Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 48
Район: Ленинский

Про «records music pab»

Среди всех ульяновских заведений паб records music pab считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Свежее пиво и регулярные трансляции популярнейших спортивных мероприятий делают это заведение идеальным для дружеских встреч.

Решили зайти в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 48.

Отзывы про records music pab (5)

4.4
Классное заведение.Здесь всегда весело и интересно.Можно посмотреть на выступление музыкантов.Маргарита только здесь не очень вкусная.А так все понравилось.
Частенько ходим в "Рекордс" на бизнес-ланчи. Всё очень нравится: интерьер, музыка, кухня... Кухня - просто супер! очень вкусно! До сегодняшнего дня и придраться было не к чему! Обслуживание, в отличии от других кафе, было супер быстрое!
Приходил сюда откушать, все ОЧЕНЬ понравилось: еда, музыка, официантки. Внутри не был, был на веранде. Сначала переживал из-за того, что долго несут еду. Но когда я ее попробовал, я улетел в рай. Особенно, особенно, ОСОБЕННО советую грибной крем суп! Вы упадете, даю слово!
В восторге от этого заведения. Пришли посидеть и выпить вина и совершенно случайно попали на выступление местной группы. Очень здорово! Очень оригинально и красиво!
Очень оригинальный дизайн и суперская кухня! Нравятся вечерние выступления музыкантов на летней площадке. Внутри правда не так круто, но все решает музыка - музыка нас с этим баром связала!
records music pab на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.