8 (842) 293-32-458 (842) 293-32... — показать

8 (842) 293-32-458 (842) 293-32... — показать
+7 842 293-...+7 842 293-32-45 ещё
г Ульяновск, Московское шоссе, д 42

Про «Ремонтофф на Московском шоссе»

Натяжные потокли в Ульяновске от компании "Ремонтофф" поражают своей низкой стоимостью (от 249 рублей за квадратный метр), а наши мастера с радостью смогут установить натяжные потолки Ульяновск любого уровня сложности в самые короткие сроки. Доверьте свои натяжные потолки в Ульяновске настоящим профессионалам! Узнать подробнее о нашей компании, посмотреть отзывы и натяжные потолки фото, а также посмотреть натяжные потолки Ульяновск цены Вы можете на нашем официальном сайте!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Натяжные потолки с фотопечатью
Потолки Звездное Небо
Потолки с подсветкой
Тканевые натяжные потолки

Отзывы про Ремонтофф на Московском шоссе (15)

Выбрали эту компанию для ремонта нашей квартиры по рекомендации соседа. Сделали они нам ремонт качественно и в оговорённые сроки уложились. В общем, ответственная компания, рекомендую.
Недавно закончилась установка натяжных потолков в моей квартире, которую заказывал в данной компании. Результат мне понравился, всё сделали аккуратно, качественно, предоставили 10-летнюю гарантию.
Выбрали глянцевые натяжные потолки и вообще не пожалели, сморится эффектно. Нам все делала компания Ремонтофф, нашли случайно даже без рекомендации. Понравились расценки, работают на хороших материалах, поэтому и результат такой удачный. Даже проблемные места на потолке хорошо проработали.
На мой взгляд провели большую работу за короткие сроки. Не просто прекрасно смонтировали выбранные двухуровневые потолки, но и вывели точечное освещение там, где мне хотелось. Честно, быстро, качественно, красиво. Оплата согласно расчётам. Советую.
Здравствуйте хочу рассказать как сделали ремонт в новой квартире. При заказе обращались уже в множество других фирм, но там считали как то все дорого. Компания Ремонтофф учла все пожелания, рассчитала детально, получилось цена более приемлемой так что еще и на мебель осталось. Все классно все очень качественно! Спасибо желаем успехов и процветания.
Здравствуйте, спасибо
Ремонтофф на Московском шоссе на карте