8 (842) 267-60-208 (842) 267-60... — показать

г Ульяновск, ул Урицкого, д 88
3 этажа
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Гостиница Сказка в Ленинском районе»

Гостиница Сказка расположена на улице Урицкого, 88/6, в 20-ти минутах езды от аэропорта «Ульяновск - Центральный», в 20-ти минутах от железнодорожного вокзала «Ульяновск-Центральный» и в 7-ми минутах от центра города.

«Сказка» - гостиница бизнес-класса. Элегантные интерьеры отеля выполнены в теплых светлых тонах, а оборудование гостиницы отвечает всем современным требованиям.

«Сказка» находится в тихом и спокойном дворике, где нет шума городской суеты, несмотря на то, что до центра подать рукой. В любое время суток гостей встретит доброжелательный и профессиональный персонал отеля. Радушный прием, доступные цены и высококлассное обслуживание – визитная карточка гостиницы.

Также мы предлагаем нашим гостям услуги, кафе, бильярда, сауны. Для деловых людей, а также для проведения семинаров и тренингов есть, специально оборудованный конференц-зал.

Виды туров 2
Бильярд
Парковка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Гостиница Сказка в Ленинском районе (2)

3.0
Реально очень хорошее место для любителей попариться, да и просто посидеть с друзьями в хорошей компании, так, что всем советую!
Пришли с родителями, баня холодная, бассейн ледяной в душе не было горячей воды, чинили при нас так и не сделали. один душ совмещенный с туалетом - очередь а время идет. Очень не продуманно. Взяли предоплату 2000р., Попросил вернуть хоть половину - сделали скидку 200р. Отстой и обида. Очень неловко перед родителями.
Гостиница Сказка в Ленинском районе на карте