8 (951) 092-62-928 (951) 092-62... — показать

+7 951 092-...+7 951 092-62-92 ещё
г Ульяновск, Буинский пер, д 1
Район: Ленинский

Про «Салон-клуб красоты»

Цена женской стрижки 1000–1500 руб, подарочный сертификат, маникюр, педикюр. Эпиляция: электроэпиляция, шугаринг, восковая эпиляция. Косметологические услуги: наращивание ресниц, татуаж, пилинг

Отзывы про Салон-клуб красоты (1)

1.0
Буквально недавно открылся еще один из салонов этой небольшой сети под названием "Клуб красоты" по адресу г. Ульяновск Буинский пер. д.1. И мне "посчастливилось" если так можно сказать попасть именно в этот салон на маникюр. Мои впечатления: такого отвратительного маникюра мне не делала даже сестра во время обучения на маникюриста, которая использовала меня в качестве подопытного кролика.
Во-первых, цена на маникюр и педикюр действительно выше среднего по городу,а соответственно, салон должен держать марку и брать профессионализмом, скоростью и качеством, чего в лице мастера, который делал маникюр , я не разглядела. Чтобы не быть голословной укажу конкретные ошибки( на мой взгляд).
Первое ,что бросилось в глаза так это маникюр самого мастера, имени не знаю, не спрашивала как зовут девушку. Первый вопрос ,который у меня возник , сама ли она его делала, если б я его задала изначально, то я бы не потратила 1 часа 40 минут!!! своего драгоценного времени, т.к. я мамочка маленького ребенка и для меня каждые полчаса на счету, а уж 1 час 40 минут для обрезного маникюра с покрытием обычным лаком, это перебор!!я бы встала и ушла. Это называется сапожник без сапог!
Во-вторых, что можно разглядеть с выключенной лампой, о каком качественном маникюре можно говорить. Да, у меня ногти были в состоянии, когда маникюр не делался более 2 недель, но я сама себе намного лучше сделаю нежели этот мастер мне за 500 рублей.
В-третьих, обрезной маникюр предполагает качественное очищение кутикулы, в моем случае убрали торчащие кусочки и все, лишь после того как я указала на конкретные пальцы, мастер что-то попыталась исправить, но в любом случае это было не намного лучше прежнего результата.
В-четвертых, не соблюдались стандартные этапы маникюра. Для чего мастер смазывает кутикулу маслом для кутикул перед обрезанием, т.е. после того как вытащила палец из ванночки, мне не понятно, ведь масло сглаживает кутикулу и непонятно, где она торчит и где нужно обрезать, тем более лишь с верхним освещением, без лампы. При этом в качестве завершающего этапа масло для кутикул не нанесла в конце маникюра.
В-пятых, после использования этого масла для кутикул и после того как была окончательно придана форма ногтевой пластине с помощью другого мастера, более опытного, потому что эта девушка не разглядела в моей форме ничего ужасного, хотя форма вообще нормально не придавалась, лишь были подпилены бока ногтевой пластины крупнодисперсной пилкой, и мелкодисперсная пилка не применялась для зашлифовки и т.д. после моей просьбы подпилить мелкодисперсной пилкой мастер достал пилку такую же почти по дисперности 100/80, что означает ,что мастер не разбирается в инструментах. Так вот дело дошло до нанесения лака, мастер собралась наносить лак на ноготь, на котором были остатки масла и ногтевой пыли, после моего вопроса будет ли она обезжиривать, она почему-то решила это сделать не средством для снятия лака, а обезжиривателем под гель-лак.
И у меня вопрос к собственникам салона, на хрена!! (простите за нецензцрщину)брать на работу в салон ,который позиционирует себя выше среднего, человека, который даже не умеет правильно держать в руках щипчики для кутикул?? и не может нормально нанести обычный лак. Ведь не просто так при приеме на работу в столичных салонах мастеров просят нанести обычный лак, а не гель -лак, потому что, чтобы нанести гель-лак мастерством особым не нужно обладать,а вот накрасить обычным лаком, нужно постараться.
Ах,да, и еще... Мне было предложено 3 несчастных лака фирмы Голден Роз на выбор, т.е. я должна была сделать выбор без выбора. На мое удивление типа "а что больше нет других цветов", девушка ответила: " мы закупим, мы же только открылись", тогда почему же денежки- то сейчас берете и услуги предлагаете, не предупредив заранее,что выбора лаков нет, ведь администратору четко было сказано,что буду наносить обычный лак!!!это ошибка администратора!
Вот и думайте идти в этот салон или нет, если там нет нормальных мастеров.
Слава Богу, мастер по педикюру Светлана,которая работает в салоне на ул. Водопроовдная отлично знает свое дело,сделала мне прекрасный педикюр, быстро четко и профессиональной, ей большое спасибо!
Поэтому прежде чем пойти в это салон хорошенько подумайте стоит ли это делать. Уж лучше поехать подальше, но к проверенному мастеру ,а не понятно к кому.
И ,кстати, в столичных, салонах, если кто будет, мастера такого уровня, как эта девушка, делают маникюр бесплатно в качестве стажера или за символичную плату, уж точно не по такой же цене, как опытный мастер.
Желаю этой девушке набраться опыта... и не помешало бы задать лично себе вопрос: "а тем ли я занимаюсь, а мое ли это?" может быть, она вообще не своим делом занимается...
Зашла посмотреть отзывы о салоне и увидела вот этот подробнейший отчет. Никогда там не была, конечно..НО! Девушка, вы почти книгу написали. По описанию этапов маникюра, наверняка Вы имеете представление об этом.Все подробности ошибок мастера расписали. Может мастер оказалась и неопытная, но все же не стоит так откровенно об....рать девчонку.. К тому-же, Вы так часто употребили выражение "А вот в СТОЛИЧНЫХ салонах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Ну... может тогда Вам туда... чего в нашей провинции искать таким звездам.. А просто такие "звезды" не хотят платить большие деньги за услуги, которые могут получить дешевле в той самой провинции. Хотя и сами вылезли оттуда... (и даже не из нашей провинции) Простите..
Салон-клуб красоты на карте