8 (842) 298-04-008 (842) 298-04... — показать

+7 842 298-...+7 842 298-04-00 ещё
г Ульяновск, ул Урицкого, д 45
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Оптима в Ленинском районе»

«Оптима» - медицинский центр, расположенный в Ульяновске. Основной специализацией заведения можно назвать выдачу медицинских справок. Такие документы бывают просто необходимы для сдачи экзаменов в автошколе, при получении водительского удостоверения или разрешения на ношение оружия. «Оптима» имеет лицензию на осуществление подобной деятельности. Поэтому у клиентов, как правило, не возникает в дальнейшем никаких проблем, если справка была получена именно в этом медцентре.

Однако это не единственное направление деятельности заведения. Также здесь можно пройти медицинские осмотры: предварительные (при приеме на работу) и периодические (для выявления профзаболеваний). Современное оборудование и высокая квалификация работающих в «Оптиме» специалистов позволяют провести комплексный анализ состояния здоровья пациентов и выявить болезни на начальных этапах. Также в центре можно оформить и медицинские книжки. Причем в их стоимость уже будут входить все необходимые анализы и голограммы, а также осмотр врачей разных профилей, включая психиатра и нарколога.

Еще одним направлением деятельности «Оптимы» можно назвать диагностику. В центре есть возможность пройти различные лабораторные исследования, тесты ДНК на установление материнства или отцовства, а также получить консультацию специалистов разных направлений.

Автошкола 1
Медкомиссия
Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Медицинский центр Оптима в Ленинском районе (6)

Фотография специалиста Анфимов Сергей Анатольевич
Мурсакулова
Конул Закировна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 11 лет

Отзывы про Медицинский центр Оптима в Ленинском районе (9)

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. В медцентр "Оптима" обращалась в апреле этого года, проходила медкомиссию для получения водительской справки на кат. "В". Была утром в будний день , после 10:00. В моё посещение очередей не было, не знаю, как в другое время у них бывает. Комиссию прошла быстро, качеством оказанной услуги осталась довольна. По цене приемлемо (в 1300р. обошлось). Сотрудники настроены доброжелательно. Для себя сделала вывод, что медцентр хороший. Рекомендую.
Нужно было срочное УЗИ почек. Обратилась я в мед центр Оптима. и осталась очень довольна. быстро, на нормальном оборудовании. Проконсультировали и сразу же записали. Ждать не пришлось. В целом, неплохой центр, наблюдаюсь тут.
Хочу поделиться мнением об этом медцентре, поскольку именно здесь нашла хорошего врача невролога, который смог мне помочь. Платных клиник в городе стало очень много, но хорошего специалиста найти трудно. Мне очень повезло найти такого специалиста в "Оптиме". У них принимает невролог Панченко Н.В., по моему опыту и результатам лечения хочу сказать, что это высококвалифицированный специалист. Досконально вникает в проблему, с которой ты пришёл, и такой позитивный настрой ещё после приёма остаётся. Очень довольна лечением у этого врача. В клинике вежливый хороший регистратор, спокойная обстановка, приняли по назначенному времени, без задержек. В общем, я довольна, мне всё понравилось, поэтому рекомендую!
Медицинская компания "Оптима" мне понравилась.Пришел сюда по направлению с работы на ежегодный медосмотр, был впервые. Все понравилось, главное что не пришлось в очередях стоять и весь медосмотр много времени не занял. Особенно хочу отметить доброжелательный настрой врачей, регистратор очень приятная и ещё медсестра, которая берёт кровь из вены, очень аккуратно и профессионально осуществляет эту процедуру, для меня это очень важный момент, потому что очень напрягают обычно все эти шприцы и иголки. Один из самых спокойных медосмотров в моей жизни. Спасибо врачам.
Меня зовут Иван Фёдорович. В начале августа я проходил медицинскую комиссию в «Оптиме» для водительской справки. Мне очень понравился этот медицинский центр. Дома рассказал о своих хороших впечатлениях, внучка предложила отзыв в интернете разместить. Сам я с компьютерами и интернетом не очень, пожилой человек, внучка мне помогает и с моих слов отзыв записывает. Понравились врачи: очень добродушными и небезразличные, к старикам внимательные. И регистратор тоже очень вежливая, улыбчивая. Быстро комиссию прошел, без проволочек, меньше часа по времени заняло, и уже всё готово было. Очень положительные остались впечатления от этой организации. Рекомендую всем водителям здесь медицинские справки делать, очень удобно и быстро получается.

Частые вопросы про Медицинский центр Оптима в Ленинском районе

Как узнать график работы Медицинский центр Оптима в Ленинском районе ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 298-04-00

Медицинский центр Оптима в Ленинском районе находится по адресу г Ульяновск, ул Урицкого, д 45
вход с торца.

Медицинский центр Оптима в Ленинском районе на карте