8 (842) 297-92-978 (842) 297-92... — показать

+7 842 297-...+7 842 297-92-97 ещё
г Ульяновск, ул Урицкого, д 31В
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Ресторан Регистан в Ленинском районе»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Регистан! Это одно из лучших заведений Ульяновска. Сейчас сложно кого-то ошеломить хорошей пиццей или пастой, но, поверьте, поварам этого ресторана это всякий раз удается.

Для курильщиков в этом итальянском ресторане отведена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи данного места. В этом заведении имеется помещение для банкетов, которое подходит для празднования юбилеев и больших свадебных торжеств.

Собирайтесь в данный ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Ульяновск, ул Урицкого, д 31В. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 842 297-92-97.

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 3
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про Ресторан Регистан в Ленинском районе (5)

2.8
Добрый вечер! В пятницу гуляли свадьбу в "Регистане" по рекомендациям. Но, к сожалению, всю свадьбу они мне испортили. Еду приносили с задержкой, а под конец подали испорченный шашлык и до конца вечера я выслушивала недовольство своих гостей. А под конец вообще приехало УВО с непонятными предъявами. Спасибо, "Регистан", что решили отомстить нам таким образом и сделали нашу свадьбу "незабываемой". Больше ваше кафе никто и никому не посоветует!
Бизнес-ланч - 180-250 рублей
Просто поужинать с выпивкой - 500-800 рублей
Готовят быстро только салаты, мясо долго
Очень вкусный суп!
Мы с друзьями недавно тут были, хорошо посидели!интерьер понравился, очень уютненько, персонал очень доброжелательный.наплясались от души, наелись и напились)))шашлык просто суперский!цены не кусаются, Сказали что как потеплеет и летняя веранда откроется, можно будет на свежем воздухе как следует отдохнуть!)))
Отмечали там новогодний корпоратив. Отвратительное место! Никому не советуем туда идти! С человека заплатили по 2500 руб.,банкет начался в 18.00, горячее подали в 21.00,(круглую картошку с зеленью в одной общей тарелке)на столах уже все было пусто и не чем даже закусить,салат был один в общей тарелке,несколько раз подходили просили пораньше подать горячее,но официанты очень медленные,такое ощущение что на русском языке вообще ничего не понимают, под конец вечера со столов все стали убирать,даже наше спиртное которое мы оплатили! Вобщем домой пришли все голодные и ужасно злые!!!
Не в восторге от этого места, очень не понравилось обслуживание. Медленные и вялые официанты, к тому же невнимательные, приходится повторять по несколько раз. Кухня не чем особенным не отличается, не понравилось ни одно блюдо, разве что напиток. Цены низкие, но это ничего не меняет, желание приходить сюда отпало.
Ресторан Регистан в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел