8 (842) 265-29-85 8 (842) 265-29... — показать

Отзывы о компании Обувной магазин РаМила в Железнодорожном районе

8 (842) 265-29-85 8 (842) 265-29... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Автомобилистов, д 6

Отзывы про Обувной магазин РаМила в Железнодорожном районе (36)

❄️Материал: натуральная замша

❄️Размеры 36,38,39,40,41
9754332 9754333
❄️Размеры 36,37,38,39,40,41
9747147 9747148 9747149
Удобная, красивая обувь. Приятный, отзывчивый персонал.
9735300 9735301
🍂Размеры 36,37,38,39,40
🍂Новая коллекция.
🍂Материал: натуральная кожа.
🍂Подклад: байка.
🌹Сумочка🌹Натуральная кожа🌹Большой выбор,хорошая обувь по невысокой цене!
Полусапожки женские демисезонные 🍁Материал натуральная кожа,байка.
Качественная обувь, вежливые консультанты, богатый выбор.
3739421 3739422 3739423 3739424
Качество всей обуви всегда соответствовало заявленному — фабричное и надежное. Радуют постоянные акции и распродажи, которые приятно дополняют процесс покупки, помогая сэкономить.
2439136 2439137 2439138
Торговая сеть РаМила известна своей надежной и практичной обувью.Новое поступление 2019 года.
2162688 2162693 2162694 2162695 #Рамила #Уьяновскобувь #Обувь #УльяновскРамила +4
все хорошо, покупал здесь пару раз относил сезон , цены норм. советую магазин
Отличный магазин, довелось попасть сюда первый раз на прошлой неделе. Просто огромный выбор всевозможной обуви, на самом деле в современных магазинах редко встретишь такой богатый ассортимент, меня это очень удивило. Отдельное спасибо продавцу, который помог мне подобрать сапожки, которые между прочим достались мне со скидкой в 40%! Приятный такой бонус! Еще хочет отметить удобство подъезда к магазину и широкую парковочную зону.
Уже несколько недель меня всё сестра звала съездить сюда, а я всё никак не могла сюда добраться. Скажу сразу, что очень порадовал удобный подъезд к магазину и большая парковка. В магазине большой выбор разной обуви, я купила себе зимние сапожки и туфли, в который собираюсь пойти к сестре на свадьбу. Вся обувь понравилась, по цене очень даже приемлемо я вам скажу. Так что думаю смело могу сказать, что рекомендую этот магазин.
Я в магазине Рамила постоянный покупатель. Хожу туда за обувью чуть ли не с самого открытия. Всегда большой выбор любой обуви, будь-то сезонная или не сезонная. Очень удобно, что на их сайте можно предварительно посмотреть что у них есть в каталоге и когда уже приезжаешь, примерно знаешь чего хочешь! Не смотря на то, что немного мне не по пути с тем районом где находится магазин, я с удовольствием сюда езжу. Вот недавно покупала туфли для свадьбы, обувь хорошая, продавцы помогли и подсказали.
Мне всегда нравился магазин Рамила, потому что там всегда огромный ассортимент обуви, и я всегда могу выбрать себе интересную обувь. Мне нравится красивая обувь, поэтому я не упускаю возможности заехать и хотя бы примерить новые модели. Мне нравится то, что там представлена обувь довольно известных фирм, а цены не очень высокие. Время от времени там проходят распродажи и можно купить много чего за сущие копейки. По моей рекомендации несколько моих подруг уже стали постоянными покупательницами в Рамиле.
Недавно была в Рамиле, так как поняла, что у меня не осталось нормальной обуви на осень и зиму. Ехать довольно далеко, но это того стоит. Зимнюю обувь, которая подходит к моей шубе, я нашла быстро, а вот с осенне-весенними моделями пришлось потратить больше времени. На помощь пришла консультант, которая наводящими вопросами помогла сформулировать что же я все-таки хочу. Короче, я ушла довольная и с покупками.
Мне нужно было идти на свадьбу к подруге, но я никак не могла купить туфли под платье. Я долго искала подходящую обувь, но нигде не могла найти нужную пару. И вот случайно заглянула в Рамилу. Мне понравился большой ассортимент моделей на любой вкус. Продавцы-консультанты очень вежливые. Я им описала, что мне надо, они выслушали и принесли несколько пар на выбор. В итоге я выбрала прекрасную пару туфель, а когда узнала цену, то поняла что мне хватает ещё и на сумочку. Очень порадовало высокое качество обуви, посмотрим, сколько времени они мне прослужат.
Я предпочитаю такую обувь, которая прослужит не день, и не два, и которая намокнув не потеряет свой вид или того хуже, не развалится. Поэтому к вопросу выбора подхожу очень серьезно. На сайте магазина Рамила представлен большой ассортимент всевозможных моделей. Мне нужна была легкая обувь на лето. На сайте сделан удобный поиск, благодаря которому я быстро нашла модели, которые мне понравились. Для того, чтобы сделать заказ, я позвонила по указанному телефону, заодно и уточнила некоторые моменты. Хороший сервис, консультанты на все мои вопросы отвечали вежливо и четко. Я оформила покупку, посылка пришла быстро. Я осталась довольна, рекомендую всем!
В прошлом году купила там зимние ботинки, натуральный мех кожа за 8500 р , гарантия на них была 1 месяц , относила 2 месяца и разошлись по шву на носу ботинка причем на обоих , просто лопнули , причем так что ремонту не подлежит, так что я в этом магазине обувь себе точно брать больше не буду
В этом году я решила провести свой отпуск на юге, поэтому мне нужно было прикупить кое-что из вещей, в том числе и обувь. Я искала что-то, что подходило бы и для поездок по экскурсиям, и по каменистому пляжу можно было ходить, не боясь получить травму. Для этого специально поехала в Рамилу, так как я там постоянный покупатель и точно знаю, что там всегда можно найти то, что ищешь. Качество обуви всегда самое лучшее, а цены не кусаются. Я достаточно быстро выбрала себе несколько моделей и уже из них выбрала сабо. Кстати, эта пара оказалась последней, а на все последние пары действует специальное предложение. Я осталась довольна.
Нужны были летние туфли мужу. А ему подавай только самую дорогую и качественную обувь из натуральной кожи и никакую другую. Поэтому я сразу же потащила его в Рамилу, потому что точно знаю, что качество тут отменное, да и ассортимент огромнейший. Муж не хотел ехать, так как магазин от нас очень далеко, но все же сдался. Консультанты помогли выбрать модель и принесли нужный размер. Они очень подробно рассказали, как ухаживать за туфлями и ответили на все вопросы. Мы удачно попали на акцию, поэтому сделали покупку со скидкой. Муж остался очень доволен обновкой. В ближайшее время я собираюсь в Рамилу за босоножками.
Собиралась в отпуск на юг, поэтому озадачилась поиском хорошей обуви, в которой и на пляж можно и по городу погулять не стыдно. Подруга посоветовала не тратить время, а сразу идти в Рамилу, сказала, что там самая качественная обувь. Я думала, что фабричная обувь будет стоить заоблачных денег, но цены приятно порадовали. Спасибо девушкам-консультантам, которые помогли определиться с выбором - посоветовали отличные легкие босоножки и тут же принесли мой размер. Обувь села на ногу, как будто на меня и сшили))) Отпуск удался, босоножки показали себя с лучшей стороны – удобные, не натирают. Одно удовольствие в них ходить)
Магазин понравился большим выбором моделей. Причем выбор по настоящему большой. Цены приемлимы. Учитывая что это натуральная кожа. Продавцы девчёнки молодцы, подскажут расскажут и вынесут примерить обувь. Покупал там ботинки на весну. Обуdь от TOFA
Давно хотела съездить в этот магазин, да все времени не хватало. Вот на выходных посетила, купила на лето сабошки на высокой платформе, магазинов много обуви везде полно, но в этом магазине мне очень понравилась обувь, она как будто "руками" сделана, а то смотришь на эти китайские недоделки, плакать хочется ни подошвы ни материала нормального нет, а тут вполне достойная обувь. Пока дома разнашивала сабо, ничего не натерло, хотя 3 дня дома не снимала, и удобно и комфортно, в целом обувь прошла тест перед летним отпуском.
Просто дорого или вы с чем то сравниваете? По сравнению с рынком да!
Cегодня приобрела туфли , cпасибо за обслуживание. Далековато, но я туда уже третий год наведываюсь и без покупки не ухожу. Купила коричневые туфли, жаль что не было бежевых 40 размер, а то бы ещё одну пару взяла. Ещё раз спасибо девочкам за обслуживание.
Магазин конечно далеко, но цены и ассортимент хороший, вежливый персонал, всегда там покую обувь и аксессуары, в общем всем советую!
Обычно посещаю это магазин перед летним сезоном-можно купить неплохие сандалии, сабо, благо народу обычно немного, можно выбрать не толпясь.Цены невысокие, качество в принципе неплохое, по крайней мере на 1 сезон точно хватает.
Магазин если честно мне не нравится. Во первых очень скудный выбор, а во вторых ну очень высокие цены, а качество оставляет желать лучшего. А так магазин по оформлению очень уютный, всегда есть где присесть померить обувь, большие зеркала и полки, которые наполовину пусты.
Обувной магазин РаМила в Железнодорожном районе на карте