8 (842) 224-02-608 (842) 224-02... — показать

+7 842 224-...+7 842 224-02-60 ещё
4.321 отзыв
г Ульяновск, ул Александровская, д 60
Есть доставка

Про «Ресторан Романовский в Ульяновске»

Хотите прикоснуться к роскоши и шику? Ресторан «Романовский» - это идеальное место, сочетающее в себе изящество и благородство. Подходит для ваших самых разных памятных событий – начиная от уютного дружеского ужина, заканчивая пышной свадьбой.
Просторный и огромный зал рассчитан на 130 персон.
Меню ресторана богато выбором, где пересекаются русские народные традиции и современный дух.
Хочется отметить, что также работает служба доставки.
Каждый гость найдет для себя достоинства и непременно останется довольным посещением этого роскошного места. Побывав здесь один раз, непременно захочется вернуться снова и снова.

Культура, развлечения, отдых 1
На воде
Настольные игры
Парковка
Шведский стол

Отзывы про Ресторан Романовский в Ульяновске (21)

4.3
Прекрасное место для спокойного отдыха. Вид на парк и озеро из панорамных окон. Понравилось меню: просто и со вкусом, есть и необычные блюда. Интересная подача, даже цезарь выглядит интересно, не как у всех. Уверена, что посещу ресторан еще ни раз.
Прекрасный ресторан! Рекомендую для романтического отдыха. Очень камерная и уютная атмосфера. Небольшое меню. Неплохой выбор вин. Обходительные официанты. Столик всегда заказывал заранее, так как вечером может не быть свободных мест.
Хороший элитный ресторан.Понравился своим необычным дизайном и прекрасным обслуживанием.Кухня тоже отменная.Ужинали с коллегами,остались довольны.
Понравился этот ресторан,кухня хорошая,обслуживание тоже,девочки официантки всегда следят за гостями и их столом.Цены высокие,что приемлимо для данного заведения.
Ресторан класса люкс я бы так его назвала.Цены конечно завышены но это приемлимо для такого заведения.оформлено все очень красиво.обслуживание тоже на высшем уровне.
Ресторан Романовский в Ульяновске на карте
Обед супергероя