8 (842) 279-43-32 8 (842) 279-43... — показать

Отзывы о компании Отель "Барселона"

8 (842) 279-43-32 8 (842) 279-43... — показать
+7 842 279-... +7 842 279-43-32 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Бебеля, д 45

Отзывы про Отель "Барселона" (8)

4.0
Хороший отель, соответствует цена качеству.Приветливый персонал, отель удобно расположен в центре города в относительно тихом месте.
Отличный отель,останавливались там в номере для молодоженов) приветливый персонал,чистый и уютный номер,есть тапочки и халаты) завтрак очень вкусный,всем рекомендую)
Отель производит очень приятное впечатление. Номера хорошие, удобные, чистые, есть необходимый минимум в виде тапочек,халатов,средств гигиены. Завтрак стандартный. Расположение ближе к центру но на тихой улочке.
Из плюсов это расположение. Остальное к сожалению всё расстроило. Завтрак я должен заказать с вечера по номеру 1,2 или 3 - тоже выбор))) Обслуживание по моему отсутсвует в принципе В цоколе есть бар Всё...
Хороший отель, в самом центре города, уютный и недорогой. бронировали для делегации, достаточно капризной. но они остались довольны. поэтому довольны и мы, а значит будем бронировать и дальше:) особо понравились номера.
Очень комфортный отель,была там несколько раз на тренингах различных компаний,все было здорово,кормили вкусно персонал приветливый
Отель расположен в центре города, имеет удобное расположение, но неудобный подъезд. Забирал из отеля друга, пока ждал пообщался с ресепционистом, милая женщина.
Если честно, то где-то уже видел описание отеля, типа: "Дыхание Европы" или "Уголок Европы в центре Ульяновска". Может кому-то так кажеться, по мне так просто очень хорошее место для проживания и отдыха.
Отель "Барселона" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел