8 (842) 224-02-37 8 (842) 224-02... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Pull & Bear в Засвияжском районе

8 (842) 224-02-37 8 (842) 224-02... — показать
+7 842 224-... +7 842 224-02-37 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про Магазин одежды Pull & Bear в Засвияжском районе (23)

4.1
Лично я прихожу сюда только за джинсами) мне очень нравится здесь ассортимент,они все молодежного типа и различных цветов и по ценам кстати совсем недорого) пул энд бир недавно у нас,но его многие уже успели полюбить)
Мой любимый отдел одежды.Стильные теплые вещи,джинсы беру теперь только здесь.Цены низкие,постоянно акции и скидки.Всегда играет классная музыка,чтоб выбирать было не скучно)
Классный бутик молодежной одежды.Всегда все стильное и красивое.Есть сумки и обувь.Удобные примерочные.Цены всегда дступные бывают еще и распродажи.
Классный бутик одежды,очень нравятся здесь джинсы и кофточки,доступные цены и разный дизайн) консультанты все молодые ребята,легко с ними общаться,с полуслова понимают) все супер)
Обожаю этот бутик одежды! Всегда доступные цены,красивые и качественные вещи,есть разные акции.Всегда беру там джинсы) и футболочки) вообщем я довольна,пул бир лучший))
Обожаю эту линию одежды, особенно нравятся джинсы,теперь беру только здесь,цены не высокие бывают еще и скидки,это настоящий бутик для молодежи)
Очень радуют скидки и акции, большой разнообразный выбор кофточек,свитеров и особенно джинс) консультанты милые,всегда с улыбкой рады помочь,обожаю этот бутик))
Сейчас в этом магазине есть возможность купить интиересные вещи по хорошим скидкам. Подруге помогали выбрать платье и шерты - выбрали и то и другое всего за 1200 рублей! эт крутая цнеа.
акупались вчера в Аквамоле в Пулл энд Бир. Хорошие скидки и хороший выбор. Приоделись с женой. Единственное консультатнты не консультируют, а просто ходят и раскладывают вещи.
Сейчас в городе остался единственный,по моему мнению,нормальный магазин,где можно купить джинсы)) причем выбор разнообразный))
Не нужно думать,что на джинсах ассортимент заканчивается,нет. В Pull and Bear вы можете приобрести водолазки,свитера,рубашки,пиджаки,платья и даже обувь!) Одежду здесь можно купить по приемлемой цене!)
Радует необычный дизайн вещей,приятная обстановка и быстрое обслуживание!)
Хороший магазин. Часто есть,из чего выбрать,особенно разнообразие джинсов,уже давно для себя решила,что именно в Pull and Bear джинсы для меня самые подходящие. Ближе к лету огромное количество разнообразных шорт,футболок и маек. Есть и обувь,но ее качество на любителя( для меня жестковато,но ведь это и не магазин обуви,так что прощается). Все консультанты очень милые и вежливые,всегда помогут с выбором.Советую!
Сразу начну с выбора и качества- хорошее! Есть что выбрать, хороший ассортимент. Вежливые консультанты и быстрое обслуживание. Нравится выбор одежды. Стоимость- средняя, что то дороже, что то дешевле, но радует то, что качественная одежда.(если сравнивать с некоторыми другими магазинами)
Обошёл все магазины в аквамолле в поисках какой то вещи.Зачем я себя обманываю,всё равно найду её в Pull and Bear.Вещи на любой вкус.Ставшие уже традиционными беспрецедентные распродажи.Приемлемые цены. PB так и твердит "У нас есть все предпосылки для того ,чтобы ты зашёл к нам ,и вышел модным ,и довольным".Так оно и есть.
Это, пожалуй, мой любимый магазин в "аквамолле". Качество вещей отличное, до сих пор ношу ту одежду, которую покупала чуть ли не более года назад. Цены хорошие, часто бывают скидки, что очень радует. Когда мне нужны какие-либо вещи, то первым делом я захожу именно в PB, особенно если это джинсы. Персонал приятный, нет гор наваленной одежды в примерочных, одежда на полу не валяется, как например, в бершке или нью-йоркере. Ассортимент действительно рассчитан на молодежь.
хороший магазин одежды.
опять же цены соответствуют качеству только во время распродаж и скидок.
покупала кофту, парку, боди (много где искала в итоге нашла именно тут).
джинсы приобретаю только в ПБ, есть пара исключений конечно.
так же продаются и аксессуары, и обувь, и многое другое.
Один из моих любимых магазинов. PB постоянно радует меня обновлением коллекций. Прям глаз радуется,когда захожу в этот магазин. Недавно купила джинсы за 800 рублей. Так же покупала осеннюю куртку за 2500 р. Здесь вежливые консультанты,которые всегда помогут определиться с выбором.
Pull and Bear мой самый любимый магазин.) Красивая молодежная одежда хорошего качества, есть маленькие размеры для меня всегда. Вещи хорошего качества и из хороших материалов - после стирки не садятся и не теряют цвет, носятся долго.Стоит обратить внимания на свитера - очень приятны к телу и выглядят очень достойно. Консультанты в магазине хорошие, внимательные, знают своё дело.
Мне не очень нравиться качество сшитой одежды и ассортимент. Мужская коллекция полностью молодёжная, есть яркие вещи, а есть и более сдержанные в классическом стиле. Толстовки мужские очень качественно сшиты, тёплые. В основном вся одежда удобная для повседневной носки. Много модной, яркой одежды.
Одежда из Pull and Bear рассчитана, как мне кажется, на молодежь-это различные футболки, толстовки, бомберы,джинсы. Ткань преимущественно джинсовая. Цены здесь не всегда соответствуют качеству,а завышена. Но в период распродаж этот минус исчезает и появляется реальная, соответствующая цена вещей. Здесь продается и обувь, и различные аксессуары. Поэтому ассортимент магазина, в принципе,немаленький. Здесь два зала- с женской и мужской одеждой. Покупала здесь себе блузку, выбором осталась довольна.
Интересная, своеобразная одежда продается здесь, людей с классическим стилем не привлечет, а вот молодым и интересным будет просто подобрать вещички. Качество хорошее, хожу в рубашке второй год, а она как новая.
Мое самое любимое приобретение в пб это парка !!!
Я ношу ее второй сезон и безумно довольна.
Очень много вещей по мелочам джинсы, ремни, майки.
При стирке вещи не деформируются.

