8 (842) 241-03-26 8 (842) 241-03... — показать

Отзывы о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса

8 (842) 241-03-26 8 (842) 241-03... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-03-26 ещё
г Ульяновск, ул Энгельса, д 17

Отзывы про Физкультурно-оздоровительный комплекс Спартак на улице Энгельса (33)

4.2
Сердечно благодарю бассейн Спартак и лично тренера по плаванию Киселева Александра Борисовича за высокий профессионализм в полном обучении плаванию в кратчайшие сроки. На лето приезжали погостить в Ульяновск из Санкт-Петербурга. за 2 месяца по 2 раза в неделю ,ребенок научился не просто держаться на воде без вспомогательных предметов,а плавать на спине и груди в 25м бассейне. Каждый раз дочка с радостью и восторгом бежала на занятие. Вы привили моему ребенку любовь к плаванию и внесли неоценимый вклад в воспитание юной спортсменки)! С огромным уважением, Молодкина Светлана г.Санкт-Петербург
По выходным народу приходит свободно поплавать много, а свободных дорожек всего 2, как-то администрации нужно продумывать этот факт(ведь не только организации бронирующие для своих сотрудников) платят, но и мы «любители поплавать» тоже не бесплатно ходим.Помимо платных дорожек еще и водное поло на 2-х дорожках, нам прилетало по голове мячом. Бассейн отличный, но организации свободного плавания никакой и желательно сделать ремонт в душе.
бассейн неплохой, но очень дорогая автостоянка! А недавно ее еще повысили до 30 рублей!
ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Очень долгое время была довольна бассейном (3 года). Сегодня пришла опоздала на 10 минут, а меня не пустили в бассейн. Я долго и мучительно обьясняла, что завожу ребенка в школу, а вечерами ходить не могу, что мне достаточно и 30 минут поплавать (ведь я клиент и плачу за полный сеанс) +заплатила за стоянку, законность которой вызывает вопрос, а если пойти на следующий сеанс, то опоздаю на работу. Мне пыталась помочь очень приятная девушка (которая продает абонименты/спасибо ей большое), но БАБУШКА ИЗ РАЗДЕВАЛКИ была нерушима). Позвонила директору Алле Михаловне, пыталась рассказать ей про клиенториентированность, но видимо они родственники с той женщиной из раздевалки. Короче, я человек не конфликтный, поэтому просто уйду в другой бассейн.
5.01.2017. Пришла в бассейн с ребёнком 9 лет заплатила приличные деньги ! Думала поплаваю с удоволсвием! Разделись, зашли в бассейн плаваем по 1 дорожке около бортика, на голову что-то капнуло, шла мимо уборщица и тряпку несла над бассейном! После сеанса пришли в душевую , это был кошмар : весь пол был в белой пене , жуткий запах хлора и сильный сквозняк ! Мой ребёнок замёрз на мои призывы смыть хлорку с пола , уборщица сказала ждать пока она помоет все! Засунула ребёнка под душ со скандалом! В раздевалку выходить мокрыми нельзя, стали в холоде и на хлорной пене вытереться ! У дочки полотенце случайно коснулось пола и на нем остались белые пятна от хлорки, ребёнок стал кашлять, видно пары хлора попали в легкие! Вышли в раздевалку, там дверь в коридор открыта и из нее тоже прилично дует! На мои призывы закрыть дверь , вахтёр сказала , что ей жарко! Конечно ей жарко, она же в джемпере , а мой ребёнок голый!оделись спустились вниз к администратору , высказала ей свои притензии , на что девушка вообще никак не отреагировала! Ужас! После похода в самый дорогостоящий бассейн нашего города , я получила простуженного ребёнка со следа от хлорки на коже, у меня сожглись стопы ног! Администрация бассейна примите меры !
Сколько стоит абонемент в бассейн? Очень хочу сходить.
Суперский бассейн! Чистый и удобный! Иногда бывает очень жарко, но это только на самом верху на трибунох. Часто проводим соревнования, куда приглашаем самых маленьких чемпионов!
Я выбираю спартак из всех спорткомплексов и фоков,за то что он большой и расположен в центре города.Все оборудовано,исправные шкафчики и душ.По ценам недорого.
Всегда хожу только в спартак и не собираюсь ему изменять) бассейн большой,глубокий и чистый.Есть душ,переоделки.Оборудовано все хорошо.Спорт-это сила) ходите тоже в бассейн Спартак)
Очень люблю ходить в спартак.Бассейн там большой 50 метров и глубокий.Вода чистая,но чувствуется хлорка.Полы чистые.Лучше ходить в сланцах чтоб не подскользнуться)
Отличный спорткомплекс! Можно поплавать в бассейне и заниматься на тренажерах и по цене все очень дешево,чем в других местах.Тренеры молодцы,всегда все доходчиво объясняют.
Добрый день. Хожу к вам в ваш комплекс уже более 10 лет, посещаю и бассейн и фитнес. Но не давно возник у меня и моих знакомых вопрос, почему около вашего комплекса стоянка для авто платная? В городе много спортивных клубов, но такого нет нигде, это очень не удобно, при сегодняшнем кризисе накладно! Получается, что к цене на оплату занятия нужно еще прибавлять стоимость стоянки автомобиля.
Отличный спортивный комплекс,широкий спектр услуг,также есть занятия для детей.Цены доступные,есть и бассейн и тренажерный зал и еще много-много всего! Класс!
Отличный тренажерный зал, хожу с удовольствием. По цене нравится и по комплектации, там есть все что мне нужно для спорта.
Есть много всего и тренажерка и бассейн а главное недорого) хожу сюда заниматься и плавать все очень нравится) бассейн большой и чистый.
