8 (842) 267-79-77 8 (842) 267-79... — показать

+7 842 267-... +7 842 267-79-77 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
4 уровень
Район: Ленинский

Отзывы про Пегас Туристик на улице Карла Маркса (11)

3.2
Шарашкина контора этот Пегас в Версале.Девушки менеджеры не ориентируются в турах.
В Ульяновском Пегасе точно самые высокие цены.Проверено.
Пегас туроператор нормальный,но офис в Ульяновске в Версале(хозяйка из Ульяновска) неадекватный.
Сами себе отзывы хвалебные отзывы написали.Менеджеры очень бестолковые.
Так расхваливать паршивые 3 * в Турции... если бы не знали что к чему, может быть и поверили бы!!!
Пользуюсь только этой турфирмой потому что с ними очень надежно.Девочки всегда правильно подбирают туры в соответствии с моими потребностями.Нареканий никаких нет.
летали с этим оператором в Турцию. Тут менеджеры просто умнички! Все рассказали и объяснили. Но там Пегас работал отвратно! даже пришлось жаловаться в центральный офис, так и не ответили спустя 3 месяца.
Спасибо девчонкам из офиса на К.Маркса. Пегас всегда вызывал доверие и поддерживал его на практике, были в июне в Турции, все прошло восхитительно: отель, трансфер, питание, 1 береговая линия. Семья осталась довольна и счастлива.
Я очень люблю путешествовать, и поэтому к выбору туроператора отношусь с большой ответственностью. За последние пару лет были с родителями на отдыхе с различными фирмами. Pegas Touristik - одна из крупных фирм, работающих в России. Были с ними в Египте, Турции, из последней страны ездили с ними на экскурсию в Израиль, остались очень довольны. Гиды Pegas Touristik мне показались очень добрыми и отзывчивыми людьми. Конечно, есть и минусы, например, трансфер в аэропорт приехал за нами с опозданием, но я считаю, что это не совсем вина Пегаса.
Приходилось пользоваться услугами данного тур-агенства два раза,оба раза остались только хорошие впечатления. Абсолютно никаких претензий.Персонал очень грамотно все объясняет.
Предоставляется очень хороший выбор путевок и отелей,разной ценовой категории.Девушки очень стараются подобрать идеальные условия.Хочется отметить,что и сопровождение за границей ,предоставленное тур-агенством было на высшем уровне.
Думаю с организацией Вашего отдыха никто не справится лучше.
Отдыхаем только с Пегасом, лишь он нам предоставляет хороший выбор путевок и отелей. Приветливые терпеливые девушки всегда помогут выбрать тур подходящей именно для нашей семьи. Чаще всего летаем в сеть отелей Dessole. Всегда возвращаемся с кучей эмоций и идем благодарить тур оператора за предоставленный отдых.
Пегас Туристик на улице Карла Маркса на карте