8 (902) 219-43-478 (902) 219-43... — показать

+7 902 219-...+7 902 219-43-47 ещё
г Ульяновск, ул Октябрьская, д 22Г к 3
1 этаж; напротив магазина Победа
Бизнес центр: Звезда

Про «Оптика "Чёткое Зрение"»

На данный момент мы представляем собой Ульяновскую социальную оптику с реальными ценами, владеющую интернет–магазином, службу доставки и широкий ассортимент товаров, оправ, футляр. Собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. Изготовление очков любой сложности на самом современном оборудовании компании Essilor, Huvitz, производим ремонт очков (в плавка шарниров, пайка металлических оправ).   Мы работаем с самыми известными компаниями производства очковых линз. Компания Essilor (Франция), BBGR (Франция), NIKON (Япония), HOYA (Япония), SEIKO (Япония), CarlZeizz (Германия), Rodenstock (Германия).

В нашей оптике поступление детских оправ FISHER PRICE! Они рассчитаны для детей с самого раннего возраста! Такие очки НЕВОЗМОЖНО СЛОМАТЬ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! При этом в комплекте имеется сменный заушник для самых маленьких детишек, которые еще не научились сидеть и ходить!!!

Отзывы про Оптика "Чёткое Зрение" (3)

3.7
Лучшая оптика в городе ! Самый лучший мастер ! Если нужны очки, не тратьте зря время, сразу в только в эту оптику. Ни разу не разочаровали. Удачи Вам и огромное спасибо !
Убойные цены! Молодца, робяты, куют железо. Надо было мне вставить стёкла в металлическую свою оправу - 1200, а у меня под боком 480 та же самая работа. те же стёкла. Короче, бизнес. И ничего личного.)) Но загибают с расценками в свою сторону прекрасно!
Оптика "Чёткое Зрение"
Здравствуйте Наталья Логинова! Цены у нас на изготовление очков варьируются от дизайна и из какого материала они изготовлены. Если вы изготавливаете очки в нашу оправу то цена работы (в пластмассовую оправу) 300р. в металлическую 400р. В оправу клиента стоимость работы (в пластмассовую) 900р., в мет. 1000р. И мы не работаем с китайскими линзами. Такая цена установлена так как мы не знаем из какого материала изготовлена ваша оправа, во время вставки линз у оправы могут возникнуть различные дефекты. Поэтому что бы не попасть в неприятную ситуацию и вам и нам мы себя застраховываем. Если вдруг не дай бог конечно же, во время вставки линз в вашу оправу она сломается или деформируется, а если в друг это произойдет то вы останетесь без оправы и без линз очковых (за которые вы уже заплатили) обработанных уже на станке.
Оптика новая, недавно видимо открылась, ну по совету знакомых рискнула. Пошла. Цена дешевле чем в других оптика, это поначалу насторожило. Но потом получила заказ и была приятно удивлена и качеством и ценой соответственно. В целом очень даже довольна. Советую!
Оптика "Чёткое Зрение"
Спасибо Вам за отзыв мы всегда рады Вам помочь!
Оптика "Чёткое Зрение" на карте