8 (917) 050-74-77 8 (917) 050-74... — показать

8 (917) 050-74-77 8 (917) 050-74... — показать
+7 917 050-... +7 917 050-74-77 ещё
г Ульяновск, ш Димитровградское, д 8 к 3
Район: Заволжский

Отзывы про Техцентр Премьера (276)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (275)
В техцентре нормальная цена на услуги и саму работу выполнили хорошо. Я приезжал в сервис для замены комплекта ремня грм и работу мастера выполнили примерно за 4 часа. После оказания услуги мастера позвонили и отчитались, что сделали, а также выдали бумаги, где говорилось о проделанной работе.
Постоянно посещаю техцентр, так как машина гарантийная. Сотрудники душевные, они подвели меня к автомобилю, показали, что не работает, объяснили, как с этим жить и что делать дальше, все на высшем уровне. Особая благодарность Мешкову Евгению Петровичу и слесарю Дмитрию.
Остался доволен сервис-консультантом, он очень грамотный. Сотрудник знает свою работу, у него классный подход к клиенту, плюс он разбирается в технической части. Я обращался в центр, чтобы мне провели диагностику двигателя.
Мы привезли машину на эвакуаторе и нам понравилось то, что нас не бросили, а помогли. Мастер своевременно загнал машину на подъемник, снял деталь и рассказал в чем дело, общался с нами отзывчиво. Автосервис посещаем один раз в два года.
Сложный автомобиль Шевроле нигде принимали, а в данном сервисе сразу взялись за работу, провели замену ступичных подшипников и рулевых тяг.
Квалифицированные сотрудники быстро обслужили, потратив на задачи полчаса. Приезжал для того, чтобы сделать диагностику ходовой части служебного автомобиля, после чего как для юридического лица выдали заказ-наряд и счет на оплату. Ранее обслуживал и свой автомобиль.
Обращалась в октябре, ноябре, приемщики всегда хорошие, важно, что все отлично объясняют как девушке, я же не понимаю и не разбираюсь. Лишнего не накручивают, как другие сервисы. Надо мной не смеялись, как в некоторых местах бывает! Недавно на машине провели ежегодное ТО, поменяли фильтры и масло, расходники приобрела на месте. Устроило, что я приехала, оставила машину, никуда ездить не надо, все сразу выполнили. В зоне ожидания есть интернет, кофе и туалет, все нормально. Центр стараюсь посещать 2 раза в год.
Услугу в техцентре выполнили хорошо. Персонал прекрасно ко мне относился, говорил все четко, понятно и по делу, с уважением и доступно. Меня все устроило. Приезжала на диагностику подвески на машине Лада 2115, дали рекомендации и потом я повторно приехала на ремонт. Мастера помимо диагностики поменяли в машине масло и два фильтра, работы заняли примерно час.
В центре все вовремя делают! Замену масла, ремня ГРМ и помпы выполнили качественно, что видно визуально! Мастера со всем справились за час-полтора, они вежливо общались, все объяснили и спокойно ответили на все вопросы.
По приезду мастера взяли машину, они знают свое дело, без косяков провели замену масла и диагностику, справились в течение полутора часов, дали рекомендации, посоветовали заменить задний амортизатор, так как сломался, все понравилось! Масло приобрел на месте. По окончанию работы мне все наглядно показали, ткнули пальцем в проблему, выдали документы.
Мастер оперативно и качественно выполнил работу. Быстро нашёл неисправность и выполнил замену датчика, расходники все приобретал в техцентре. По готовности предоставил документы: акт выполненных работ и чек. Мастер-приемщик тоже был хороший.
Все нормально, записался, приехал, все сделали. Обращался для замены масла, фильтров в автомобиле Шевроле. Расходники были свои. С работой мастера справились быстро.
Ремонт автомобиля выполнили быстро, качественно, аккуратно! Мастера очень хорошо отнеслись, заменили масло, распечатали все рекомендации, сказали, что можно еще поменять и сделать по машине. Мне понравилась и работа, и отношение, приняли хорошо.
Понравилось обслуживание. Сотрудники молодцы, они профессионалы своего дела. Я обращался за ремонтом двигателя на автомобиле кадилак, все работы согласовывали со мной. Мастера выполнили работу за пару дней. Приезжаю в техцентр по мере возникновения проблем, но точно бываю один раз в год.
