8 (842) 258-66-38 8 (842) 258-66... — показать

Отзывы о компании Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев Сеть

8 (842) 258-66-38 8 (842) 258-66... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91

Отзывы про Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев (10)

Покупала платье на свадьбу в этом салоне.Мерила много платьев,понравилось одно) консультанты терпеливо мне помогали,огромное им спасибо.
Покупала тут себе платье для выпускного школьного вечера.Выбор огромный хочется скупить просто все) девочки-консультанты очень вежливы и помогают при примерке.Также есть в наличии бижутерия и другие аксессуары.
Большой выбор платьев на любой вкус и кошелек. Покупала там платье на выпускной. Консультанты просто молодцы все покажут все расскажут, очень помогают в выборе.
Ходила мерить вечернее платье, муж говорит, что не очень, а мне оно очень! выбор большой!
Отличный салон. Когда искала платье на выпускной,Серьорита была первым магазином,который я посетила. Даже идя мимо,красота и разнообразие шикарных платьев просто восхищает! Персонал очень хорошо подобран,девушки вежливые и всегда честно подскажут,хорошо ли сидит платье,чего не скажешь о консультантах других магазинов,которым лишь бы продать. Примерочные просторные и чистые,примерять платья-одно удовольствие. Побольше вам хороших клиентов!
Очень хороший магазин. Множество красивых свадебных платьев, и не только. Так-же есть красивые нарядные платья, для любого праздника. Цены высоковаты, но все платья того стоят. Безумно понравилось свадебное платье(показано на фото)
Всем девушкам советую посетить это место.
Нашла там СВОЁ платье на выпускной!)))) Цены вполне приемлемы, платья на любой вкус, ну а обслуживание на высоте, даже чай предлагают, так приятно!=))) Все подберут по желанию невесты, выпускницы, именинницы. В наличие абсолютно все, что нужно.
Неплохой магазин красивых платьев. Огромный выбор, различные модели платьев. Сложно выбрать что то подходящее. Вежливый, добродушный персонал. Всегда улыбаются, легко и открыто разговаривают , советуют ту или иную модель. Применять платья одно удовольствие. Есть подиум, конечно же пример очная и большие зеркала. Что очень удобно, для того чтобы рассмотреть себя со всех сторон. Цены дорогие, а дешевле и не найти, для такого магазина. Так что , все в этом магазине замечательно, и нет никаких минусов.
Долго искала платье к брату на свадьбу,на пути встретилась Сеньорита.Продавец встретила очень доброжелательно,выслушав мои предпочтения,предложила несколько моделей.Увидев их на себе в огромном зеркале,просто влюбилась в одно из платьев. Подобрали так же перчатки по каталогу, их привезли из другого салона Сеньориты.Я ушла довольная и полностью удовлетворенная выбором.
В Ульяновске есть несколько магазинов от этого салона. Удобнее всего мне было посетить тот, что расположен в Заволжье.
Магазин удачно расположен в самом центре Нового Города. На входе в торговый центр расположена большая красочная вывеска, мимо которой сложно пройти и не заметить её.
Салон находится на третьем этаже комплекса "Лидер". Хочу отметить, что в салоне работает очень приветливый и добродушный персонал. Когда я вошла в магазин, одной из покупательниц упаковывали платье. Нужно было видеть её счастливые глаза! Консультант не просто оформляла покупку - она вручала платье торжественно и этот момент походил на праздничную церемонию. У покупательницы на глазах выступили слезы и она была просто счастлива.
Меня очень порадовал богатый выбор самых разнообразных платьев. От простых и недорогих до шикарных моделей из натуральных тканей от итальянских дизайнеров.
В салоне очень удобная примерочная, подиум и огромные зеркала, чтобы рассмотреть каждую складочку и бусинку на платье. Я померила несколько моделей. То, что понравилось больше всех, оказалось длинноватым.Тут же ко мне вышла мастер-портной и мне обрезали и подогнули платье прямо при мне за 20 минут. Сделать выбор было не сложно!
Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев на карте