8 (842) 244-45-778 (842) 244-45... — показать

8 (842) 244-45-778 (842) 244-45... — показать
+7 842 244-...+7 842 244-45-77 ещё
Россия, г Ульяновск, б-р Пластова, д 7
Район: Ленинский

Про «Сахара в Ленинском районе»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить Сахару! Это одно из лучших заведений Ульяновска. Среди сотен итальянских ресторанов этот выделяется не только исключительным качеством блюд, но и отличной подачей.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Ульяновск, б-р Пластова, д 7. Поговорить с сотрудниками компании? Элементарно! Позвоните по номеру +7 842 244-45-77!

Отзывы про Сахара в Ленинском районе (11)

4.3
Хочу написать слова благодарности ресторану "Сахара" от постоянных гостей бизнесланча!
Вот где действительно вкусно!!! ВСЕГДА!!!
Радует выбор блюд (но конечно если прийти в 15 часов, то выбор меньше, но даже в четыре вечера тебя всегда накормят обедом!).
Приятно, что всегда есть бесплатный чайный стол (очень мило и гостеприимно).
Скорость подачи блюд и обслуживание девочек-официантов всегда на высоте!
Вроде бы забежал просто перекусить, а чувствуешь себя как на отдыхе в ресторане!!!
Будем с коллегами и дальше ТОЛЬКО к вам приходить обедать.
Приятно читать отзывы, которые по достоинству оценили наш ресторан!
Приглашаем на Бизнес-ланчи. Ещё вкуснее, ещё быстрее! Новое меню, наличие постных и вегетарианских блюд, возможность заказать обед без одного блюда, стоимость от 150 рублей.
Доставка блюд, Кофе с собой!
444-577
Все очень вкусно. Официанты внимательные, без суеты. Блюда подают вовремя и в правильной последовательности.Цена ниже качества. Как для клиента это очень приятно. Рекомендую.
Отмечали тут корпоратив с компанией,стол был просто шикарный,рыба,фрукты,нарезки,вино.Натанцевались до упаду просто) было очень весело,ушли вообще на позитиве)
В целом не плохое кафе.Чувствуется вложено не мало в интерьер.Но как то не уютно.Большой пустующий зал создает этот неуют.К тому же приходится долго ждать заказа.Возможно я был не в то время.
Сахара в Ленинском районе на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы