8 (842) 244-13-44 8 (842) 244-13... — показать

Французская кофейня Cafeletto в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 244-13-44 8 (842) 244-13... — показать
г Ульяновск, ул Дворцовая, д 6А
Есть доставка

Отзывы про Французская кофейня Cafeletto (33)

4.2
Прекрасное местечко, чтобы выпить ароматный кофе или съесть мороженое/десерт! Места откровенно мало, поэтому если собираетесь там посидеть, то придется бронировать столик. Мороженого выбор большой. Все можно попробовать.
Отличное кафе: уютный интерьер, внимательный и вежливый персонал, удобное месторасположение. Готовят очень вкусно. Обязательно стоит попробовать домашний чизкейк в стакане и сливочные гренки - они не оставят равнодушными никого.
Очень такое амтмосферное заведние которое передает французский мотив.Очень понравились десерты,нежные и легкие.Цены средние.Бываем здесь часто)
Обожаю эту кофейню.Всегда прихожу.Нравится большой выбор чая и коктейлей.Есть летняя терраса.Официанты очень внимательны,такого обслуживания я еще нигде не видела.
Маленькая Франция в нашем Ульяновске) обожаю здесь облепиховый чай,в холодное время очень согревает) приятно пить напиток и смотреть как в окно на людей и как падают снежинки) просто супер)
Очень качественно и вкусно, готовят все под ваш заказ. Приятное, ненавязчивое обслуживание. Достойное место зайти, покушать и отдохнуть. Советуем! сходите не пожалеете)
Еще на подходе к кафе видна его оригинальность - на фоне обычных зданий виден красиво отделанный под кирпич фассад. Внутри все тоже очень мило и элегантно.. большой выбор чая и кофе.. попробовал черный чай с мятой и лимоном - очень вкусно))
Довольно часто бываем с подругами в этом кафе. Любим его за вкусные десерты, кофе, чай и другое. Приятный уютный интерьер, очень удобное расположение в центре города, вежливые девочки - официантки и публика приличная.
Очень удобное местоположение. Можно договориться о встрече с друзьями и скоротать время за чашечкой кофе. Нет основного меню, то есть если вы голодны и хотите пообедать, то вам не сюда.
одно из немногих кафе Ульяновска, полюбившихся нам с подругами с первого взгляда....очень отзывчивый и внимательный персонал, всегда свежая и оригинальная выпечка собственного приготовления (мы перепробовали все и каждый раз удивлялись великолепию вкуса), уютная атмосфера выдержанной во французском стиле обстановки дарит уют и радость )))) В зимние вечера нас часто согревал чай с имбирем и облепихой.
В первую очередь это конечно очень атмосферное заведение, на мгновение обязательно почувствуешь себя во французской кофейне. Уютная обстановка, приветливый персонал, неплохая выпечка и довольно посредственный кофе.
Очень уютное и приятное кафе.Прекрасные напитки и десерты.Официанты всегда внимательны.Цены средние я бы не сказала,что высокие.Очень тихо и спокойно,где можно отдохнуть и поговорить с друзьями и близкими.
Самая лучшая кофейня на мой взгляд! Очень приятная и уютная обстановка, удачное расположение. Готовят отличные пироги (особенно с лососем) и вкуснейшие пирожные. Обожаю их чай, есть из чего выбрать. Всем всегда советую это место.
Я в восторге от этого кафе!Очень вкусное кофе,необычный интерьер который всегда радует глаз!Особенно приятно посещать это кафе летом, когда открыта летняя веранда в которой можно хорошо провести свое свободное время!
Очень богатое по своему убранству кафе. Стилизовано под европейскую кафешку. Недавно был на летней веранде, в жаркую солнечную погоду тут не жарко, а наоблорот даже свежо - тень есть везде.
Мне очень нравится эта кофейня! Проводила тут фотосессию. Очень понравилось! Жду фото! очень вкусные и красивые коктельчики!
Одно из самых приятных кофеен,притягивающих своей простотой и особой уютностью! Сюда постоянно хочется возвращаться из-за их необыкновенного аромата десертов и кофе,приятных официантов и замечательного чая. Очень много различных напитков на любой вкус,однако кофе мне пришлось не совсем по вкусу. Но наличие других напитков это исправило. Cafeletto также имеет свой сайт и страничку в instagram,куда выкладывают фото своих новинок и уже полюбившихся всем десертов.
атмосфера, конечно, выше всяких похвал. очень, очень красиво. приятная музыка, вежливый персонал. смущает то, что помещение довольно маленькое, столики расположены очень близко, что мешает полному комфорту. ходили сюда с подругой. Цены не показались слишком уж высокими, вышло где-то 260 рублей. Брали согревающий чай с лесными ягодами и штрудель, очень понравилось) ещё очень нравится летняя веранда, очаровательно смотрится со стороны
Раньше это место мне очень нравилось, но со временем завоевав авторитет у жителей города, оно потеряло лично авторитет у меня.
Порой заветренные десерты и остывший кофе, но что сказать о дизайне и персонале.
Очень уютное, красивое место, не смотря на то что место не так уж и много.
Персонал старается.
Выпечка очень вкусная и недорогая, кофе и чай более-менее. Интерьер приятный. Место популярное, вечером очень редко есть места на диванчиках. Обслуживание иногда хромает. В последний раз были там компанией, заказывали несколько раз блюда и напитки. Так после каждого заказа приносили отдельный счет. Набралось 7 или 8. Очень странно) Официанта, по его словам, это тоже не слишком устраивало)
Очень уютное и стильное место. Огромное количество наивкуснейших десертов ко вкусному кофе!Кстати,скорость обслуживания всегда радует,официанты молодцы. Всегда чистенько.И цены для центра города весьма приемлемые. Главное впечатление-хочется вернуться сюда снова.
Замечательное место, хоть и дорогое. Есть в меню кое-что от чего я просто без ума. Холодный напиток называвается "смузи". Ради него только и прихожу сюда. В кафе очень много сладостей, различных пирожных, тортиков. Сладкоежкам дорога сюда, это точно. Правда придется потратится, но кухня того стоит.
Кофе предпочитаю тут не пить.
брала чай имбирный - так вкуса имбиря я даже не почувствовала... хорошие коктейли - это да) "мятное безумие" - мой любимый безалкогольный)
еще у них вкусные десерты, всякие пироги с начинками)
интерьер красивый)
Неплохое атмосферное и уютное местечко. Иногда бываю здесь и пока остаюсь довольна. Теплая обстановка, умеренные цены. Замечательное обслуживание. Местоположение кофейни очень удобное (центр города). Всегда радуют десерты, пальчики оближешь.
потрясающая кофейня,все очень свежее и качественное. цены сопоставимы с качеством. радует то что все делают из продуктов без добавления консервантов, таким образом все получается очень вкусным. так же можно заказать торт на какое-нибудь торжество :)
Неплохая кофейня, неплохая выпечка, неплохой кофе. Все только неплохое, но не больше. Обслуживание персонала ниже среднего, что не может не расстраивать.
Проводила в этом кафе фотосессию, договорилась с администраторами, потому что на мой взгляд это самое красивое кафе в нашем городе. Запросили денег чуть меньше тысячи, зато не ограничили во времени. Безумно нравится сидеть за столиками на улице. Не понравилось меню, не могла найти никакой еды, одни напитки, пришлось спрашивать. Из напитков очень нравится Смузи, попробовала почти все вкусы. Удобное месторасположение, центр города, остановки рядом. Больше об этом кафе нечего не могу сказать.
Атмосферное кафе, куда хочется возвращаться. Здесь уютно, вкусно и можно зарядиться хорошим настроением. Удобное расположение - самый центр города, и всегда можно продолжить прогулку, покупки или же вернуться на работу. Приятное и ненавязчивое обслуживание. Смузи, чаи, кофе и десерты здесь изумительные. Очень большой выбор сладостей и легких блюд. Подходящее место, если Вы захотели немного перекусить. Немного жаль, что Cafeletto - не TARDIS: внутри кафе так же мало, как и снаружи, и столиков иногда не хватает :)
Наконец то побывала в cafeletto. Обстановка очень нравится, но только немного шумно из-за большого количества людей. Вкус кофе гораздо хуже, чем в кофебине. Обслуживание на низжем уровне: официанты очень медлительные и раздражительные. Очень долго ждала свой заказ. После такого не хочется снова посещать это место
Уютно, мне нравится! Место где можно отдохнуть душой, провести встречу с друзьями и партнерами за чашкой ароматного кофе. Профессиональные кондитеры кофейни «Cafeletto» создают уникальные десерты: крем-брюле и макаруны. Вы не останетесь равнодушными к миндальным корзиночкам со свежей малиной и белым шоколадом, пряным бискотти с миндалем и инжиром, нежным эклерам.
Удобно расположенное кафе, находится прямо около самой проходимой улицы Ульяновска. Очень милая обстановка, но всегда почти все занято, приходится ждать, чтобы перекусить. Персонал медлительный, хотя в общем-то ждать им нечего и даже не во время запары тормоза жуткие. По кухне-прекраснейшие десерты! Можно заказать тортик под заказ, будет ручная работа.
Потрясающая кофейня, которая приятно удивляет очень вкусным кофе. Я считаю что это уголочек Франции в центре нашего города.
На счет обстановки иногда огорчает что заняты диванчики, потому что вчетвером не очень удобно сидеть за столиками.
Качество обслуживания с каждым разом огорчает.

НО (!!!) ВСЕГДА РАДУЕТ
всевозможная выпечка и сладости
Перечислю только любимые
Макаруны просто лучшие в городе!
Клюквенный Мон Луи и Малиновый чизкейк.

Так же изготавливают торты на заказ.
Перед пасхой куличи
Достаточно уютное заведение,с большим выбором кофе и десертов.К сожалению качество напитков явно не лучшее в Ульяновске,но это компенсируется очень вкусными и качественными десертами.
Существенный минус -столики расположены очень уж близко к друг-другу,что вызывает некоторый дискомфорт.
Радует обслуживание,официантки всегда вежливы,с грубостью сталкиваться не приходилось.
Хорошо подойдет для любителей сладкого.
Французская кофейня Cafeletto на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел