8 (842) 249-27-798 (842) 249-27... — показать

СладКо Ульяновск

8 (842) 249-27-798 (842) 249-27... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Гая, д 81

Про «СладКо Ульяновск»

Компания СладКо Ульяновск в 2015 году заключила договор о покупке бренда и теперь входит в объединение кондитерской фабрики Славянка, так же как и «Фабрика имени Крупской», «Волжанка», «Пекарь» и «Конфи».
Компания занимается изготовлением кондитерской продукции, такой как: плиточный шоколад, наборы конфет, десерты, десертные пасты, фигурный шоколад, карамель, мармелад и многое другое, а так же в сферу производства фабрики входят напитки и другие продукты питания.
Предприятие находится в Железнодорожном районе города, вблизи с другими промышленными предприятиями: швейная фабрика Русь, Ульяновский хладокомбинат и Ульяновский кожкомбинат.

Отзывы про СладКо Ульяновск (13)

Скажу о Сладко как о работодателе: платили не плохо, но отношение к человеческим ресурсам отвратное. Руководители как будто живут своей жизнью, не понимая что продукция которую продаем полное г... а требуют продаж как у лучших марок. в Глобусе та же беда, работала и там
Раньше (года 2-3 назад) продукция была очень вкусная! Постоянно покупала шоколадку кофе с молоком. Теперь качество оставляет желать лучшего (( Как и многие выросла на данной фабрике, но детям на ней расти не дам, испортились.
Не очень люблю горький шоколад, но СладКо оказался мне по душе. Безумно люблю шоколад СладКо, по мне это шоколад детства. Дедушка всегда мне его покупал. Очень хороший горький и молочный шоколад. Когда стоит выбор какой выбрать - всегда беру его, ведь это прекрасное напоминание о детстве, радости и веселье. Я словно возвращаюсь в то время, когда все было наивнее и казалось ярче и добрее. Прекрасный шоколад.
Иногда мне хочется горького шоколада, когда приторный молочный надоедает. Или когда хочется ощутить запах какао - такой, какой чувствуется от этого шоколада даже сквозь фольгу и бумажку. Горький шоколад - сейчас вовсе не дешевое удовольствие.Запах какао просто пленительный)) Уже запахом можно наесться)В шуршащей фольге кроются вот такие маленькие плиточки с логотипом Сладко.
Можно сказать выросла на этой фабрике, когда она еще называлась КОНФИ. Мама проработала на ней 15 лет, когда маленькая была брала меня с собой на работу. О боже... Этот божественный аромат конфет, те кто живут по соседству с фабрикой, т.е. близстоящие дома каждое утро выходя на улице вдыхают аромат детства, аромат конфет, печенек и всего что там производят, на всю жизнь наелась конфет, метелицы, мишка косолапый, зефир и т.д. Не знаю сейчас проводятся или нет там сейчас экскурсии, но когда я была в классе 7-8 для нас устроили экскурсию классом по фабрике, а именно по цеху где делают конфетки, половина одноклассников просто мечтало остаться там жить))) до сих пор помню это ощущение когда видишь что по конвейеру едут конфетки и просто хватаешь и в рот)))) и так весь класс))))и даже классный руководитель не смог себя сдержать))!! Конфет наелась на всю жизнь т.к. на каждый праздник мамы приносила много конфет. Если будет такая возможность сводить туда своего ребенка на экскурсию, я любые деньги отдам чтоб на все это посмотреть еще разок, ну хоть в щелочку одним глазком!

Частые вопросы про СладКо Ульяновск

СладКо Ульяновск находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Гая, д 81.

СладКо Ульяновск на карте