8 (842) 268-06-68 8 (842) 268-06... — показать

8 (842) 268-06-68 8 (842) 268-06... — показать
+7 842 268-... +7 842 268-06-68 ещё
г Ульяновск, ул Кузоватовская, д 33
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Старый Двор в Засвияжском районе (13)

4.2
Ужасное место! Испортили весь праздник!!! Отмечали юбилей в этом заведении, счет за стол оплатили заранее.. Заказали садж из свинины, принесли тухлое вонючее мясо. Попросили заменить, его переготовили (всё же было у них нормальное мясо, но видимо готовят из тухлячка, авось прокатит). Следующее блюдо было долма, ну это вообще есть не возможно, мы его вернули, официант унесла его. При расчете, мы попросили исключить долму из нашего счета, но не тут то было. Администратор Наталья наотрез отказалась это делать, сказала, что ела долму, которую унесли со стола, и ей было вкусно. Мы не хотели оплачивать блюдо, которое не ели, на что нам вызвали наряд Росгвардии. Конечно ехать в РУВД мы не хотели, всё же пришлось оплатить. Жалобная книга, одно название, элементарно страницы не пронумерованы. В общем, если хотите испортить себе праздник, добро пожаловать в это кафе! Здесь вы встретите ужасное отношение, прямо с порога, то есть с гардероба, такой злой гардеробщицы я ещё нигде не видела. Ну а хамство администратора Натальи, просто поражает. Все фото /видео доказательства сняли, пойдем жаловаться в соответствующие инстанции.
Здравствуйте! Сегодня 4 августа 2018 года пришли к вам в летнее кафе. Цены ресторанные, качество ноль, заказали скумбрию на углях,нет,не завезли,заказали кофе, нет, сломалась кофе машина,у вас цены,как в ресторане,но ваши официанты ходили в спортивных штанах,при этом за барной стойкой жевали во всю,так было некрасиво со стороны смотреть,а ведь мы привезли гостей из Сочи( мы ждали пол часа салат, чтобы после водки закусить( Вы не соответствует всем требованиям ресторанного сервиса,но за то у вас большие требования к отдыхающим( Извините,но,мы никогда к вам не придем, и донесем до своих знакомых(
Отмечала здесь свой юбилей, всё было просто супер.Замечательная развлекательная программа, обалденный живой голос вокалиста, хорошая кухня! Все гости остались довольными! Большое Вам спасибо!
Справляли день рождения.все очень здорово.персанал работает на5+.программа развлекательная очень понравилась.всем советую.спасибо всем!
Отдыхали с коллегами в преддверии праздника. Отличное обслуживание, замечательная кухня, прекрасная программа. Спасибо!!!
Очень красивое место для проведения различных банкетов и корпоративов,а также других торжеств.Прекрасная атмосфера.Вкусная кухня-все на высоте.
Неплохое уютное местечко в спальном районе в Дальнем Засвияжье. Уютная обстановка, неплохое обслуживание, неплохая кухня.Можно вкусно побаловать себя)
Пробовали здесь суп-харчо, хинкали и др. блюда. Производит приятное впечателение вкусом блюд и оформлением. С радушием можно ещё постараться. Нет, не в том смысле, что нас плохо приняли, но холодновато.
Уютная обстановка, имеются столики как для двоих,так и для компании.Так же есть танц пол,только не большой.И конечно же превосходный живой вокал.Кухня нормальная и обслуживание тоже.Цены приемлемые,так же очень удобно что есть стоянка возле ресторана.
17.02.2015г.
Огромное спасибо за отличное время!
Очень понравилась кухня, отличное обслуживание.
Спасибо официантке Алине! Будем рады снова придти к Вам!
Спасибо за хорошее настроение бармену Венере!
Все супер!
отмечали корпоратив в кафе, были первый раз и влюбились в ваше заведение. очень понравился ведущий, кухня порадовала, интерьер очень красивый, приятную атмосферу создает вокалист. желаю вам дальнейшего процветания.
был здесь один раз (праздновали здесь свадьбу моей сестры), но заведение действительно порадовало.
Во-первых, очень удобное расположение. Во-вторых, внешне красивый, но неброский фасад этого здания скрывает за собой красивый и вполне уютный ресторан. Фоновая музыка вполне обычная, но приятная, спокойная.
И, самое главное, порадовала приятная кухня и обслуживание.
Само по себе место спокойное и не слишком людное. Идеально подходит для свадеб, небольших компаний и свиданий. К тому же, цены здесь не кусаются.
Плюс местоположение ресторана устраивает.
Есть своя парковка. Нравится то что есть летнее кафе.
Сильная половина может оценить стриптиз.
Сам ресторан очень комфортный и чистый. Приветливый персонал.
500 рублей на человека вполне хватит что бы сытно покушать и выпить.
Действуют скидки постоянным клиентам
Ресторан Старый Двор в Засвияжском районе на карте