Предложить телефон
4.821 отзыв
Россия, г Ульяновск, ш Московское, влд 108А

Про «ООО "Цель"»

Компания ООО "Цель" имеет в своем вооружении:
- Площадки для стрельбы (или проще ТИР)
- Портативная скальная горка
- Организация и проведение мероприятий под ключ (ведущий, шоу, музыка, свет и тд)

Отзывы про ООО "Цель" (21)

Всегда было интересно полазить по этим камешкам) получила столько позитивных эмоций,все очень-очень понравилось! )) активный отдых-это супер))
Что может быть лучше отдыха на природе, да еще и активного! Опробовали себя в скалолазании)), было сложно но очень интересно и весело! Спасибо большое организаторам :)
в прошлые выходные мы с друзьями посетили это место. Получили массу положительных эмоций и заряд энергии на всю неделю вперед. Я осталась довольна тиром. Здесь большой выбор мишеней. Конечно, освоили и скальную горку. Очень страшно, но в то же время интересно. Провели время с пользой. Отличный спортивный отдых. Было бы здорово организовать развлечения и для маленьких детей, чтобы сюда можно было приходить всей семьей.
Люблю спорт, люблю экстрим! Друзья посоветовали это замечательное место. Поехали с друзьями и остались в абсолютном восторге! В тире настрелялись от души, полазили на скальной горке, а детей было оттуда не увести! Замечательное место для активного отдыха всей семьей, будем приезжать туда снова и снова, рекомендуем всем! Спасибо за такое замечательное место!
Отличная компания! Активный отдых на лоне природы в кругу друзей - это круто. Но еще круче, когда организаторы выполняют свою работу на "5", с чем компания отлично справляется, на мой взгляд. Особенно понравилась портативная скальная горка: вот уж где море адреналина и хорошего настроения! К тому же качественная экипировка не позволит травмироваться.
ООО "Цель" на карте