Все было быстро и недорого! Мастера сказали, что выполнят работу за три недели, а по итогу справились с заменой детали за неделю. Уже сто лет обслуживаюсь только в данном техцентре, потому что все устраивает, особенно персонал, который проводит диагностику, все согласовывает, звонит и предупреждает.
Премьера посещаю не часто, от случая к случаю. Приезжал в последний раз на замену суппорта со своими запчастями. Мастера все выполнили своевременно, как и договаривались, в этот же день. По окончании работы мастер предоставил чек-лист о проделанной работе и чек, также дал гарантию два месяца и рекомендации по ремонту ходовой части.
Много лет обслуживаюсь в техцентре, так как машина была на гарантии. У меня нет пререканий, потому что ребята молодцы, качественно делают работу и вовремя оказывают свои услуги. В последнее посещение мастера заменили гофру на глушителе, которая сгорела.
Не первый раз посещаю техцентр. За все время никаких нареканий не возникало. Выбираю "Премьеру", так как не сомневаюсь в компетенции сотрудников. Последний раз мастера помогли мне в подборе запчасти, провели детальную консультацию. Пришел изначально с одним вопросом, но после разговора с сотрудниками я принял их мнение, оно было иным, сбалансированным, взвешенным и более хорошим.
Обращался с разными ситуациями в центр, в этот раз приехал, чтобы заменить запчасти по ходовой, тормозной суппорт и систему глушителя. По скорости работ меня все устроило, мастера вложились в озвученные сроки, не затягивали, корректно общались, на вопросы ответили.
На машине хорошо поменяли масло, все устроило. Мастера сделали все, что просил. Работу выполнили за полтора часа, с виду все чистое, ничего не заляпано, в это время я ожидал в центре. Есть место, где присесть. Сотрудники вежливо общались, доброжелательно, отвечали на вопросы.
Мне сделали все, что я хотел, посещение устроило. Приезжал недавно, потому что на машине обороты плавали, проблему решили быстро, сейчас все нормально работает. Мастер хорошо общался со мной, я выбрал данный сервис, потому что специалисты грамотные, все посмотрели.
Был шум справа в районе колеса. Провели диагностику, подняли машину и опустили, помыли ее, и звук прошел. Все работы были выполнены за двадцать минут. Мастер-приемщик общался со мной доброжелательно и вежливо. Я посещаю этот техцентр редко.
Все пошло нормально, то есть так, как и было запланировано за две недели. Сотрудники провели прошивку автомобиля марки Опель для того, чтобы была возможность смотреть расход топлива. Я пришел с конкретной задачей, а мастера ее выполнили примерно за два с половиной часа с учетом подключения. Это хороший гараж!
Все в порядке, уже не первый год обслуживаю машину в центре, делают все необходимое, ничего лишнего не предлагают. Сервис прекрасный, сразу приняли и все объяснили, показали. На машине был большой перечень работ, меняли детали, проконсультировали, что-то оставили на теплый период, потому что это нельзя сделать, нужно, чтобы железо было теплое. В воскресенье отдала Chevrolet Aveo, вчера уже забрала вечером. Я смогла приехать к закрытию, машину выгнали и помыли, все было прекрасно, спасибо ребятам!
Мастер оперативно выполнил диагностику коробки в автомобиле Ford Focus примерно за десять минут. Порекомендовал поменять сцепление.
Мастера в техцентре отличные! Они вежливые, корректные, не нашли ничего лишнего. Осмотрели автомобиль, посоветовали, что нужно сделать. Я остался доволен посещением. По окончании работ мне выдали акт выполненных работ.
В техцентре все отлично, не первый раз приезжаю, получается раз в год, мог бы и чаще, но я с района. Ребята отзывчивые, никогда не оставят без помощи, считаю, что все на высшем уровне. Сейчас оставил машину и уехал, в три часа будет диагностика. Если мастера найдут причину поломки автомобиля, будет вообще замечательно! А ранее я обращался и забрал машину практически на следующий день после услуги. Центр могу посоветовать другим людям, так как после работ автомобиль едет.
Обратился к хорошему мастеру за заменой модуля, запчасти были свои. На машине пропадают передачи, поэтому приеду снова для диагностики.
