8 (842) 292-89-898 (842) 292-89... — показать

Стоматологическая клиника Профидент на проспекте Академика Филатова

8 (842) 292-89-898 (842) 292-89... — показать
+7 842 292-...+7 842 292-89-89 ещё
г Ульяновск, пр-кт Академика Филатова, д 9А

Про «Стоматологическая клиника Профидент на проспекте Академика Филатова»

Профи Дент — это стоматологическая клиника нового поколения, созданная помочь Вам сохранить и вернуть красоту и здоровье Ваших зубов.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 3
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Нитевой лифтинг
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Профидент на проспекте Академика Филатова (4)

Фотография специалиста Галеева Анжелина Александровна
Лукьянова
Ольга Павловна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Профидент на проспекте Академика Филатова (7)

4.4
Мне сегодня поставили протез я очень довольна !Теперь у меня голливудская улыбка !Персонаж очень вежливый!Спасибо Вам всем Большое!!!
Хорошая клиника. Хожу сюда один, и вожу ребенка. Сын боится лечить зубы, и первый раз врач потратил много времени, чтобы расположить ребенка к себе, теперь все проходит гладко. Цены вполне приемлемые.
Хочу выразить огромную благодарность клинике и всему персоналу за качественную работу и отличное отношение к клиентам. Все сделано на высшем уровне и самое главное по доступным ценам. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам стоматологии Профидент на ул. Академика Филатова, 9А. Недавно я воспользовалась услугами этой клиники по лечению и протезированию зубов. Такого внимательного и высококвалифицированного персонала я ещё не встречала. Особенно хочу отметить: врача Лукъянову Екатерину Сергеевну, врача Сатдинова Данира Ремисовича и старшую мед. сестру Нагуманову Анну Дмитриевну. Если кому то из членов моей семьи понадобится помощь, то мы обратимся только в Профидент на Филатова. Я♥Профидент
Раньше ходил в разные частные клиники и все что лечил хватало только на год, пломбы отваливались зубы болели, вообщем деньги на ветер. Сходил в ПрофиДент и мне очень понравилось как там лечат. Ни в одной клинике мне так не лечили зубы как здесь. Сразу видно качественное оборудование и материалы, боли ни какой не испытывал чувствовал себя комфортно в кресле) Большое спасибо Михайлове Ольге Анатольевне за проделанную работу с моими зубами, буду продолжать к ней ходить.
Стоматологическая клиника Профидент на проспекте Академика Филатова на карте