8 (842) 295-69-598 (842) 295-69... — показать

+7 842 295-...+7 842 295-69-59 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 3
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Суши-бар Okinawa на улице Гончарова»

Одно из двух заведений Okinawa расположено в самом центре города. Посетителям предлагаются блюда японской кухни: классические, острые, сладкие, оригинальные, темпурные роллы, суши, гунканы, различные салаты, темпурные и горячие блюда. Есть алкогольные и безалкогольные напитки.
Блюда можно попробовать на территории заведения либо заказать на дом. Доставка работает и в праздничные дни. Её стоимость зависит от суммы заказа. К каждому заказу прилагаются васаби, имбирь, палочки, соевый соус и индивидуальная упаковка. Каждый понедельник услуга доставки недоступна из-за технологического перерыва с 10.00 до 12.00.
В Sуши House регулярно проходят стимулирующие акции для клиентов.

Кухня 3
Европейская
Японская

Отзывы про Суши-бар Okinawa на улице Гончарова (11)

2.1
Готовят ролы с волосами и пылью. Есть это невозможно. Заказ ждёшь долго. Посуда грязная, пыльная и со сколами по краям. После всего этого даже не делают комплименты. Сотрудники бестолковые. Клиентами не дорожат. Никогда больше в этот тухлопритон не придём и никому не рекомендуем!
Все хорошо повар очень отлично вкусно приготовил суши, но если бы не одно но заказали на дом суши приехал курьер девушка звонила отказывалась доставлять до место требования, вот вопрос зачем курьер лучше самой тогда приехать, ей просто не охотно было подниматься слишком высокий этаж был, примите к свидению раз не охото так зачем работать на такой работе
Качество роллов изменилось в отрицательную сторону. Время доставки около 2 часов.
Раньше были отличные роллы,вкусные,большие,сейчас же что? Все наоборот.Ребят давайте просыпайтесь вы клиентов теряете! Есть не вкусно,отдавать просто так деньги жалко.
Ужасное заведение! Что с вами стало? Раньше мы были постоянными клиентами с вип-картой, оставляли положительные отзывы, никуда не хотелось ходить, кроме как к вам! И кухня, и обслуживание были на высоте! И что сейчас? Решили заказать доставку на Гончарова. Роллы везли нам 1,5 часа! Открыли пакет и были "приятно" удивлены! Заказали 5 порций роллов на 4-х человек. Привезли нам только три порции и приборов было, соответственно, на троих! После неоднократных звонков и объяснений, наконец до сотрудников дошло, что в чеке пробито 5 роллов, а привезли 3! Сказали, что через 20 минут привезут наши две порции. Через 20 минут нам ничего не привезли. Звоним снова сами... В ответ девушка предложила нам забрать наши роллы завтра! Ну что это за сервис-то? в итоге через полчаса нам всё-таки привезли наши роллы, но без приборов!!! И ладно, если бы роллы были бы вкусные! Я смогла съесть 2-3 кусочка! На большее меня просто не хватило! Вкус был отвратный, как в дешевой забегаловке! Сделано всё было некачественно и выглядело дешево! В итоге заказ был сделан в 22.30, а получен полностью в 2 ночи! Туда больше ни ногой!
Суши-бар Okinawa на улице Гончарова на карте