8 (842) 241-03-268 (842) 241-03... — показать

Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса

8 (842) 241-03-268 (842) 241-03... — показать
+7 842 241-...+7 842 241-03-26 ещё
г Ульяновск, ул Энгельса, д 17

Про «Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса»

Спортивный клуб «Спартак» поможет привести каждого в хорошую спортивную форму и получать удовольствие от времени проведенного в заведении. «Спартак» предлагает аквааэробику и занятия в бассейне, персональные занятия фитнесом с профессиональным тренером, а также коллективные занятия и посещения фитнес бара. Для релаксации в клубе есть салон красоты и спа-центр, в котором можно получить восстанавливающие процедуры и массаж. Также в «Спартаке» есть возможность заниматься детьми и отправить ребенка на секцию единоборств. Спортивный клуб «Спартак» в Ульяновском районе Ульяновской области.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса (33)

4.2
Сердечно благодарю бассейн Спартак и лично тренера по плаванию Киселева Александра Борисовича за высокий профессионализм в полном обучении плаванию в кратчайшие сроки. На лето приезжали погостить в Ульяновск из Санкт-Петербурга. за 2 месяца по 2 раза в неделю ,ребенок научился не просто держаться на воде без вспомогательных предметов,а плавать на спине и груди в 25м бассейне. Каждый раз дочка с радостью и восторгом бежала на занятие. Вы привили моему ребенку любовь к плаванию и внесли неоценимый вклад в воспитание юной спортсменки)! С огромным уважением, Молодкина Светлана г.Санкт-Петербург
По выходным народу приходит свободно поплавать много, а свободных дорожек всего 2, как-то администрации нужно продумывать этот факт(ведь не только организации бронирующие для своих сотрудников) платят, но и мы «любители поплавать» тоже не бесплатно ходим.Помимо платных дорожек еще и водное поло на 2-х дорожках, нам прилетало по голове мячом. Бассейн отличный, но организации свободного плавания никакой и желательно сделать ремонт в душе.
бассейн неплохой, но очень дорогая автостоянка! А недавно ее еще повысили до 30 рублей!
ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Очень долгое время была довольна бассейном (3 года). Сегодня пришла опоздала на 10 минут, а меня не пустили в бассейн. Я долго и мучительно обьясняла, что завожу ребенка в школу, а вечерами ходить не могу, что мне достаточно и 30 минут поплавать (ведь я клиент и плачу за полный сеанс) +заплатила за стоянку, законность которой вызывает вопрос, а если пойти на следующий сеанс, то опоздаю на работу. Мне пыталась помочь очень приятная девушка (которая продает абонименты/спасибо ей большое), но БАБУШКА ИЗ РАЗДЕВАЛКИ была нерушима). Позвонила директору Алле Михаловне, пыталась рассказать ей про клиенториентированность, но видимо они родственники с той женщиной из раздевалки. Короче, я человек не конфликтный, поэтому просто уйду в другой бассейн.
5.01.2017. Пришла в бассейн с ребёнком 9 лет заплатила приличные деньги ! Думала поплаваю с удоволсвием! Разделись, зашли в бассейн плаваем по 1 дорожке около бортика, на голову что-то капнуло, шла мимо уборщица и тряпку несла над бассейном! После сеанса пришли в душевую , это был кошмар : весь пол был в белой пене , жуткий запах хлора и сильный сквозняк ! Мой ребёнок замёрз на мои призывы смыть хлорку с пола , уборщица сказала ждать пока она помоет все! Засунула ребёнка под душ со скандалом! В раздевалку выходить мокрыми нельзя, стали в холоде и на хлорной пене вытереться ! У дочки полотенце случайно коснулось пола и на нем остались белые пятна от хлорки, ребёнок стал кашлять, видно пары хлора попали в легкие! Вышли в раздевалку, там дверь в коридор открыта и из нее тоже прилично дует! На мои призывы закрыть дверь , вахтёр сказала , что ей жарко! Конечно ей жарко, она же в джемпере , а мой ребёнок голый!оделись спустились вниз к администратору , высказала ей свои притензии , на что девушка вообще никак не отреагировала! Ужас! После похода в самый дорогостоящий бассейн нашего города , я получила простуженного ребёнка со следа от хлорки на коже, у меня сожглись стопы ног! Администрация бассейна примите меры !

Частые вопросы про Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса

Как узнать график работы Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса ?

Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 241-03-26

Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса находится по адресу г Ульяновск, ул Энгельса, д 17
3 этаж.

Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса на карте