Очень радуют зимние распродажи на которых за копейки можно приобрести юбки, блузки, джинсы и тд.
Магазин просторный, продавцы консультанты всегда помогут в выбором.
Сейчас хожу в "кожаной" куртке купленной в пб.
Майка тоже от туда)
Всегда проходила мимо этого магазина, пока однажды не заглянула и не удивилась. Мне очень понравилось качество сшитой одежды и ассортимент.

Мужская коллекция полностью молодёжная, есть яркие вещи, а есть и более сдержанные в классическом стиле. Очень нравятся там мужские джинсы, они не стоят колом, мягкие на ощупь и хорошо носятся. Толстовки мужские очень качественно сшиты, тёплые. Мне же довелось там приобрести отличные стильные ботинки и джинсы. Своими покупками очень довольна! Конечно, контингенту постарше там для себя сложно будет что-то найти, но пока мы молоды и нам по 20 с хвостиком, почему бы и не одеться так? Для повседневной носки идеально Smile
Ходила на выходных в трц Аквамолл, зашла в бутик "Pull and Bear" В большей степени, плохое и ужасное качество вещей. Какие-то пятна, разводы, небольшие дырки, неровные швы и т. д. и т. п. 1000 и 1 причина, чтобы не покупать подобное. Благо, ценовая политика располагает и рассчитана на весьма широкие массы.