8 (842) 256-05-058 (842) 256-05... — показать

8 (842) 256-05-058 (842) 256-05... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 22 стр 2
Сб: 24 часа

Про «Ривьера»

Ресторанный комплекс, расположенный в Заволжье, включает в себя 4 банкетных зала, рассчитанных на компании от 40 до 130 человек. Это синий, красный и песочный залы, оформленные в неповторимом стиле, а также зал бордо, где, помимо прочего, можно поиграть в бильярд. В меню разнообразно представлена европейская кухня, блюда на огне и вертеле. Есть и фирменные блюда. В случае заказа залов для проведения торжеств действует банкетное меню. К празднику можно заказать шоу-программу, которую возьмут на себя артисты комплекса, в том числе, шоу-балет «Ривьера». Артисты готовят эксклюзивные номера в соответствии с тематикой вечера. Также работают ведущий и диджей.
В бане 1
Банкетный зал
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Ривьера (12)

Праздновали юбилей. Очень понравился интерьер, работа администратора Надежды Кабановой и ди-джея Владимира. Все было оформлено в соответствии с договоренностью. Персонал работал деликатно и доброжелательно. Минус - официантка работала вежливо, но не всегда убирала лишнее со стола, надо было подзывать. Блюда интересные. Понравились сырный рулет, мясо "Айсберг", жюльен. А вот помидорчики фаршированные и салат "Тропический муравейник" не понравились (сухо). В целом заведение приличное и заслуживает хорошего отзыва. А вот Надежде Кабановой - твердая пятерка. Человек работает профессионально, умело; получаешь удовольствие от общения с ней. Большое спасибо.
Свадьба была в начале сентября, свой выбор остановили на "Ривьере" и ни чуточки не пожалели об этом))) шикарный зал, очень вкусная кухня, так что еще раз отдельное спасибо поварам) официанты тоже приятно удивили, обслуживали быстро и деликатно)))у нас еще был комплимент от ресторана, в виде танца, что тоже очень порадовало нас и гостей)))Замечательное место для проведения торжественных мероприятий. Еще раз спасибо, всем , кто принял участие в нашем дне))) Юля и Сергей)
гуляли свадьбу в сентябре, не подали 2 порции горячих, когда подошли уточнять почему было сказано, что съели, хлеб на стол не положили, в итоге хлеб выпрашивали 30 минут, один гость не приехал на свадьбу, на него было оплачено, но горячее не принесли. Отвратительное заведение, если не хотите мотать нервы, лучше не связывайтесь с этим кафе. Да, еще, телевизор висит у них внизу в зале а первом этаже, они сначала говорят, что работает, потом как только отдаешь аванс, то уже не работает.
Отмечали тут банкет директоров,кухня очень понравилась,все вкусное и красиво приготовлено.Зал большой,никто не толпился,танцпол был тоже неплохой со светомузыкой) погуляли хорошо)
Идеальное место для проведения свадеб и юбилеев,а также других праздников.Готовят здесь очень вкусно.Находится в Заволжье.Интересные развлекательные программы,нам очень понравилось.
Классное заведение,отмечали там днюху друга,все очень понравилось,кухня вкусная,разлекательная программа просто супер ну и музыка тоже)) всем советую))
Бронировали большой стол на втором этаже. Отмечали 2й день свадьбы. Все хорошо. Есть где потанцевать. Былоо не жарко
Прекрасное заведение. Справляла там свое день рождение и осталась очень довольна! Шикарная кухня - холодные закуски и горячие блюда на высоте, уютный интерьер и что самое главное доступные цены!Официанты очень вежливы и доброжелательны. Вообщем обслуживание клиентов на высоком уровне!
Была в этом заведении относительно недавно. Мне безумно там понравилось. Атмосфера и обстановка классная, все молодежно, официанты доброжелательные и вежливые, музыка не скучная. Вообще очень понравилось, все вкусно, качественно и по приемлемым ценам.
В целом неплохое место,и для большой компании, и для романтического вечера. Иногда есть живая музыка. Заказать 1 песню на выбор у диджея стоит 200р,дороговато. Кухня всегда вкусная, единственный минус-меню не меняется уже лет 5 точно,хотелось бы обновления, новых блюд.
Моя подруга часто хвалила Ривьеру. Наконец-то пригласила и меня на юбилей.Всего нас было 18 человек.Меню разнообразное, музыка, ведение программы. Прекрасное место для проведения любых мероприятий.
Бронируем столик в Ривьере регулярно 3-4 раза в год,для компании 15-20 человек.Обслуживание на твердую 4-ку, но иногда официанта приходиться ждать минут 15...Меню продуманное, можно выбрать на любой вкус,цены не дорогие, в среднем за вечер на одного человека с учетом алкоголя 1000-1200руб.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных