМ

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Пятое солнце на проспекте 50-летия ВЛКСМ ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 248-55-55

Развлекательный комплекс Пятое солнце на проспекте 50-летия ВЛКСМ находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт 50-летия ВЛКСМ, д 17
3 этаж.

Развлекательный комплекс Пятое солнце на проспекте 50-летия ВЛКСМ на карте