8 (842) 254-23-98 8 (842) 254-23... — показать

8 (842) 254-23-98 8 (842) 254-23... — показать
+7 842 254-... +7 842 254-23-98 ещё
г Ульяновск, проезд Инженерный 30-й, д 11
Район: Заволжский

Отзывы про Стальные двери СП Платинум (10)

2.5
Заказали дверь, все сделали в срок и качественно) учли все пожелания и все нюансы! Спасибо вам!)
22.02.2017 все таки после обеда приехали и поставили откосы. Как я уже писала цвет двери привезли не тот что мы заказывали смотрите сами что получилось.
ReviewForm Mobile 1119504
Стальные двери СП Платинум
Стальные двери СП Платинум
Вы уверены то что вам привезли именно такие откосы? А вы сами какие заказывали??
Здравствуйте! 12 января заказали двери у Переваловой Ольги и внесли задаток 1000 рублей,договорились на 7 февраля что бы приехали и установили дверь. Но они приехали 9.02.2017. Ужасная фирма! К тому же дверь привезли не той расцветки что заказывали,ладно мы смирились идем дальше...сегодня 22 февраля откосы до сих пор не сделали(кормят завтраками).Не заказывайте у нее двери! Поберегите свои нервы!!! Мы 100 раз пожалели что заказали двери именно у них!
К сожалению, тоже заказала дверь в "СП Платинум" и "приятно" пообщалась с Переваловой Ольгой Аркадьевной! Нашла их в мозаике по номеру 54-21-21. к сожалению, отзывы прочитала про эту фирму, только когда увидела их название в квитанции на предоплату... до приезда на замер, пыталась у них выпытать, по телефону, что они за контора, но никаких конкретных ответов не получала, только то что они на территории Авиастара. Согласна с мнениями, что менеджер Перевалова Ольга Аркадьевна не компетентна, вводит в заблуждение и ужасно относится к клиентам! сроки установки очень затягиваются! после окончательных расчетов и выполнения работ (которые не выполнены были качественно и до конца), они должны были вернуть часть уплаченных денег! вернули не всю сумму, что договаривались, а остальную часть отказались возвращать, потому что они, оказывается, задним числом и в одностороннем порядке сделали нам перерасчет по сумме!!!! В итоге дверь осталась недоделанной, внешний вид ее испорчен, да еще и оговоренные деньги за недоработки не вернули!!! да ещё и все эти разборки тянулось больше месяца! категорически не советую к ним обращаться
Купил у них дверь. Всё сделали быстро и качественно. Я им позвонил 1 января 2017 года ответили сразу. Я приехал выбирать дверь выбрали быстро. Дверь их производства и главное что меня обрадовало она была выполнена по Авиационным технологиям. Поставили дверь 2 января 2017 года и за эту чудо дверь я заплатил 15 000 руб. Покупал дверь по персональному предложению. Всем советую покупать двери только у них!!!
Меня тоже угораздило дверь заказать в этой конторке с названием СП ПЛАТИНУМ. Люди безответственные и наглые, врут постоянно. Менеджер Ольга Аркадьевна вообще не вполне адекватная, нарушает сроки установки, кормит постоянными обещаниями. Сама назначает время доставки и не приезжает.Отпрашивались с работы несколько раз и без толку ждали. На звонки не отвечает, а если и отвечает,то врёт. В итоге дверь всё же привезли, но другую... т.е. не ту что я заказывала. А показали мне её только после полного демонтажа старой двери, т.е. либо эту брать либо вообще ничего. Да ещё и стоимость увеличили сами, без согласования со мной. А когда стала отказыватся от доплаты, вынуждена была слушать истерики и крики в свой адрес от Ольги. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой, пожалейте свои нервы.
Самое плохое отношение к клиентам.установили дверь,второй месяц не могут подъехать исправить недоработки.ежедневно звоню-результат-никакой.обещают перезвонить,подъехать-но ничего продуктивного не происходит. Безответственные представители бизнеса нашего города.
У каждой компании есть как положительные,так и отрицательные отзывы. Я 2 года назад поставила дверь этой фирмы:модель Италия Люкс.Выбирала интуитивно и по качеству.Вышло не дешево,больше 20 тыс. Но дверь супер!Установили в срок и качественно.Мои знакомые увидив дверь,тоже там заказали.Есть небольшие проблемы со сроком установки,но в целом все мои знакомые довольны дверями фирмы Стилдор.Рекомендую.
А я не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Очень удобно, приехали, замерили, все без лишних хлопот для меня. Правда потом ждал определенное время пока установят мне её, ну для меня это не показалось слишком большой жертвой. Сама дверь из очень качественного материала, все сделано на совесть, вот уже второй год стоит и ниче, как новая. Цена конечно высокая, но ни так мы часто двери меняем, один раз можно потратиться как следует.
Люди! Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Здесь работают одни обманщики и пьяницы! За такие деньги (20 с лишним тыс.!)я еле-еле упросила поставить их дверь. Приехали с опозданием в 2 недели, документы подделали, поставили дверь некачественно. Теперь опять врут: кормят меня обещаниями, что приедут все переделают. Короче, если когда-нибудь в каком-нибудь договоре вам встретится фамилия Переваловой Ольги Аркадьевны, сразу отказывайтесь от ее услуг. Ведет себя крайне некомпетентно, вводит клиентов в заблуждение, обманывает и не один раз. Вот теперь и не знаю, как мне от них избавится и минимизировать свои затраты...