8 (842) 249-27-79 8 (842) 249-27... — показать

Отзывы о компании СладКо Ульяновск

8 (842) 249-27-79 8 (842) 249-27... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Гая, д 81

Отзывы про СладКо Ульяновск (13)

Скажу о Сладко как о работодателе: платили не плохо, но отношение к человеческим ресурсам отвратное. Руководители как будто живут своей жизнью, не понимая что продукция которую продаем полное г... а требуют продаж как у лучших марок. в Глобусе та же беда, работала и там
Раньше (года 2-3 назад) продукция была очень вкусная! Постоянно покупала шоколадку кофе с молоком. Теперь качество оставляет желать лучшего (( Как и многие выросла на данной фабрике, но детям на ней расти не дам, испортились.
Не очень люблю горький шоколад, но СладКо оказался мне по душе. Безумно люблю шоколад СладКо, по мне это шоколад детства. Дедушка всегда мне его покупал. Очень хороший горький и молочный шоколад. Когда стоит выбор какой выбрать - всегда беру его, ведь это прекрасное напоминание о детстве, радости и веселье. Я словно возвращаюсь в то время, когда все было наивнее и казалось ярче и добрее. Прекрасный шоколад.
Иногда мне хочется горького шоколада, когда приторный молочный надоедает. Или когда хочется ощутить запах какао - такой, какой чувствуется от этого шоколада даже сквозь фольгу и бумажку. Горький шоколад - сейчас вовсе не дешевое удовольствие.Запах какао просто пленительный)) Уже запахом можно наесться)В шуршащей фольге кроются вот такие маленькие плиточки с логотипом Сладко.
Можно сказать выросла на этой фабрике, когда она еще называлась КОНФИ. Мама проработала на ней 15 лет, когда маленькая была брала меня с собой на работу. О боже... Этот божественный аромат конфет, те кто живут по соседству с фабрикой, т.е. близстоящие дома каждое утро выходя на улице вдыхают аромат детства, аромат конфет, печенек и всего что там производят, на всю жизнь наелась конфет, метелицы, мишка косолапый, зефир и т.д. Не знаю сейчас проводятся или нет там сейчас экскурсии, но когда я была в классе 7-8 для нас устроили экскурсию классом по фабрике, а именно по цеху где делают конфетки, половина одноклассников просто мечтало остаться там жить))) до сих пор помню это ощущение когда видишь что по конвейеру едут конфетки и просто хватаешь и в рот)))) и так весь класс))))и даже классный руководитель не смог себя сдержать))!! Конфет наелась на всю жизнь т.к. на каждый праздник мамы приносила много конфет. Если будет такая возможность сводить туда своего ребенка на экскурсию, я любые деньги отдам чтоб на все это посмотреть еще разок, ну хоть в щелочку одним глазком!
Сладко- это вкус шоволада еще с моего детства, только упаковки каждый раз сменяются новыми. Я очень люблю шоколад Сладко, особенно сминдалем, темный, и с вафлей. Цены шоколада не такие и высокие- 30-40. можно найти и за 20. Шоколад хорошего качества, один из самых популярных и любимых.
люблю эту кондитерскую фабрику! Когда-то мама здесь работала, мы с отцом ходили её встречать, и возле фабрики (тогда ещё просто "Волжанки") пахло шоколадом почти за километр)
Есть сладости на любой вкус и кошелёк. Это не может ни радовать. Самое главное, конечно - высокое качество изделий.
Лучшая шоколадная фабрика, как по мне!
Думаю все кто живет в Ульяновске когда нибудь да пробовали кондитерские изделия от СладКо. замечательная продукция! а главное ужасно вкусная )
Продукция,известная каждому с детства. Цена недорогая, вкус на твердую четверку, не сказать что шоколад вызывает восторг, но за состав можно быть спокойной. К тому же продается практически в каждом киоске,так что в любом случае продукция Сладко продолжает оставаться любимой.
Часто покупаю горький шоколад "Сладко". На самом деле очень вкусный шоколад, в меру горький, в меру сладкий, золотая середина. В нем, насколько я помню, 55% какао, меня устроил такой вариант.
Шоколад без привкуса масла, как это частенько бывает у дешевого шоколада.
Кто же не слышал об этой компании? Или не пробовал их продукцию? Думаю, в Ульяновске таких нет.Я любительница сладкого и часто к чаю покупаю что- нибудь. Но считаю, что шоколад у них так себе и стоит его вкусовые качества улучшить.
Качественный, элитный шоколад. Незаменимый помощник на всех праздниках, благодаря красивому оформлению и действительно богатому ассортименту. Всегда к праздничному столу подаются конфеты и шоколадные изделия этой кондитерской фабрики. Качество, проверенное временем и покупателями, зарекомендовало себя как шоколад высшей пробы. Зачем размениваться на дешевые соевые заменители с кучей подсластителей и заменителей вкуса. Только качественный продукт из свежего сырья! Вся моя семья доверяет этой марке. И пока она нас ни разу не подводила!
Думаю все кто живет в Ульяновске когда нибудь да пробовали кондитерские изделия от СладКо. Огромное количество шоколадных изделий,особенно помнятся со школьных утренников!) Можно сказать вкус детства,лично мне нравятся изделия этой компании,всем советую их отведать!)