Проходила туда один абонемент, следующий приобрести
желания не было.
Хожу в бассейин по выходным. Вода теплая, не сильно хлорированная. На дорожке обычно по 4 человека.
Середнячок среди спортивных клубов. Хожу в бассейн, удобно добираться с работы (3 мин.пешком).
К сожалению перестала сюда ходить. Раньше на работе давали абонемент, но воиз-за кризиса перестали. Теперь переехала в другой район и нашла хорошее место для тренировок рядом с домом. Спасибо Спартаку, привел меня в форму
Ходила в Спартак плавать в бассейне.Абонемент стоит около 1500 рублей. Когда пришла в первый раз, девушки,работающие там,мне все подсказали,что очень порадовало. Так же в Спартаке есть тренажерный зал,где есть все необходимое,чтобы привести себя в форму. Очень нравится этот спортивный комплекс!
Долго ходила сюда в бассейн, очень нравилось) Цены повыше чем в других бассейнах правда...
Очень строго в раздевалке, забыла полотенце - пойдешь домой.
Вода бывает прямо откровенно холодной. Но - чистый прозрачный бассейн, шесть дорожек, в выходные очень свободно, можно спокойно поплавать.
Плюс это самый длинный бассейн в городе, 50 метров. И глубина тоже приличная, можно прыгать с тумбы
Очень радует этот спортивный комплекс, особенно бассейн, он оптимальных размеров и вода не холодная, тренажерный зал довольно большой, куча различных тренировок+ , советую)
Плавание - это здоровье. Поэтому посещая бассейн "Спартак", хочется возвращаться туда снова и снова.
Это самый большой плавательный бассейн в Ульяновске - 50 метров в длину. Он работает с утра до вечера, поэтому можно подобрать наиболее подходящее время занятий.
Кристально чистая вода бассейна, не содержащая хлорного состава, не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций.
Для тех, кто только учится плавать, есть занятия с тренером, а для студентов - разнообразные спортивно-оздоровительные программы.
В Спартак я хожу с детства. С тех пор многое изменилось: появились различные дополнительные услуги, такие, как косметические процедуры, различные виды массажа, душ-шарко, фитнес и аква-айробика. Всё на пять с плюсом.
Не плохой бассейн во всех смыслах. Расположен в центре города, найти его не сложно. Часто посещал этот бассейн. когда еще учился в школе, потом когда научился плавать надобность в нем отпала, но я все-таки очень благодарен этому месту, хотя бы за то что научился плавать. Там и тогда было все хорошо обустроено, а сейчас после ремонта стало еще лучше. Всем советую посетить Спартак, уверен у вас после его посещения останутся только положительные впечатления.
Пожалуй самый глубокий бассейн в Ульяновске.
Примерно на половине бассейна начинается постепенный спуск на глубину в 6 метров.
Советую ходить в будни - так реально дешевле.
Студенты - не забывайте брать студенческий - с ним скидка.
Я и все мои друзья, ходим в бассейн только в Спартак. Сам бассейн хорошего качества, знаем некоторых инструкторов по плаванию, квалифицированные кадры, учат как взрослых так и детей. Абонементы не дорогие, можно позволить себе. В воде не сильно выраженный запах хлорки. На счет дума, я согласен, там не выносимо.
Наверно лучший бассейн из всех,что есть в городе на данный момент.В свое время учился плавать именно здесь.После ремонта стало очень уютно.Очень удобно,что есть бассейн и для взрослых и для детей.Единственное что портит впечатления -какой-то ужасный душ,из которого ты стремишься побыстрее уйти.
Отличный бассейн! Если ходить в утреннее время, то почти пустой, милейшие девушки, которые ставят пропуск на карточке всегда пошутят-поднимут настроение. Удобно, что ключик всегда можно оставить у вахтера. Сам бассейн радует глаз. Если приходить утром можно наблюдать за мамочками, которые занимаются аквааэробикой или пенсионерами. Зрелище умилительное. Цены хорошие. 10 занятий 1350, а для студентов около 800 рублей, но это в утреннее время. Есть инструктор. Очень какой-то неприятный общий душ, потому что когда ты только вышел из бассейна, туда заходят другие люди и помещение под душ используется в качестве корридора. Это непритяно, но в общем, лучший бассейн в Ульяновске
В первую очередь отмечу что бассейна два детский и взрослый.
Сделали ремонт.
Немного раздражает система с пропусками, я его всегда забывала у вахтера.
В бассейне вечерами много народа, в раздевалке не протолкнуться.
Смущает общий душ.
К самому бассейну нет никаких пререканий.
Хороший, доступный бассейн в центре города
Пишу от имени пенсионеров, сегодня 11.01.20013 года, вдруг убавили время входа за 10 минут, уже 30 лет хожу было 15 минут, только теперь я в пенсионном возрасте, 10 минут на раздевание, душ и выход из бассейна и душ 10 минут мало, в 15 укладывались, люди пожилые по после бассейна идешь в душ уставший, занимает больше времени, Просим вернуть прежнее время. Первый раз за 30 лет посещения я расстроилась, конечно если бы в молодости и не заметили бы. Но сейчас у нас пенсионеров одна отрада с нашими суставами это бассейн. НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕ НАС. Днем молодежи практически нет. Народу днем не так уж и много. Сегодня все пенсионеры расстроились
Бассейн-СУПЕР! Одно удовольствие туда ходить! Все покупаем абонемент и идем в Спартак!