Отзывы о компании Парк Прибрежный

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, пр-кт Тюленева, д 47
Район: Заволжский

Отзывы про Парк Прибрежный (15)

4.0
Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации пришла в парк 09.07.2019 с ребёнком 2,5 года. Парк отличный,но решила покатать ребёнка на верталетиках где детки катаются сами через некоторое время ребёнок напугался и я попрасила остановить карусель дабы забрать дочь,сотрудник проигнорировал мою прозьбу я ещё рас попросила на что Борисова ( как в дольшейшем она себя назвала) сказала ,что нет кнопки остановки. Мне вот интересно а если карусель начнёт гореть сотрудник будет ждать когда само остановится? Может я конечно чего то не понимаю. Хотя через минуту пока я не начала требовать остановить карусель она её остановила. Что за самодурство? Прошу пояснить почему сразу не остановили и как поступили с сотрудником . ответ буду отслеживать. Зарание спасибо.
Снимали беседку 22.06.19. Не понравилась вообще, нет хороших условий , а цены жесть какие,.Ездили в Саратов снимали там беседку берут 1500 и сиди сколько хочешь,есть и мангал,холодильник, мойка,урна. А тут нет не каких удобств и берут с 9:00 до 19:00 2000 тыс. Просто не за что 2000 тыс. Снимали на 15 человек и всего 2 скамейки, попросили ещё одну сказали нет и ещё накричали , очень сильно не понравилось!
Парк для детей хороший, в течении последних нескольких лет многое усовершенствовали, модернизировали, навели порядок, расширели. Хотелось бы чтобы его продлили и облагородилиот Проспекта Сурова до проспекта Ливанова, хотя бы скамейки, урны (убираемые), тротуар, клумбы,освещение. Так и территория парка сразу расширится. И ещё что с льготами на аттракционы многодетным семьям в этом году??! Можно ввести практику как в Виновской роще - 1ДЕНЬ в неделю все аттракционы со скидкой 50%. И пусть это будет рабочий день и рабочее время, но это будет выгодно и родителям и хозяевам аттракционов
ReviewForm Mobile 1845447 ReviewForm Mobile 1845448
Из-за велосипедов я ставлю плохую оценку парку.И охрана касалась меня 9 мая флагом.А это закон РФ.
Парк Прибрежный очень понравился, прекрасное место отдыха для детей и взрослых!
Неплохой,но маленький парк отдыха.Есть аттракционы для детишек.Можно спуститься чуть ниже к Волге и любоваться закатом.Либо можно просто прийти сюда на пикник.
Парк очень маленький и не всегда к сожалению убранный.Нравится только новое колесо обозрения.Можно прогуляться до волги или сходить на пикник,посмотреть на закат солнца - завораживающее действие))
Хороший парк, очень красивый вид на волгу если спуститься чуть ниже, воздух чистый и свежий, много различных аттракционов чтобы весело провести время.
Супер парк!!! я его обожаю, там такой воздух, такие вид, такая зелень, ох. По утрам выходить на пробежку в парке, волшебно. Он обустраивается, развивается, много новых построек и мероприятий проводится, каждые выходные, что-то интересное.
Хороший парк для детей до 7-8 лет, если старше, то, думаю, будет скучно им
Хороший парк!
Минус:
-нет туалета,
-могли бы цены на билеты сделать подешевле. А в "день Защиты детей" сделать скидки (я уж не говорю о бесплатных билетах до 14 часов дня, как в Кемеровской области), а не обдирать родителей детей, в чью честь праздник!
Видимо, нашему губернатору плевать на этот праздник, ну праздник и праздник, а что вы хотите ещё? А в чем праздник то заключается? в названии?
- не люблю, когда "увеселительные" кафе для взрослых размещают рядом с детским парком. Всё-таки детский парк, а не для взрослых.
+я согласен с этим отзывом
Парк конечно замечательный, но вот фото на сайте соответствует 20 летней давности. Парк Прибрежный выглядит сейчас совсем по другому. Там нет травы по пояс, там кругом выложенные плиткой дорожки, там куча новых аттракционов, кафе, прокат велосипедов, тир, зооуголок, пейнтбол, веревочный город, батутный комплекс.
Замечательный парк, это парк моего детства. Сколько помню, всегда звала сюда своих родителей, в детстве очень любила кататься на машинках и на красной змейке. Потом уже немного повзрослев, перешла на такие карусели как "
Рок-н-рол" . Недавно появилось колесо обозрения, к сожалению не успела еще его испробовать. Так-что на днях собираюсь в этот парк:)
Данный парк меня привлекает только потому, что там можно спокойно погулять с детьми. Присутствует достаточно аттракционов, чтобы все были довольны. Есть лавочки, что тоже немаловажно. С колеса обозрения открывается прекрасный вид на Волгу. В целом, парк умиротворенный и спокойный.
Главное место развлечения на природе в Новом городе.И на аттракционах покататься,и мороженое поесть.Благо работает здесь всё допоздна, много лавочек. Но как всегда актуально для Ульяновска-это отсутствие здесь общественных туалетов!
Парк Прибрежный на карте