8 (842) 220-64-94 8 (842) 220-64... — показать

8 (842) 220-64-94 8 (842) 220-64... — показать
+7 842 220-... +7 842 220-64-94 ещё
г Ульяновск, ул 40-летия Победы, д 15
Район: Заволжский

Отзывы про Дом культуры Руслан на улице 40-летия Победы (21)

4.4
Отвратительный кинотеатр! Не советую туда ходить никому, потому что вас могут выставить оттуда только потому что они все видите-ли хотят домой! Просто уходите и все, мы закрываемся. А то что мы купили у них! продукцию и вышли с сеанса и хотели ещё чуть-чуть по-сидеть а не идти с едой и питьем на улицу зимой - это их не волнует! Уходите, мы закрываемся! Книга отзывов не заполнена, хранится у охранника, бейджиков ни у кого нет. Оставила первый отзыв, это они говорят с 2015 года у них книга! Ужас просто. Отношение к клиентам скотское. Никому не посоветую этот кинотеатр!
Неплохой кинотеатр в центре нового города.Цены не высокие,экран большой,звук отличный,попкорн очень вкусный.Бываем тут не очень часто,но нам понравилось.
Простой и хороший кинотеатр.Зал большой,просторный,экран тоже.В холле есть небольшое кафе,где можно перекусить или купить попкорн.Цены не высокие,мне нравится)
Отличный кинотеатр,удобные мягкие кресла,есть также небольшое кафе,гардеробная.Уютный и современный =)
туалет всегда чистый и убранный,цены нормальные бывает и дороже.
тоже не плохой кинотеатр, расположен рядом с крыльями. По размеру чуть меньше и можно сказать, что поуютнее. Единственное попкорн не очень и колу если будете брать, то берите в бутылках, разливную не рекомендую.
Замечательный кинотеатр, всегда нравился мне своим не большим, уютным залом. Очень удобная система скидок по карте, благодаря ей я начала ходить в кино чаще. Так же пользуюсь флаерами на различные фильмы. Это прекрасный кинотеатр для похода всей семьей. Мы с сестрой любим приходить на мультфильмы. Это наверное лучший кинотеатр в Новом городе. Удобные места доя ожидания перед фильмом в холле, так же всегда можно купить с собой попкорн и Колу. Отличное место для хороших выходных и не только.
Это уютный современный кинотеатр со зрительным залом на 170 мест, оснащен профессиональным цифровым кино оборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в 3D. В меню баров кинотеатра все, от горячих блюд до десертов, и широкое разнообразие напитков. Цены очень радуют. Так как там демонстрируют разнообразные жанры, с радостью можно отдохнуть как и со всей семьей, так и 2 с любимым человеком. В кино я хожу не очень часто, но приходя в это кинотеатр, я отдыхаю от всего и радуюсь жизни! Советую))
Мне нравится этот кинотеатр, частенько с друзьями ходим.
В зале мало мест, да и цены приемлемые. Шумно бывает редко и смотреть фильм никто не мешает. Удобные кресла, большой экран и дешевый попкорн))
Неплохое место где можно посмотреть фильм. Сама не очень люблю кинотеатры, но меня притащили подруги. Довольно не плохо. Приятный интерьер, удобные кресла. Напитки и попкорн всегда в наличие. Правда на мой взгляд слегка дороговато. Билеты не дорогие, средние цены, как у большинства кинотеатров.
Средний зал,большой экран.Ходила туда на днях,на фильм,понравилось) Мощный звук,очень завораживающий!
Экран чёткий.После просмотра фильма впечатления остаются на долго! Девушки на кассе только не очень вежливые.
В городе у нас не один кинотеатр, есть из чего выбрать. Но сердцу моему мил один небольшой, но любимый мною кинотеатр в Новом городе на проспекте Ульяновском. Называется он " Руслан"..Цена на билеты ниже чем в других кинотеатрах.Качество звука и видео всегда хорошее. Чистенько и уютно.
Удобный , кафе есть , зал для детей есть , раздевалка имеется , в общем классный кинотеатр ! Кинотеатр со зрительным залом на 170 мест оснащен профессиональным кинооборудованием и комфортными креслами . Это радует очень ! Туалет чистый , не бывает грязного места . Всегда убран зал !
Замечательный кинотеатр! Небольшой, но уютный. Всегда хожу туда с удовольствием. При просмотре фильма радует качественный зал, хороший звук. Цены в пределах нормы. Очень долго ждала фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" , и чтобы наконец его увидеть выбрала кинотеатр "Руслан".
Всем советую посетить данный кинотеатр!
Хороший кинотеатр находящийся в заволжье, а точнее в новом городе. Комфортные, удобные кресла. И самое главное отличное качество звука. Также радует большой экран и качество его изображения, особенно в 3d. Цены колеблются от 150 до 300 рублей. Вот только попкорн или же напитки, на мой взгляд немного дороговаты. Обычно не беру ничего из еды на сеанс, да и вообще не люблю когда в зале начинается шуршание и чавканье при просмотре фильма.
НЕбольшой, но хороший кинотеатр, и что важно, хороший 3D! Жаль,что кухня в кафе работает только в дневные часы в будни, иногда после работы так хочется покушать горячего перед сеансом! Вообще приятное уютное место, для романтических встреч с любимым-самое то!
Любимый кинотеатр-уютный,с хорошим кафе (на 100руб можно заказать Блинчики с обалденным ванильным капучино).Цена на билеты ниже чем в других кинотеатрах, максимум 280руб. за билет, плюс скидка по дисконтной карте.
Хороший кинотеатр, который, я уверен, посещает весь новый город.
Не самый большой экран, вполне приличный звук.
И не очень внимательные контролеры.
В прошлый раз мне запросто удалось попасть на половину сеанса, предшествующего моему.
Бар вас не обидит обилием напитков по доступным ценам.
Вот только что вернулся с кино. Маленький но просторный кинотеатр. Качество звука не на высоте, но слышно всё хорошо. Плохо что рядом с экраном находятся выходы и их таблички всегда мельтешат перед глазами.
добротный кинотеатр,с уютным залом,где приятно находиться,особенно люблю приходить туда на вечерние сеансы. Меню бара многим придется по душе,но главное конечно же сам зал. Сходите,не пожалеете.
Кинотеатр ''Руслан''-Уютный современный кинотеатр со зрительным залом на 170 мест оснащен профессиональным кинооборудованием и комфортными креслами. В меню баров кинотеатра всё от горячих блюд до десертов и широкое разнообразие напитков. Сходив туда, я с уверенностью могу заявить, что это лучший кинотеатр в Заволжье. Понравился вежливый и отзывчивый персонал кинотеатра.Очень доволен.
время сеанса на кинофильм *форсаж 6* на 24.05.2013г
Дом культуры Руслан на улице 40-летия Победы на карте