8 (951) 095-19-91 8 (951) 095-19... — показать

Отзывы о компании ООО " Мелколесье"

8 (951) 095-19-91 8 (951) 095-19... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Туполева, д 3
Здание бывшей налоговой
Район: Заволжский

Отзывы про ООО " Мелколесье" (7)

2.7
Я проходила и лечение и протезирование в клинике Мелколесье И БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО И ГЛАВНОЕ БЮДЖЕТНО Сердечное спасибо ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ Почему то сразу вызывает доверие после посещения первичного
Добрый день. Посещала данную клинику 3 месяца назад. Обращалась за консультацией по поводу протезирования и дальнейшего лечения зубов. Заинтересовала цена и я осталась на лечение и протезирование в этой клинике. Получив конечный результат, была не довольна качеством оказанной медицинской помощи! Прием ведут неквалифицированные даже не специалисты, которые не имеют образования по специальности. Принимают два " якобы" врача. На самом деле оба являются зубными техниками, которые не имеют права ни лечить, ни заниматься ортопедией. Кругом грязь и антисанитария! Подумайте о своём здоровье!!!!
Спасибо Масленкову Евгению Сергеевичу за протезирование зубов,сделал быстро ,качественно и недорого
Я люблю «Мелколесье». В этой клинике смогли решить мои проблемы с протезированием зубов. Не смотря на возрастные и индивидуальные особенности строения челюсти и слизистой, возникающих неожиданных осложнений, Евгений Сергеевич смог преодолеть все трудности и создал такой протез, который воспринимается как родной. В клинике соблюдаются все правила асептики и антисептики. Идеально чисто. Бахилы . В кабинетах все для пациента. Удобное кресло, зеркало,салфетки и слюнявчик.
Можно сказать, что Евгений Сергеевич – доктор от Бога, с «золотыми» руками. Но это не все. Евгений Сергеевич доктор,думающий над вашими проблемами. Работает виртуозно, высчитывает по мм высоту протезируемых зубов, подгоняет протез под ваш прикус. Евгений Сергеевич отвечает на все вопросы, объясняет ход лечения, предлагает варианты протезов и объясняет их особенности, рекомендует наиболее удобный для пациента. Диалог с пациентом – особенность этой клиники, где доктора видят перед собой человека, а не тушку для манипуляций.
Сколько стоит это удовольствие? Я обращалась в другие клиники, ходила не первые бесплатные приемы по рекомендации знакомых. Цены примерно всюду одинаковые, здесь даже ниже, чем в тех клиниках, где я побывала. А самое главное – никаких осложнений и все сделано качественно!
Были мы с мужем в этой стоматологии, протезировали зубы. Очень не понравилось. Материал из которого мне делали протез, дешевый и ужасный. Протез болтается, сделан вообще не по моему прикусу. Мужу зубы под коронки, вообще не правильно обточили, все болит и воспалилось, ни есть ни пить не может. Делал нам всю работу зубной техник Евгений, т.к. врача ортопеда у них нет. Теперь не знаю, что буду делать с этим протезом, наверно выброшу и пойду делать в другую стоматологию. Пускай делает врач немного по дороже, чем како-то зубной техник.
Бегите!!! Прием по протезированию ведет человек без медицинского образования!Масленков Евгений Сергеевич, одевает белый халат и принимает пациентов, как врач ортопед!!! ОН НЕ ВРАЧ! Ни диплома, ни сертификата у него нет!
При мне пришла женщина, с опухшей щекой и со слезами, которую протезировал Масленков Е.С., ее даже слушать не стали, еще и обвинили, что сама виновата. И это оказался не единичный случай!
Осмотр мне сделал Масленков Е.С. в перчатках от предыдущего пациента!Просто сполоснул водой и полез ко мне в рот! Я в ужасе!
После этой стоматологии, не только можешь утром проснуться с опухшей щекой, но и заразиться Гепатитом, Спидом и т.п.
Да, там протезирование чуть дешевле, но здоровье ДОРОЖЕ!
Был папа на протезировании в 2018 в этой сомнительной стоматологии.
Подкупила низкая цена.
Протез делал молодой врач,хотя на стенде он техник,сделал быстро,что порадовало,но папа после этого долго испытывал дискомфорт,пытался к нему привыкнуть и несколько раз приходил на так называемую подгонку.
После очередного визита врач сказал что "у Вас не правильная челюсть и прикус , поэтому здесь больше ничего я сделать не смогу" !
До этого был старый протез , который он носил около 8 лет.
В итоге пришлось делать протез еще раз в другой клинике чуть дольше и немного дороже
который носит сейчас ,а про не правильный прикус и челюсть врач удивился и глубоко вздохнул.