Низкая цена, высокое качество услуг, все соответствует! Обращался за заменой масла на Volkswagen. Не первый год обслуживаюсь в сервисе.
Обслуживаюсь в Премьере с первых дней покупки автомобиля. В последний раз обращался для ремонта коробки переключения передач - необходимо было поменять прокладки. Менеджеры техцентра хорошо работают, знают свое дело и понимают тот объем работ, который необходим. Вся работа была выполнена в оговоренные сроки, а по окончании был выдан акт выполненных работ.
Мне понравилось цена и качество замены шаровой и замены приводного ремня, работа выполнена без брака. Сотрудники техцентра общались вежливо.
Намереваюсь обслуживаться и дальше в техцентре, так как мне понравилось в нем. Специалисты Игорь и Александр все мне грамотно объяснили.
В техцентре я обратил внимание на отзывчивый персонал, они ответили на все вопросы по диагностике. Работа еще не окончена, процесс идет.
В центре услугу, которую я просил сделать, выполнили качественно. У меня датчик распредвала не работал, его поменяли, и проблема ушла. В сервисе работают грамотные специалисты, всем знакомым советую его, особенно у кого Шевроле Кобальт.
Мастер проводил ремонт тормозных систем. Мне понравилось скорость и качество выполненных работ. Выполнил всё быстро, буквально за сутки. Техцентр всегда посещаю раз в год планово, а также по мере необходимости.
На машине провели ремонт ходовой и заменили масло, фильтры. Сотрудники хорошо общались со мной, центр выбираю, так как устраивает качество.
Мне нравится честность специалистов, компетенция персонала и чистота в центре. Самый большой плюс в том, что Премьера - официальный центр.
В Премьеру обращался для прохождения планового технического обслуживания автомобиля с заменой масла. Мастер сделал все, как полагается, работа заняла час, я наблюдал за процессом. Мастера работают квалифицированно, провели все тщательно, сообщили нюансы, которые были. В техцентре не в первые, посещаю по необходимости, примерно два раза в год.
Я не обнаружил никаких минусов в работе техцентра, работу сделали хорошо. Я просто обращался за заменой ручника, дополнительных деталей для замены не потребовалось. Я уже лет 10 езжу в Премьера, потому что мастера обычно нормально выполняют работу, без проблем. Сотрудники делают все быстро и качественно, это выражается в том, что поломка не возникает снова через 3 дня.
Вежливость, пунктуальность, отзывчивость, гостеприимство, слаженная работа понравились. Обращался для диагностики автомобиля. Все сделали очень быстро и качественно, в течение получаса. Один загоняет автомобиль, второй сразу его моет, командная работа. Мне предложили чай, ожидал в зоне ожидания. Был в техцентре впервые, но впредь буду всегда приезжать.
Ремонт тормозной системы на Chevrolet Captiva. Выполнено быстро и качественно. Приезжаю на диагностику 1-2 раза в год, ни разу не разочаровался в компетентности специалистов.
В целом, все прошло хорошо. Сотрудники были вежливы и обходительны. Не было никаких очередей или ожиданий. Мастера быстро нашли и устранили неисправность.
Обращаюсь в техцентр не в первый раз, нравится именно индивидуальный подход и неравнодушие мастеров. Помогли найти запчасть, посмотрели, что мне нужно сделать, очень хорошее обслуживание.
В техцентре все было отлично! Сотрудники общались со мной вежливо и корректно, работу выполнили качественно.
Меня все устроило в техцентре! Понравилось то, что все быстро, приехала в назначенное время, проблему решили, провели диагностику, заменили лампочки. После работ ошибка, которая была на панели, исчезла. На все ушло минут 10, примерно. Сотрудники доброжелательные, хорошо общались.
Мне нравится гарантийное обслуживание в техцентре. В центр обращаюсь не часто. В последний раз обратился, потому что в третьем цилиндре свеча была в масле. Замены никакой не понадобилось, просто провели диагностику. Все заняло минут 30. Приемщик при общении проявил себя отлично.
Приезжал в техцентр потому, что была течь антифриза в автомобиле. Мастера все сдали и все работает. Проблему устранили примерно за 2 - 3 часа. Мастера и приемщик работают отлично! Я приехал к назначенному времени и мою машину сразу загнали в бокс, задержек никаких не было.
Быстро делают, когда надо входят в положение. Мне надо было срочно уезжать, они всех подвинули, по-быстрому сделали и я уехал. В последний раз мне меняли термостат. Услуга заняла два часа. После работ выдали заказ-наряд, чеки. Записан в техцентр еще, вышли ошибки, надо заехать на диагностику.
Я доволен скоростью и качеством обслуживания сотрудников, которые провели ремонт автомобиля, после чего средство передвижения сразу не развалилось. Могу отметить, что мастера порекомендовали нормальные, лучшие запчасти, сразу указали на больные точки, после чего поменяли все, объяснили и показали.
Мне понравилась вежливость персонала и профессионализм. Специалисты ответили на все вопросы по диагностике автомобиля марки Ford, которые меня интересовали. Дополнительно рекомендовали заменить пару деталей.
Мне все понравилось, а ребята - молодцы! Они знают свою работу и помогли мне, проведя ремонт ходовой части машины, после чего выдали акт выполненных работ. Мы проезжали мимо и обратились в экстренной ситуации, мастера сразу нас приняли.
Понравилось скорость оказанной услуги и качество! Отношение вежливое, подход разносторонний. Объем работ был не большой, то есть у меня спросили причину обращения, предложили возможные варианты неисправности. Был шум в подвеске на автомобиле. Мастера ее всю проверили на месте.
Я обратился, потому что думал, что что-то случилось с подвеской, а добрые, доброжелательные сотрудники сразу меня приняли, посмотрели автомобиль, определили, что проблема заключается в открученном колесе и все устранили.
Специалисты техцентра быстро заказали и поставили деталь. Время ожидания составило около половины дня. Мастер-приёмщик Евгений мне понравился, он сделал много предложений, подсказал и разобрал со мной некоторые темы, а также элементы по автомобилю.
Нравится наличие всех запчастей, доступность и конкурентоспособная цена. При последнем визите приобрел необходимые для автомобиля марки Chevrolet Lacetti расходники. Купил все по наличию сразу.
Доволен Александром, качественным ремонтом, сервисом и тем, что ребята быстро и в срок устранил неисправность, связанную с дворниками.
Понравилось качество и быстрота оказываемых услуг! Обслуживание отличное, детали можно быстро получить. В последний раз менял крышку клапанную на автомобиле Chevrolet Cruze и ремонтировал подвеску. Сервис выбрал, так как есть большой опыт работы с данными машинами.
В техцентре все хорошо! Персонал вежливо общается. Обратился, так как необходимо было сделать диагностику тормозной системы автомобиля. Мастера сказали мне причину, объяснили, почему не работает, справились со всем часа за полтора. Сервис выбрал, так как расположение близкое к дому.
Качество обслуживания, хорошее отношение персонала понравились. Устроило качество используемых материалов. Была замена масла, комплектующих. Все запчасти приобретал в техцентре.
Лет 10 обслуживаюсь в техцентре и претензий к работе нет, мастерам доверяю. Последний раз приезжала супруга, ей меняли тормозные колодки и диагностировали ходовую часть, запчасти приобретал в техцентре. Работы выполнили качественно и быстро, за один день. После работы колобки чувствуешь, когда тормозишь.
Все нормально, уже много лет посещаю техцентр. Выбираю его, потому что обслуживают Chevrolet. По городу тяжело найти сервис, который специализируется на Chevrolet. Сотрудники очень хорошо общались со мной, провели ежегодное ТО и посоветовали провериться снова, через год. Приемщик хорошо работает, сразу принял машину и помыл.
Мы нашли причину проблемы по ГРМ, до этого не могли, были стуки. Оказалось, что стучит натяжной ролик. Ремонта пока не было, так как проблемы с финансами, еще подъеду. Мастера просто поменяли сцепление и попутно посмотрели, какая причина проблемы. Сотрудник Евгений нормально общался, принял, спокойно отвечал на вопросы, вежливо.
Остался всем доволен, особенно мастером Дмитрием. Он знает свое дело, умеет решать поставленные задачи, очень ответственный мастер, ценный сотрудник. Обращался по вопросу диагностики, по тормозной системе, по подвеске. Часть вопросов решили, по другим причину выявили, нужны запчасти.
