8 (842) 225-09-498 (842) 225-09... — показать

Панорама в Ленинском районе

8 (842) 225-09-498 (842) 225-09... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Маргелова, д 15
Район: Ленинский

Про «Панорама в Ленинском районе»

Развлекательный центр Панорама является крупнейшим боулингом в городе, и располагается на цокольном этаже одноимённого торгово-развлекательного центра. Все дорожки в клубе поделены по категориям эконом, мягкая зона и ВИП зал с увеличенной зоной отдыха и дополнительными столиками. Организована зона для игры в бильярд, работает отличная кухня и бар, в которых Вы найдете большой выбор салатов, горячих блюд, пиццу, лапшу, суши, а так же алкогольные напитки, кофейную карту. В дневное время мы с удовольствием приготовим бизнес-ланч. Наш центр станет отличным местом как для корпоративных мероприятий, так и для семейных торжеств и детских праздников.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Панорамный вид
Паровой коктейль

Отзывы про Панорама в Ленинском районе (20)

4.2
В боулинг пришли небольшой компанией с детьми отмечать день рождения дочери. Заведение само по себе неплохое. Претензий к самим работникам боулинга нет. Но вот обслуживающий персонал из кафе -большой жирный минус. У нас была мягкая зона, пришли мы к открытию, к 12, как и было забронировано. , заплатили за 4 часа. Разместились на своем мягком большом диване и тут я замечаю, что наш стол в чем то вымазан, он грязный, под столом мусор. Это заведение ТОЛЬКО Что начало свой новый рабочий день.!!!! Значит ни перед закрытием , ни перед открытием никто ничего не убирал как положено! Подошла администратор из кафе с меню. Я вежливо указала ей на грязь на столе и попросила это устранить. она пообещала, что сейчас подойдет официантка и вытрет стол. Приходит официантка БЕЗ ТРЯПКИ И ОБЕЩАЕТ, ЧТО ВСЕ УБЕРЕТ, а пока она хочет принять от нас заказ. Хорошо, верю ей, делаю заказ и повторно обращаю внимание на то, что стол вымазан чем то, он грязный. прошу убрать. Через некоторое время та же официантка несет заказанные блюда и ставит на грязный стол!!!! Мило улыбаясь, говорит, что стол она вытрет еще. Вопрос: КТО НАКРЫВАЕТ НА ГРЯЗНЫЙ СТОЛ, А ПОТОМ ЕГО НАЧИНАЕТ ПРОТИРАТЬ?!!! Всегда ношу с собой антибактериальные влажные салфетки, не выдержала, вытерла сама!! очень не хотела ругаться и портить настроение себе и нашим друзьям. Официантка увидела это и сказала мне: "Что ж Вы меня не дождались?" СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ И ГОВОРИТЬ?! ЕСЛИ И АДМИНИСТРАТОРУ И ОФИЦИАНТКЕ ГОВОРИЛА, А ТОЛКУ НЕТ!!!! Далее ---заказали взрослым пиво , потом просили повторить.тоже самое. Были очень удивлены, когда принесли счет. В счете было указано совсем другое пиво, не то что мы заказывали, еще и дороже. Стали разбираться по этому поводу, официантка призналась, что СЛУЧАЙНО нам было налито другое пиво, т к она забыла какое мы заказали, да и разница в цене не столь велика, пояснила официантка, ничего страшного , что мы заплатим больше. Я сказала, что оплачивать в таком случае вообще пиво не буду или делайте нам перерасчет! В итоге разницу согласилась официантка оплатить сама. В этом заведении мы были впервые и после этого первого посещения мне не хочется больше туда возвращаться.
Приятное заведение) можно классно провести время,поиграть в боулинг,покушать роллы или просто понаблюдать за игрой) цены здесь недорогие,всем советую посетить)
Неплохой и пожалуй единственный боулинг в Новом городе.Играть одно удовольствие,хотя по началу не получалось) есть также бар,можно посидеть с напитками и закусками.
Люблю играть в боулинг.Дают специальную обувь и носочки все как положено) музыка всегда подбадривает,повышается настроение) цены не высокие,всем рекомендую)
В эту субботу мы весело провели время с друзьями мужской компанией в боулинге в торговом центре ПАНОРАМА! Очень удобное место: расположено в Новом городе вниз по проспекту Ульяновский.
Боулинг новый, поэтому играть приятно. Так же в этом торговом центре есть ночной клуб, который считается одним из пафосных в городе.
Панорама в Ленинском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя