8 (842) 225-09-49 8 (842) 225-09... — показать

Отзывы о компании Панорама в Ленинском районе

8 (842) 225-09-49 8 (842) 225-09... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Маргелова, д 15
Район: Ленинский

Отзывы про Панорама в Ленинском районе (20)

4.2
В боулинг пришли небольшой компанией с детьми отмечать день рождения дочери. Заведение само по себе неплохое. Претензий к самим работникам боулинга нет. Но вот обслуживающий персонал из кафе -большой жирный минус. У нас была мягкая зона, пришли мы к открытию, к 12, как и было забронировано. , заплатили за 4 часа. Разместились на своем мягком большом диване и тут я замечаю, что наш стол в чем то вымазан, он грязный, под столом мусор. Это заведение ТОЛЬКО Что начало свой новый рабочий день.!!!! Значит ни перед закрытием , ни перед открытием никто ничего не убирал как положено! Подошла администратор из кафе с меню. Я вежливо указала ей на грязь на столе и попросила это устранить. она пообещала, что сейчас подойдет официантка и вытрет стол. Приходит официантка БЕЗ ТРЯПКИ И ОБЕЩАЕТ, ЧТО ВСЕ УБЕРЕТ, а пока она хочет принять от нас заказ. Хорошо, верю ей, делаю заказ и повторно обращаю внимание на то, что стол вымазан чем то, он грязный. прошу убрать. Через некоторое время та же официантка несет заказанные блюда и ставит на грязный стол!!!! Мило улыбаясь, говорит, что стол она вытрет еще. Вопрос: КТО НАКРЫВАЕТ НА ГРЯЗНЫЙ СТОЛ, А ПОТОМ ЕГО НАЧИНАЕТ ПРОТИРАТЬ?!!! Всегда ношу с собой антибактериальные влажные салфетки, не выдержала, вытерла сама!! очень не хотела ругаться и портить настроение себе и нашим друзьям. Официантка увидела это и сказала мне: "Что ж Вы меня не дождались?" СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ И ГОВОРИТЬ?! ЕСЛИ И АДМИНИСТРАТОРУ И ОФИЦИАНТКЕ ГОВОРИЛА, А ТОЛКУ НЕТ!!!! Далее ---заказали взрослым пиво , потом просили повторить.тоже самое. Были очень удивлены, когда принесли счет. В счете было указано совсем другое пиво, не то что мы заказывали, еще и дороже. Стали разбираться по этому поводу, официантка призналась, что СЛУЧАЙНО нам было налито другое пиво, т к она забыла какое мы заказали, да и разница в цене не столь велика, пояснила официантка, ничего страшного , что мы заплатим больше. Я сказала, что оплачивать в таком случае вообще пиво не буду или делайте нам перерасчет! В итоге разницу согласилась официантка оплатить сама. В этом заведении мы были впервые и после этого первого посещения мне не хочется больше туда возвращаться.
Приятное заведение) можно классно провести время,поиграть в боулинг,покушать роллы или просто понаблюдать за игрой) цены здесь недорогие,всем советую посетить)
Неплохой и пожалуй единственный боулинг в Новом городе.Играть одно удовольствие,хотя по началу не получалось) есть также бар,можно посидеть с напитками и закусками.
Люблю играть в боулинг.Дают специальную обувь и носочки все как положено) музыка всегда подбадривает,повышается настроение) цены не высокие,всем рекомендую)
В эту субботу мы весело провели время с друзьями мужской компанией в боулинге в торговом центре ПАНОРАМА! Очень удобное место: расположено в Новом городе вниз по проспекту Ульяновский.
Боулинг новый, поэтому играть приятно. Так же в этом торговом центре есть ночной клуб, который считается одним из пафосных в городе.
Хороший торговый центр. Расположен конечно наотшибе, но рядом стоится новый район. Побольше бы нормальных буьтиков с одеждой
Пафосное место нового города! ) своеобразные работники, которые считают себя очень крутыми! Но мне понравилось )
