8 (842) 241-20-378 (842) 241-20... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 7
Район: Ленинский
500-800 руб.

Про «Шоколадница»

Ульяновская Шоколадница удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Главная специализация данного заведения - качественные и недорогие блюда и напитки. Кофейни - быстро и вкусно! Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в данной кофейне есть надежный доступ к интернету. Захотелось покурить? В данном заведении для этого отведена специальная комната. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в данной кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное. Перед Шоколаднице организована бесплатная парковка для посетителей. Счет в данном месте удобно оплачивать с посредством банковской карты. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Ульяновск, улица Гончарова, 7.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Шоколадница (44)

Уютно и спокойно - наверное хорошо днем с ноутбуком на часик зависнуть. Много интересных десертов в баночках - я такие люблю. Кофе хороший - на латте отличная пенка и нежный вкус.
Довольно дорогое меню,но кухня и десерты очень вкусные.Правда заказывала малину со сливками,ягода оказалась кислой.Видимо был не сезон.Обслуживание хорошее.
Очень вкусные и шикарные десерты,коктейли и особенно чай.Девочки официантки всегда внимательны) цены дорогие.Но эта сеть кофеен по всей России.Меню очень хорошее.Всем довольна)
В шоколаднице можно всегда вкусно перекусить) десерты все очень нежные,пробовала не один,необычные вкусы) кофе тоже варят отлично) прихожу сюда часто,есть еще кстати вай-фай)
В шоколаднице лично я люблю блинчики и чизкейк нью-йорк.Вкус просто нежный,тающий во рту.Облепиховый чай очень согревает в непогоду.Очень много всяких вкусняшек,отличная кофейня)
Обожаю здесь кофе латте банановая карамель нигде лучше как здесь его не готовят.Обалденные блинчики с шоколадом просто тают во рту.Меню вообще просто замечательное) прихожу сюда часто.
Прекрасная кофейня расположенная в самом центре Ульяновска.Нравится здесь чизкейки,они сделаны из настоящего нежного сыра,а не из творога как в других заведениях.Всем довольна.
Обожаю просто эту кофейню! Блинчики очаровательны, салаты делают свежие, ибо народу не так много, и выгоднее делать блюда практически на месте, нежели чем завозить полуфабрикаты. В общем, кафе более высокого уровня,...
Был в данном заведении в сентябре 2014 года. Действительно понравилось - вроде и самый центр города, но все-таки в стороне - нижняя часть улицы - ближе к обелиску. Большие панорамные окна, удобные места позволяют подумать о высоком))) Меню разнообразное, вкусно - но все-таки дороговато для Ульяновска...
Как и все кофейни этой сети: хороший выбор вкусного кофе, чая и десертиков. Неплохое обслуживание. Правда когда бывает наплыв народу - приходится долго ждать, но это наверное всегда так...
Самые вкусные десерты и кофе, всегда все свежее и горячее. Когда заходишь пахнет свежесваренным кофе на все заведение очень нравится этот аромат)) люблю это место)
Приятное и спокойное заведение,очень вкусные десерты и кофе,меню разнообразное,есть также горячие блюда,официанты внимательны и вежливы.Из минусов только то,что завышены цены на десерты.
это кафе для нас с женой знаменательно тем, что мы тут познакомились и я тут сделал своей любимой предложение. Поэтому каждый месяц мы приходим в это уютное кафе на Гончарова и наслаждаемся или вкусным обедом или вкусными десертами! Спасибо ШОКОЛАДНИЦЕ за все!
Запах свежего кофе и сладкие ароматы десертов завораживают на входе в кофейню. Посетителей радует выбор кофе и разнообразие десертов . Одно из важных- это приветливый персонал. О Шоколадница- место, где можно посидеть с друзьями, сходить на деловую встречу, отдохнуть с семьёй. Если ещё кто-то не посетил кофейню,советую,обязательно туда сходить и побаловать себя вкусняшками.
Кофейня"Шоколадница"- это огромный выбор кофе на любой вкус!Меню вполне достойное,хорошая музыка, отличный персонал!В кофейни на мой взгляд очень красивый интерьер, в ней очень уютно очень комфортно!
Шоколадница последнее время радует качеством продуктов! ОЧень свежие пирожные! Раньше с этим конечно была проблема. Порой принесут пирог, а он черствый. Касательно обслуживания, все осталось на среднем Ульяновском уровне - то есть никак.
Я постоянная посетительница "Шоколадници", бывала и в других заведениях, но что то не то... Это очень уютное место, где вкусный кофе, любимый тирамису. Спасибо огромное официантам-очень внимательные и вежливые!!! Не променяю вас ни на кого ;)
Кто будет в районе загса нагончарова, обязательно зайдите в шоколадницу через дорогу практически. Очень вкусные дисертики и фруктовый чай! место очень спокойное тихое и рамонтическое
Как-то зашли в это кафе и я поперхнулся какое из тирамису, официантка стояла рядом и даж помощи не предложила. Я минут пять кашлял, как только кашлять закончил, она подошла и принесла счет. так нельзя с клиентами!
Сказать, что вкусно - это не сказать ничего ) Приятные девочки-официантки, которые расскажут про блюда и про десерты. Очень понравились блинчики и кофе с мороженым. Были вчера ) пойдем еще на след.выходные
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно