8 (800) 100-00-428 (800) 100-00... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-00-42 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 92
Район: Засвияжский

Про «OOO "УАЗ"»

Компания УАЗ - ведущий российский производитель внедорожников и коммерческого транспорта.

Дополнительные услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Автомобилестроение
Тип техники 2

Отзывы про OOO "УАЗ" (122)

Уже даже только когда увидел УАЗ Профи, он мне сразу понравился. Видно, что машина уверенно стоит на дороге. Когда едешь, чувствуется мощный мотор и уверенная подвеска. С грузом можно так не осторожничать, как на газели: кузов закреплен на раме и поэтому его не швыряет и не наклоняет во время поворотов даже крутых и на предельной скорости. К тому же там груз (если не сыпучий) плотно крепится к бортам через скобы и его не елозит по кузову во время движения машины.
Многие зря думают, что полный привод нужен только охотникам да рыбакам. У нас легко забуксовать можно и посреди города. Поэтому 4Н должен быть. Здесь он без блокировок, раздатка переключается механическим способом. Всё дёшево и сердито, зато работает как часы, точно и без сбоев. Из минусов нельзя не сказать про высокий расход гсм. Хотя для рамного внедорожника весом 2,1 тонны это вполне ожидаемо. В остальном отличная машина.
Это не первый уазовский Патриот, на котором есть опыт вождения. Поэтому есть с чем сравнить. В обновлении текущего модельного года появились доработанный мотор с улучшенными параметрами, изоляция от шума и вибрации, чуть более мягкая подвеска, уменьшенный поворотный радиус и еще много чего. Снаружи всё осталось прежним, но не считаю это недостатком. Экстерьер выглядит вполне органично и актуально как для 2019 года. Интерьер также не подкачал. Набор оснащения со множеством опций. Выбираешь как конструктор, удобно!
Новый мотор получил тягу 235 н-м со смещением пика к низким оборотам. Для водителя это лучше тем, что можно избежать сложных ситуаций наподобие когда застрял в болоте. А такие машины как раз и берут для вождения далеко за пределами города. Там, где дорог как таковых уже нет. Хотя и в городе у нас дороги оставляют желать... Усиленную тягу замечаешь сразу. Пример - выезжаешь из ровной дороги в подъём и машина едет себе спокойно без понижения передачи. Вот где бывает нужна хорошая тяга.
Патриот 2019 получил мотор с нормальной динамикой. Обгон с движением по встречке больше не добавляет седины. Корейская механика на 5 ступенек далеко не худший вариант оснащения. Гудит, конечно, не без этого. Зато на рычаг переключения не передается вибрация как было в Уазиках более ранних лет выпуска. Заводская резина вполне себе норм, но только для асфальта. Если хочется погоцать по горкам с острыми камушками, тогда надо переобуваться в что-то более основательное.
OOO "УАЗ" на карте