8 (842) 265-98-34 8 (842) 265-98... — показать

Отзывы о компании Relax Time

8 (842) 265-98-34 8 (842) 265-98... — показать
+7 842 265-... +7 842 265-98-34 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Рябикова, д 75

Отзывы про Relax Time (6)

Все очень понравилось!!! Сауна— маленький райский уголок, где расслабляешься с первой минуты. Белье, полотенца— идеально чистые, и хрустящие. Горячий ароматный зеленый чай посагает еще больще расслабиться. А золотые руки мастера массажа Натальи— возвращают к жизни и наполняют энергией. Обязательно вернусь и всем рекомендую. Позвольте себе быть богиней!!!
Захотелось расслабиться от повседневный суеты и пошла в релакс тайм.Что могу сказать,мастера здесь очень хорошие,сделали общий массаж спины и ног,как будто в отпуске побывала) попробуйте)
Делала здесь маникюр,очень все понравилось.Мастер опытный,рассказал как правильно нужно ухаживать.Большая палитра оттенков есть из чего выбрать.Приду еще раз.
Понравились занятия по йоге, тренер, программа, хоть и в зале было тесновато. Обстановка внутри действительно расслабляющая, успокаивающая.
Знаю, что тут можно еще сходить в баю, заказать романтический массаж - обязательно прийду на эти услуги! ))
Приятная музыка, наличие кондиционера, чистота и комфорт располагают к приятному отдыху. Обслуживание на высоте, работают хорошо. Цены нормальные, не завышенные. Всегда можно наткнуться на специальные предложения, акции, подарки - всегда что-то новенькое. Большой спектр оздоровительных услуг: сауна, массаж, йога (даже для детей), солярий, ногтевой сервис, косметология, Гунфу Ча.
Была только один раз, хороший сервис и обслуживание. В целом все очень хорошо и уютно даже) Думаю сходить на этих выходных еще раз)Рекомендую.)