8 (842) 231-07-83 8 (842) 231-07... — показать

+7 842 231-... +7 842 231-07-83 ещё
г Ульяновск, пер Федерации, д 26
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Салон оптики Васса на улице Федерации (8)

3.0
В короткие сроки сделали мне отличные очки, проверка зрения была в подарок. Все вышло довольно бюджетно в сравнении с другими оптиками, за тоже качество. Оправа бомба! Спасибо большое)
приобрела в этой оптике солнцезащитные очки,очень большой выбор, глаза разбегались, предложили линзы с поляризационным покрытием т.к. мне ездить на машине, заказ забрала в этот же день, спасибо персоналу, очень вежливые и доброжелательные девушки меня обслуживали, вышла с улыбкой, буду рекомендовать знакомым данный магазин, мне все понравилось, большое вам спасибо.
Я заказывала очки со специальными линзами для работы за компьютером в конце 2018 г. (см. фото) На консультации все было замечательно. Однако, когда я получила очки, привыкание к ним так и не произошло... (меня уверяли, что если кружится голова при надевании и потом болит через пару часов работы -это нормально). Оказалось, что это НЕНОРМАЛЬНО. Это неправильно подобранные линзы. Выяснилось это совершенно случайно- я пошла в другую оптику и захватила с собой очки проверить. Мне нужны диоптрии -3, 25. А те, которые сделала мне Васса.... вуаля, оказались -4! -4, Карл! Неудивительно, что при таком сильном напряжении глаз болит голова... Также, первую оправу я проносила всего несколько месяцев-она просто треснула. Я всегда ношу очки аккуратно, это первый случай в моей жизни. Естественно, пришлось за свой счет перетачивать очки и заказывать новую оправу. И вот, я недавно узнаю, что меня обманули... Подсунули линзы какие завалялись. Очки я эти уже давно не надеваю. Выкинула деньги на ветер. Я оставлю этот отзыв на всех сайтах, которые найду. Помните, что деньги, полученные обманом, никогда впрок не идут.
Никому не рекомендую данную оптику. Вас разведут на деньги, подсунут не то, что вам нужно и вы потом ничего не докажете. Пройдите мимо! Ударьте по ним кошельком :)
5065088 5065089
Крайне некачественно выполнили свою работу, еще и нахамили..
Заказали очки ребёнку, носили оченьв редко и аккуратно, хранили в чехле, покрытие с очков стало слазить в совокупности времени носки через 5 недель, обратились через 10 месяцев с товарным чеком, в замене отказали.В данной оптике больше заказывать ничего не будем, так как продают некачественный товар и никому не порекомендуем.
Очень довольна оптикой Васса. Заказываю тут очки уже второй раз. Вежливый персонал, помогли подобрать оправу и по форме и по цвету. Проверили зрение. Заказ был готов ровно через неделю. Так же у них огромный выбор чехлов для очков. По цене приемлемо по сравнению с другими оптиками. Рекомендую.
Поменяла линзы в очках.Теперь все плывет.Пользоваться трудно.Услугами оптики ООО Васса пользовалась с 2013 г .Нареканий не было.В 2017 году клиента они потеряли.
Обошла много оптик-но остановилась именно тут! Огромный выбор оправ, различных форм! И самый главный плюс - сравнительно недорого. Я подобрала себе сразу несколько очков. Осталась довольная) Консультант очень вежливая, терпела мои придирки, грамотно все объясняла про виды линз, про оправы. Помогла мне определиться с выбором. Я делала очки на заказ, и это оказалось очень быстро! Была приятно удивлена! К тому же, готовые очки можно забрать из любого другого магазина их сети. Твердая 5!
Салон оптики Васса на улице Федерации на карте