8 (960) 372-74-758 (960) 372-74... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Prime House»

Домашняя обстановка, дружественные персонал, приемлемые цены - все это Вы найдете в центре паровых коктейлей Prime House. Антикафе, Hookah bar, Dj Cafe - все это собранно в нашем заведении во едино. Насладись достойным кальяном с огромным выбором табаков, прохладными напитками, настольными играми, послушай лучшую эксклюзивную музыку и получи максимум удовольствия, побыв во всех комнатах с разным интерьером! Мы представлены в нескольких городах России и стран Европы! Ждем в гости и Вас. Reserve 72-74-75. Каждый день с 14:00 до 02:00

Музыка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Prime House (5)

4.0
Обязательно заказывать бронь или же можно просто прийти и посидеть?
Prime House
Заказывать) возможно мест не будет)
Не смогли насладится данным заведением.Заказывали вип-комнату на время, но администратор несчел нужным предупредить нас, о том что "випка" не освободится к нашему приходу. В итоге ждали на улице...Замерзли..после 15 минут решили зайти и уточнить когда же уже можно будет пройти в заказанный зал..на что нам ответили, что один из нас не проходит по дресс-коду...но о дресс- коде ни где нет информации. Очень жать что так поступили.Персонал оставляет желать лучшего.
Prime House
персонал отличный, в спортивном не пускают в достойные заведения, мы с момента открытия раьотаем по времени. Можно писать на всех сайтах этот отзыв, спасибо за понимание)
в прошлые выходные посетили кальянную Прайм Хаус! Супер! Все красиво, ароматно и вкусно! Так держать! побольше бы таких разнообразных мест ))
эта кальянная высокого уровня, очень хорошо обслуживают. Есть много выбора вкусов и новые кальяны от маленьких до больших. Всегда все чисто и убрано. Приходите
Кальянная супер! Расположена прямо в доме. когда проходишь мимо, то всегда чувствуешь прекрасный аромат табака с различными вкусами. Работают до поздна, практически до последнего клиента
Prime House на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел