8 (842) 251-52-048 (842) 251-52... — показать

Общественная приемная депутата Ульяновской городской Думы Кочкарева Д.Г.

8 (842) 251-52-048 (842) 251-52... — показать
+7 842 251-...+7 842 251-52-04 ещё
Россия, г Ульяновск, б-р Львовский, д 10А
Район: Заволжский

Про «Общественная приемная депутата Ульяновской городской Думы Кочкарева Д.Г.»

Общественная приемная депутата Ульяновской городской Думы Кочкарева Д.Г. по округу №15, расположена почти в центре Заволжского района и действует до 17.00 всю неделю, кроме субботы и воскресенья.

Дмитрий Геннадьевич депутат от партии «Единая Россия», ему 40 лет, служил в ВДВ российской армии, два высших образования, участвовал в президентской программе подготовки управленческих кадров. Сейчас директор муниципального детского центра «Орион».

В мае 2015 года по просьбе жителей дома №11 по проспекту Ленинского комсомола взял на контроль благоустройство придомовой территории.

Отзывы про Общественная приемная депутата Ульяновской городской Думы Кочкарева Д.Г. (4)

Дмитрий Геннадьевич, что у нас происходит, я проживаю Созид.28, прошла информация о строительстве дома в парке Антонова. Часть нашей зеленой зоны под строит.дома, по желанию завода,а как же санитарная зона. Где же мамам теперь гулять с детьми, и пожилым тоже. Ведь до Прибрежки нам далеко.Просим не допустить уничтожения зеленой зоны.Это же легкие города, и стоянки еще320машин они не выдержат.
Из школы сделали непонятно что. Надо образовательные центра строить, как во всем мире, а у нас их только закрывают. За державу обидно, Товарищи!
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр «ОРИОН» расположен в Заволжском районе г. Ульяновска, и осуществляет свою деятельность с 1 января 2008 г. На сегодняшний день общее количество занимающихся в центре составляет более 1.300 учащихся от 4 до 18 лет.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно- образовательный центр «ОРИОН» осуществляет свою деятельность по трем основным направлениям:

физкультурно-спортивное
социально-педагогическое
художественно-эстетического направления

Так же существует множество различных программ. Это очень интересное место. Любому ребенку найдется что-то подуше.

Под детский оздоровительный центр отдано целое 4-этажное здание бывшей школы! Огромное количество секций для детей всех возрастов (от выжигания по дереву до кудо), в том числе здесь расположены несколько школ танцев для взрослых девушек и женщин. Цены более чем привлекательные ( в среднем от 120руб за занятие).
Общественная приемная депутата Ульяновской городской Думы Кочкарева Д.Г. на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.