Сделали все, что я и хотел. Обращался на диагностику ходовой Ford Kuga. Работу мастера выполнили минут за десять, ответили на все вопросы, все рассказали, подсказали.
Выбрала центр для посещения, так как он близко был к моему месторасположению. Мастера все были отзывчивые, старались решить мою проблему, все мне объяснили и согласовывали работы, запчасти. Последний раз приезжала менять предохранители.
Мне все понравилось, специалисты все подсказали. Вопрос решить не удалось, но мы получили грамотную консультацию. Искал запчасти для кондиционера, мастера все подсказали, получилось здорово.
Специалисты автосервиса выполнили техническое обслуживание и замену тормозных колодок после достижения 10 000 км пробега на моём автомобиле. Сделали всё, что я ожидал. Всё понравилось.
Мне все понравилось, я не первый раз приезжаю и персонал весь клиентоориентированный, я вижу, как обслуживают правильно машину, рекомендую сервис! Если возникает вопрос, то все могут подсказать, я работаю с менеджером Игорем и он мне помогает - это очень радует. Если что-то в моей машине ломается, то я приезжаю в техцентр, обслуживаюсь только здесь, так как машина у меня не на гарантии уже.
Хорошо сделали диагностику, после которой мастера подсказали, что нужно починить, и записали на дальнейшее обслуживание. Важно, что только в Техцентре "Премьера" чинят Opel.
Все было прекрасно! Сделали все быстро и то, что обещали! Был приличный объем работ: замена подушек на двигателе, замена масла и замена датчиков. Работу выполнили оперативно и качественно, все работает хорошо, проблем нет.
Посещаю раз в год. Давно знаю мастеров - приемщиков, которые работают в центре. Приятно и компетентно общаются, адекватно на все реагируют. Находим нормальный контакт. Я обратился, потому что прокладка между ГБЦ и двигателем прогорела у Шевроле Круз и сейчас ребята ремонтируют.
Все отлично! Ребята, которые разбираются в Опелях, провели диагностику, нормально отремонтировали мою машину и перебрали подвеску, после чего выдали на руки все необходимые документы. Молодцы! Специалисты знают свое дело!
Все прошло хорошо, нормально! Я посетила автоцентр и осталась всем довольна, в том числе сервисом, быстро работой сотрудников, то есть нас оперативно приняли, оформили, а электрик все посмотрел и решил нашу проблему.
Мне понравилось, что сотрудники довольно быстро распределили работы и все оперативно сделали. Я обратился для того, чтобы сделать техническое обслуживание автомобиля, а мастера провели общую диагностику, произвели замену масла, фильтров и тормозной жидкости. Посещаю центр регулярно и очень давно, на протяжении десяти лет.
Я заезжал в техцентр на диагностику после покупки автомобиля марки Ford Focus. Специалисты выполнили осмотр и выписали документы с рекомендациями и объёмом выполненных работ. Мне всё понравилось.
Я достаточно часто обращаюсь в техцентр. Мне нравится отношение. Сотрудники квалифицированные, никогда не обманывают.
Специалисты техцентра быстро поменяли колодки на моём автомобиле. Работу выполнили примерно за 2 часа, качество меня устраивает. Общались со мной достаточно вежливо. Всё понравилось.
Мастера знают свое дело. На автомобиле текло масло, сотрудники все проверили и устранили проблему. Еще буду обращаться, нужна замена. А так приезжаю, когда что-то ломается.
Я доволен скоростью решения проблем, мастером-приемщиком Евгением и механиком Дмитрием, который провел ТО, заметил пару неисправностей в виде течи сальника, проблем с рулевым наконечником и механизмом передач и быстро их устранил. Обращаюсь, потому что это единственный сервис, который более-менее разбирается в Фордах.
Хорошо все сделали в сервисе! Обращался за заменой ГРМ и помпы на автомобиле Форд Фокус. Результат работ полностью устроил. Мастера справились за пару часов примерно. В автосервис обратился второй раз уже.
Специалист грамотный, все доступно объяснил. Мне замеряли давление масла, сказали, что нужно менять шестерни на Опеле. Объяснили, что давление нормальное. В техцентре есть все необходимое оборудование.
Общался с менеджером-приемщиком, все отлично. Он ответил на все вопросы, записал на диагностику автомобиля, потому что отсутствует сигнал. Мне подобрали удобное время для записи. Ранее посещал центр, качество работы нормальное. Мастера быстро и тщательно оказывают услуги. Я очень редко прихожу, только для серьезного ремонта, по мелочам не обращаюсь.
Сотрудники, знающие свое дело, все доступно и понятно объяснили, рассказали, как будет лучше, и дали советы. Нужно было заменить сайлентблоки автомобиля марки Опель, а мастера быстро подняли автомобиль, посмотрели и сказали, что необходимо заказать. Частенько посещаю центр, меняю в нем масло и делаю многое другое.
Все было отлично! Я остался полностью доволен нормальным вежливым общением ребят, которые быстро, качественно и грамотно все сделали, а именно провели ТО и поменяли масло в автоматической коробке передач. Не каждый сервис может похвастаться персоналом, который может спокойно общаться и отлично выполнять свою работу!
Всё прошло хорошо: быстро, ловко, удобно. Сотрудники отлично общались, оперативно приняли машину, за короткие сроки провели ТО, предоставили комментарии, не задерживали, а после осмотра позвонили. У меня никаких вопросов не возникло!
Подход специалистов мне понравился: в тот же день заказали запчасти, привезли и сразу же починили подвеску. Результат выполненного ремонта хороший! Сотрудники отвечали на интересующие меня вопросы и ориентировали по услуге. В техцентр приезжаю по мере необходимости.
Понравилось, что сотрудники звонят и предупреждают о том, что мастер заболел, это самое главное. Обращался для замены тормозных колодок, дисков, а также рычаг КПП немного подклинивал. Все необходимые запчасти приобретал в техцентре. По окончанию ремонта мне предоставили необходимые документы, в том числе акт выполненных работ.
Понравилось качество обслуживания и скорость. Мы решили проблему, выявили кое-какие недочеты, составили список того, что нужно устранить. На автомобиле провели регулировку. Частенько обращаемся, потому что машина не новая, приводим ее в порядок.
Постоянно езжу в центр. Воспользовался ремонтом подвески. Мастера оказали услугу за 1,5-2 часа. Качество работы приемлемое. Сотрудники были вежливы и корректны, все вовремя принимают.
Специалист - профессионал своего дела! Он хорошо и быстро сделал замену сцепления. Машину загнала, забрала - всё в порядке! В техцентр приезжала уже второй раз, ранее проводили замену масла, отметила, что все сотрудники очень вежливые.
Все было выполнено отлично! Обращался по поводу ремонта электрики и подвески. На работу ушло часа два примерно, после всех услуг выдали акт о выполненных работах, чек. Автосервис выбрал, так как занимаются автомобилями марки Форд.
Нравится то, что близко и рядом со мной, обслуживаюсь в сервисе года 3-4 примерно. При последнем визите производил замену масла и фильтра. Расходники приобрел в сервисе, масло было GM 5W30. Работу выполнили в течение трех дней, как и договаривались.
Я обращался в центр по вопросу двигателя. Сотрудники подробно объяснили, какие запчасти нужно покупать и что привозить. Общались со мной корректно. Мне всё понравилось.
Услугами техцентра пользуюсь на протяжении трёх лет, сотрудники быстро и качественно обслуживают мой автомобиль! Чаще всего обращаюсь для замены масла, колодок и ещё чего-нибудь по мелочи. К мастерам претензий нет, всё проходит прекрасно!
Я приехал, машину посмотрели, проблему определили и подобрали детали, записали на удобное время. Приобрел задние пружины и стойки стабилизатора, все заказал. Завтра поеду за ними. Требуется замена пружины и стоек стабилизатора. Центр посещаю года три, изначально выбрал по специалистам по машине Opel. Увидел отзыв, что центр специализируется на автомобиле Chevrolet GM.
Развал-схождение сделали быстро и качественно, потому что машина на дороге ровно едет, в сторону ее не тянет. Сотрудники справились с работой где-то за двадцать-тридцать минут. Раз в год посещаю Техцентр.
Понравилось то, что смогли принять меня без записи, когда мне нужно было! Сделали все оперативно, отдали машину вовремя. Обратилась, так как автомобиль задымился во время езды. Мастера работу выполнили хорошо, все объяснили, сказали, что нужно еще поменять. Машину забрала через день после обращения.
Техцентр Премьера на карте