8 (842) 227-18-148 (842) 227-18... — показать

Рим в Ленинском районе

8 (842) 227-18-148 (842) 227-18... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 70
Район: Ленинский

Про «Рим в Ленинском районе»

Банный комплекс "Рим" это красота, стиль и здоровье.
Банный комплекс представляет собой не только отдельно взятую русскую баню на березовых дровах, но и финская сауна с горячим паром и основательная, строгая турецкая баня, температура воздуха в которой не повышается выше 60 градусов при 100% влажности. Дополнительные услуги банного комплекса после бани призваны оздоровить тело и поднять настроение: душ Шарко, циркулярный душ и инфракрасная сауна на три места, массаж любой, какой душеньке угодно, обертывание и скраб для лица и тела для тех, кто хочет большего, чем просто сходить в баню. Обязательно посетите фито-бар!

В бане 1
Spa-терапия

Отзывы про Рим в Ленинском районе (11)

3.3
На днях был с друзьями. Номер "Люкс". Ведро для холодной воды не наполняется без включения крана. Если кран оставить включенным, то вода раздражительно капает. Вода течет тонкой струйкой в ведро. Это очень не удобно.
И в довершении сего вырубился свет, перед выходом. Искали на ощупь телефоны. Одевались с фонариками. Свет вырубают специально чтобы не задерживались. ОТстой! ЭТо баня для бомжей.
До кучи хамоватый персонал.
Сауна не о чем( пол очень скользкий упал парень получил глубокий порез ( бассейн очень маленький, парилка говно
Углы все отколоты на стенах и не совсем все стирильно( не советую деньги отдали не за что
Ужасно!!!! Сняли номер Люкс. Первое, что неприятно удивило - запах курева с самого порога. Интерьер хуже общественной бани в далёкое советское время. Чайника не оказалось. Телефон для вызова сотрудников не работает. В парной нет света. И в таком состоянии номер сдаётся клиентам. Пришлось одеться, забрать деньги и уйти. Хорошо, что рядом есть ещё один банный комплекс "Красный лев" с чистыми хорошими номерами и ответственными работниками, где мы замечательно отдохнули.
А сотрудникам Б К. РИМ нужно вспомнить о таких понятиях как совесть. ответственность и чистоплотность.
Кругом тараканы, доски в сауне новые, обработаны какой-то химией, получили ожоги в виде волдырей, были в вип зоне-совковский инткрьер, тел не показ, бассейна нет, зато можно пользоваться веником, пишу не со зла, а получив отрицательные последствия, подошли к банщице, кот . почему-то спряталась,спросили почему так(это за 700р.в час), на что она сказала, что с тараканами они борются!!)) а вот на доски надо стелить подстилки(мы в пять-шесть раз сворачивали полотенца махровые-не помогало!) и вообще она там постоянно моется и все зашибис! Это все в мягкой форме-на самом деле облила нас грязью и ретировалась. Больше, конечн, туда не ногой. И не советую никому. Хотя, судя по отсутствию посетителей, туда и так никто не ходит...
Неплохая парная.Очень нравится гадромассаж.Чувствуется расслабленность после него.Есть также различные обертывания,эффект я вижу после первого применения сразу.
Рим в Ленинском районе на карте