Хорошее уютное место для отдыха. Здесь можно приятно провести время как в компании друзей, так и в семейном кругу. 12 дорожек с возможностью игры до 6 человек на дорожке. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Также есть кафе-бар. Поэтому легко и быстро можно заказать еду и напитки в зону отдыха на свою дорожку.Приемлемые цены. Я бываю здесь с друзьями. И нам очень нравится. Советую всем.
Отличное место для празднования какого либо праздника или просто для встречи с друзьями! Можно как просто посидеть так и поиграть в боулинг или в бильярд. Была там не один раз. Все очень понравилось! Кухня на высоком уровне, все было очень вкусно. Большой ассортимент пицц,суш,ролл, горячих и холодных закусок.И самое главное очень приятные цены! Интересный интерьер, уютная обстановка и хорошая музыка.Добрые и вежливые официанты.Дорожки и шары в адекватном состоянии.
Неадекватное заведение с неадекватным обслуживанием. Заказа ждали больше часа. Оффициан говорил - принесут через минуту. В итоге больше часа ожидания - пошел домой. За час смогли только налить сок. Ставлю жирный -1
Нормальное заведение с ненормальной охраной,фейс-контрол мужчина в интересном возрасте 45-50лет по имени Николай,грубый и невоспитанный ,видимо считает всех девушек легкодоступными,лапает в наглую,а если выразишь свои претензии по этому поводу,начинает грубить,оскорблять нецензурной бранью,может даже ударить...
ходила с подругой сюда.хорошее место для проведения досуга.цены низкие,выглядит всё довольно таки не плохо.после 2ух часов игры не хотели оттуда уходить.не плохой бар,хорошее обслуживание.вообщем все что нужно для неплохого отдыха.
самый лучший боулинг именно здесь, так же есть бильярд. все очень даже хорошо, цены нормальные, на такое не жалко потратить, есть ВИП зона. обслуживание хорошее.
Отличное место для проведения активного и веселого времяпрепровождения с компанией.Женщины отправились играть в боулинг( шикарный), мужчины - в бильярд.Обслуживание и кухня устроили меньше.Но это уже второе.Придём снова.
ОДНОЗНАЧНО БОУЛИНГ №1 в Ульяновске!Приятная музыка и подсветка дорожек, в меню большой выбор пиццы и коктейлей,в том числе безалкогольных. Есть детская игровая зона,бильярд, отличное кафе! Дорожки в вип-зоне- с мягкими диванчиками, так что компания из 6 человек умещается отлично!
Хороший боулинг-клуб. Все очень понравилось. Качество дорожек отличное, шары хорошие, большое количество размеров обуви, что очень хорошо, т. к. этим не все боулинг-клубы могут похвастаться. В общем, все располагает к приятному времяпрепровождению.
Это отличный кафе клуб, да именно клуб с отличным кафе. Очень редко какой клуб сейчас может похвастаться хорошим, качественным и доступным меню - тут сразу все это присутствует, поэтому мне нравится этот клуб. Кстати здесь играют не только рок и прочие группы, но и джаз исполнители - такой универсальный клуб для всех, поэтому следите за афишами!
Отличное место что весело и активно провести время. Очень нравится дорожки, шары все новые, красивые. Готовят замечательную пиццу и не маленький набор напитков. Замечательное место для большой и шумной компании.
Хорошее место для отдыха компанией, но более мужской. Алкоголь средних цен, если пить мало, даже не заметно. Кухня я бы сказала не очень, порции маленькие, а цены приличные. Но расслабиться с друзьями-самое место. Обстновка очень уютная, персонал улыбчивый и отзывчивый, если видят, что можете оставить хороший чай, оближут:D
Для любителей приличного отдыха в самый раз это место! Боулинг и бильярд одно из главных достоинств этого заведения. Так же очень понравилась музыка и кухня,напитки и коктейли,вежливый персонал. Вообщем не потратите времени даром.
Панорама в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел