Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Ульяновске

Профи-Дент-Престиж

Россия, г Ульяновск, ул Радищева, д 53
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Профи-Дент-Престиж»

Современная стоматология делает акцент на создании наиболее приятных условий для пациента. Отзывы о посещении стоматологии «ПРОФИ-ДЕНТ-ПРЕСТИЖ» в Ульяновске – это исключительно положительные эмоции. Наши специалисты предлагают только проверенные, совершенные методы лечения зубов, где нет места для боли и дискомфорта!

Сотрудники «ПРОФИ-ДЕНТ-ПРЕСТИЖ» уверены: каждый пациент уникален, поэтому в процессе лечения необходим индивидуальный подход. Не случайно за годы работы врачи стоматологии помогли многим вернуть здоровые улыбки, кого-то избавили от страха перед зубными врачами, а для некоторых пациентов специалисты клиники стали семейными докторами. Стоматология «ПРОФИ-ДЕНТ-ПРЕСТИЖ» (Ульяновск) оснащена современным оборудованием и материалами для оказания качественных услуг. Доверие постоянных наших клиентов мы заслужили благодаря большому опыту наших врачей стоматологов.

Отзывы про Профи-Дент-Престиж (1)

Центр ортодонтии и ортопедии "Зубы без боли" предлагает своим пациентам качественное и доступное профессиональное лечение.

Наша клиника успешно работает на рынке стоматологических услуг с 2011 года.

Специалисты с опытом работы более 15 лет оказывают профессиональную помощь по всем направлениям стоматологии.

Ни одна проблема пациента не останется без внимания!
Профи-Дент-Престиж на карте
Профилактика и лечение травм