8 (842) 261-12-168 (842) 261-12... — показать

Салон красоты "Dolce Vita"

8 (842) 261-12-168 (842) 261-12... — показать
+7 842 261-...+7 842 261-12-16 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 8

Про «Салон красоты "Dolce Vita"»

Все виды парикмахерских услуг:стрижки мужские и женские,детские;классические,креативные;окрашивания Estel,Shwarzkopf,Loreal.Маникюрные услуги:аппаратный маникюр и педикюр,японский и спа маникюры,гель-лак покрытие,наращивание ногтей.Мощный турбосолярий.Услуги цветочного салона:букеты на любой цвет и вкус,от самых простых и недорогих,до изысканных,свадебные букеты для вашего торжества.

Маникюр 3
Услуги для ногтей 2
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Салон красоты "Dolce Vita" (15)

Парихмахерская безпонтовая даже своего входа нет назначели время на 12 часов просидел 15 минут даже не кто не извенился что прихмахер задерживается а прихмахер стоял и пездоболил 40 минут не советую эту парихмахерскую потерял 40 минут времени изо них.
Мой любимый салон красоты) всегда здесь делаю процедуры по уходу за волосами,маникюр и педикюр.Мастера очень грамотные.Цены доступные.Приду еще раз)
Всегда посещаю именно этот салон красоты.Мастера здесь все грамотные,не страшно доверить им свои волосы или ногти,всегда получается все шикарно я довольна!
Самая лучшая парикмахерская стригут так как нужно, мастера молодцы, золотые ручки) приду еще раз) много различных услуг, ногтевой сервис моя девушка оценила.
Долче Вита отличный салон красоты! Делала здесь прическу на свадьбу подруги, вышло просто великолепно, продержалась до утра и ни локона не выпало! Так же делала здесь маникюр и педикюр. Хочу отметить доброжелательный, приятный и симпатичный персонал. Спасибо, девчонки! Так же здесь плетут отличные косы и делают дневной макияж чтобы быть красивой каждый день!
Салон красоты "Dolce Vita" на карте