8 (842) 293-32-45 8 (842) 293-32... — показать

Отзывы о компании Ремонтофф на Московском шоссе

8 (842) 293-32-45 8 (842) 293-32... — показать
+7 842 293-... +7 842 293-32-45 ещё
г Ульяновск, Московское шоссе, д 42

Отзывы про Ремонтофф на Московском шоссе (15)

Выбрали эту компанию для ремонта нашей квартиры по рекомендации соседа. Сделали они нам ремонт качественно и в оговорённые сроки уложились. В общем, ответственная компания, рекомендую.
Недавно закончилась установка натяжных потолков в моей квартире, которую заказывал в данной компании. Результат мне понравился, всё сделали аккуратно, качественно, предоставили 10-летнюю гарантию.
Выбрали глянцевые натяжные потолки и вообще не пожалели, сморится эффектно. Нам все делала компания Ремонтофф, нашли случайно даже без рекомендации. Понравились расценки, работают на хороших материалах, поэтому и результат такой удачный. Даже проблемные места на потолке хорошо проработали.
На мой взгляд провели большую работу за короткие сроки. Не просто прекрасно смонтировали выбранные двухуровневые потолки, но и вывели точечное освещение там, где мне хотелось. Честно, быстро, качественно, красиво. Оплата согласно расчётам. Советую.
Здравствуйте хочу рассказать как сделали ремонт в новой квартире. При заказе обращались уже в множество других фирм, но там считали как то все дорого. Компания Ремонтофф учла все пожелания, рассчитала детально, получилось цена более приемлемой так что еще и на мебель осталось. Все классно все очень качественно! Спасибо желаем успехов и процветания.
Здравствуйте, спасибо
Спасибо за работу!Очень приятно, что существует такая компания,куда можно смело обратиться,где не обманут и все качественно сделают.Мастера очень порадовали своей порядочностью и серьезным подходом к моему ремонту.Молодцы!
Здравствуйте, спасибо
Мы обратились в Ремонтофф уже второй раз. На замер пришёл очень вежливый молодой человек, всё объяснил и рассказал. Назначил дату и время. Сделали в итоге все аккуратно и качественно. Мы довольны всем. Молодцы ребята, работали на отлично.
Здравствуйте, спасибо
Приятно было иметь дело с этой компанией, как по мне главное, что и стоимость адекватная и обслуживание на хорошем уровне. Нет развода на что-то дополнительное, с поставленной задачей по потолку справились и не оставили ни единой пылинки. Рекомендую.
Здравствуйте, спасибо
По результатам сотрудничества могу порекомендовать сей компанию как добросовестно выполняющую свои обязанности и сдающие готовую работу без косяков. Стоимость на услуги не завышенная, натяжной потолок получился по очень выгодной стоимости. Большое спасибо!)
Здравствуйте, спасибо
Не стыдно порекомендовать. Ранее не слышала о Ремонтофф, и звонила только потому что в лифте висела рекламка от них. В итоге получилось реально выгодная цена и хороший натяжной потолок. За собой потом все убрали и люстру кстати получили в подарок.)))
Здравствуйте, спасибо
Изначально была наслышана об этой компании - они устанавливали натяжной потолок у свекрови. Когда въехали в свою квартиру решили тоже сделать такие потолки, звонили им, предложили самые выгодные условия и по стоимости в том числе. Спасибо за работу монтажникам - все идеально.
Здравствуйте, спасибо
Заказывал здесь натяжной потолок в зал и на кухню. Когда приехал мастер на замеры сразу озвучили стоимость, по каталогу выбрать цвет, я выбрал стандартный белый .. не вижу смысла в цветных. Работа хоть и пыльная, но оставили адекватную в плане чистоты за собой комнату. Результатом более чем удовлетворен.
Здравствуйте, спасибо
Согласна на все 200 процентов Качество сервиса оставляет желать лучшего... впереди суд...
Здравствуйте, напишите адрес и дату установки
Ужасная организация всего процесса, от закупки материала до выезда рабочих на объект, огромный срок задержки выполняемых услуг. Держитесь подальше от таких профи.
Здравствуйте, напишите адрес и дату установки
Отличная компания, профессионализм сотрудников заметно с первого взгляда. Заказывал ремонт детской комнаты, так как просто не хватало времени, а ремонт нужно было делать срочно, обратился к специалистам и мало того, что они сделали мне ремонт очень быстро, так ещё и попросили за него куда меньшую сумму, чем я изначально планировал. Супер, спасибо!
Здравствуйте, спасибо
Ремонтофф на Московском шоссе на карте