8 (927) 809-84-95 8 (927) 809-84... — показать

8 (927) 809-84-95 8 (927) 809-84... — показать
+7 927 809-... +7 927 809-84-95 ещё
г Ульяновск, ул Гагарина, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматология СтомаМед (146)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (92)
Посещала врача Идиятуллина Марата Равгатовича с вопросом о протезировании зубов. Получила развернутый ответ и рекомендации о дальнейших действиях. Марат Равгатович грамотный специалист и чуткий человек. Рекомендую к посещению.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Я занимаюсь имплантацией с опытным хирургом Станиславом Вячеславовичем, и я очень довольна результатами. Также я наблюдаюсь у терапевта Татьяны Владимировны и очень ей благодарна.
В клинике доктор выполнил хорошо, аккуратно и вовремя имплантацию. Работу выполнил профессионально и дал рекомендации по другим зубам.
Вообще мне понравилось классное лечение кариеса на зубах, как поставили пломбу и то, что все прошло быстро, качественно и прекрасно. В клинике чисто, красиво, аккуратно, также оценила четкую работу администраторов при записи и работу двух помощников стоматолога.
Мне понравилась врач Мария Петровна, она грамотная все рассказала, объяснила, разъяснила и показала на фотографии, чтобы визуально было все наглядно. Никаких вопросов у меня не было, так как стоматолог на все ответила. Устроило ее отношение, она профессиональный специалист, ей доверяешь. Мне предоставили лечение достаточно проблемных зубов и меня по каждому зубу проконсультировали. Пришла в данную компанию из-за врача, так как ранее посещала ее в другой организации и меня все устраивало.
В клинике красиво, все улыбаются. Оказывают качественное лечение, видно, что используются самые передовые технологии. У меня есть доверие ко всем врачам, давно лечусь в «СтомаМед».
Понравилось обслуживание, профессиональные доктора и приятный внешний вид офиса. В клинике лечила кариес, врачом были сделаны фотографии полости рта и даны рекомендации: к какому зубу, какое подходит лечение.
Сотрудники оказали отличный сервис, они все объяснили, подсказали и починили. Доктор на приеме помог убрать зубную боль из-за кариеса. Порекомендовал удалить пару зубов и провести ультразвуковую чистку. Стоматолог общался достаточно вежливо, все было супер!
Врачи и приятные администраторы всегда заинтересованы в том, чтобы операция и лечение прошли успешно. В клинике современное оборудование, хороший ремонт, что для меня важно - это создает комфортные условия. Очень классные доктора!
Когда я позвонила, чтобы записаться на прием, администратор стоматологии очень вежливо меня проконсультировала и ответила на все вопросы. В клинике все отлично, доктора ранее провели замечательно лечение кариеса и профессиональную чистку полости рта.
Услуги в стоматологии оказывают качественно и хорошо относятся к клиенту, поддерживают его, общаются вежливо. Доктор успокоил меня, а после удаления зуба похвалил, медбрат тоже оказывал поддержку, я держала его за руку - мне было так легче, это было очень важно! Посещаю клинику несколько раз в год, скоро приду еще лечить зубы и ставить коронки.
Все понравилось: хорошее обслуживание, кофе, ополаскиватель с одноразовой зубной щеткой в ванной, диагностика бесплатная, ценообразование хорошее. Сотрудники отлично отвечают на вопросы, доступно доносят информацию. Была у доктора Марии.
Доктор аккуратно, качественно и быстро установил пломбу. По выполненной работе у меня жалоб не возникло. После процедуры врач дал рекомендации по чистке зубов.
Все врачи клиники квалифицированные, грамотные, внимательно относятся к пациенту, уровень лечения соответствует, применяемые материалы. В стоматологии очень уютно, буду обязательно ходить. У меня было сложное ортодонтическое лечение, выбрала Инну Геннадьевну по отзывам, она замечательная! Всегда внимательная, вежливая, объясняет, если что-то непонятно, лечит безболезненно и очень аккуратно. Я довольна на все 100%!
Лечение зуба выполнено качественно, не было никакого дискомфорта. Мне делали вскрытие и пломбирование. Внимательный доктор провел осмотр, ответил на вопросы, уточнил нюансы, всё рассказал и показал.
Понравилась процедура чистки полости рта, во время выполнения услуги мне было комфортно. Терапевт была приятная, компетентная и на все вопросы ответила грамотно. Еще я довольна работой врача, которая прописала полностью план лечения. Я могла наблюдать всю картину целиком, видела свои зуды и проблемы. Также меня сразу проконсультировали по стоимости курса посещений.
Мне нравится комфортное лечение, лежа под микроскопом, больше нигде так не лечат. Важно качество работы, чтобы хорошо вылечили зуб, чтобы оперативно могли записать к доктору в экстренных ситуациях. Лечилась у Арины Михайловны и Натальи, всегда вежливо относятся, аккуратно лечат, все хорошо.
Понравился опыт врача Анисимовой, который выразился в качестве работы и объяснении всех этапов. Делали прочистку каналов и установку кальция. Услуга предоставлена качественно, быстро, за час.
Все было прекрасно, приятные доктора оказали услугу безболезненно и очень удобно. Снимки зубов замечательно сделаны. Я обращалась с кариесом, после лечения врач сказал, как правильно чистить зубы, сколько еще нужно лечить.
Врач подробно рассказал о дальнейшей планируемой работе по имплантации зубов. Доступно всё объяснил, предложил альтернативные варианты. Не зря друзья и знакомые рекомендовали стоматологию, так как я осталась довольна.
Я обращался в клинику для лечения кариеса. Мне нравится, что в клинике фотографируют процесс лечения, и после всех процедур я могу посмотреть, как было и что врачи сделали. Это мне кажется надежным. Стоматолог работу выполнил аккуратно, в общении проявил себя вежливо и деликатно.
Понравился индивидуальный подход и внимательное отношение. Врачи изучили всю картину, что во рту, хорошо провели лечение и удаление. Перед процедурами был осмотр, консультация и снимки. А после получила памятку, что нужно и можно, что нельзя.
Обратился в клинику с вопросом по ортопедии. Сам прием и лечение прошли безукоризненно. Врач при общении со мной вел себя отлично, без каких-либо вопросов. Его можно порекомендовать другим клиентам за качественную работу.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Меня в стоматологии все устроило! Гигиена прошла замечательно и быстро, не более получаса. Доктор по окончании процедуры дал все необходимые рекомендации по правильной чистке и уходу за зубами. На приеме не было никакого негатива, у меня остались только положительные эмоции!
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Отношение к клиентам и профессионализм Натальи Константиновны, к которой я хожу, меня устроили. Она прислушивается к пожеланиям пациента, высказывает свое персональное мнение, деликатно работает, да и результат я вижу. Пломбы стоят, нет болезненных ощущений и так далее. В последний раз она полечила мой зуб от кариеса и поставила пломбу.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Инна Геннадьевна Колчанова - очень хорошая врач, которая прекрасно лечит зубы. Всегда к ней обращаюсь! Она смогла найти для меня свободное окошечко, время в своем графике, потому что у меня была острая боль, и прекрасно вылечить. Доволен сервисом и доброжелательным персоналом, который помогает записаться, находят время.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Я был на консультации, врач терапевт достаточно информативно все рассказал и объяснил, уделил мне 10-15 минут точно.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Уже давно лечусь в клинике, потому что все устраивает, особенно вежливые, хорошие врачи, современное оборудование и качественное лечение. Обращалась ко многим врачам, в том числе к Наталье Константиновне Рыженковой, Храмовой Марии Петровне, Станиславу Вячеславовичу, Михаилу Олеговичу. В последний раз приходила к Наталье Константиновне для того, чтобы полечить каналы.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Мне все объяснили, хорошо все залечили, не заставили ждать и по времени приняли. Обратилась к стоматологу, которая аккуратно сработала, вежливо пообщалась и профессионально оказала все необходимые услуги.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Все было хорошо, аккуратно, быстро и без замечаний. Приходил на лечение зуба к стоматологу Наталье Александровне, которая является талантливым профессионалом, хорошо лечит зубы, объясняет, как дальше быть, разговаривает по теме, смотрит через компьютер, поддерживает чистоту. После процедуры был приглашен на прием через три месяца, чувствовал себя хорошо, и ничего не болело.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Не первый раз прихожу в клинику к Инне Геннадьевне, потому что все устраивает, в том числе обслуживание. Я без проблем записался на удобное для меня время. Был на чистке и на установке пломбы и остался доволен качественной работой.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Мне достаточно давно нравится врач, к которой я хожу. Доктор Инна Геннадьевна Колчанова объяснят все, что делают не все стоматологи, и быстро работает. В последний раз она вылечила два зуба, сказала на какой зуб ставить коронку, где есть кариес и какие еще требуется лечить.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Внимательное отношение проявил доктор, хорошо и безболезненно провёл лечение. Он установил качественные пломбы. Администратор всегда за день напоминает о приёме и благодарит, вежливо общается, отвечает на все вопросы, идёт на встречу по переносу времени.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Все хорошо во всех отношениях! Устроило качество оказанных услуг, вежливость, чистота в клинике. Врач составил план лечения, по которому сейчас постепенно лечим зубы. Выбрала клинику по рекомендации.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Нравится доктор, обслуживание, пунктуальность. Врач все объяснила и рассказала, в процессе лечения все показала. Перелечивать не пришлось, доктор сказала, почему такая стоимость, почему нужно чистить каналы, и сколько, все в этом роде.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Доктор качественно и безболезненно выполнил свою работу по лечению и профилактической гигиене зубов. После процедуры дал рекомендации: не кушать красящие продукты первые несколько дней, пользоваться мягкой щёткой и гелем для воспаления дёсен.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Врач качественно вылечила мне зубы. После окончания процедур дали рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях и посоветовали не есть два часа. Доктор Елена Владимировна Окорокова проявила ко мне хорошее отношение. Я прихожу к ней не в первый раз и всегда остаюсь довольна после посещения.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Стоматолог Наталья Константиновна очень нравится, все зубы лечит отлично! Обслуживание и то, как встречают на ресепшн, также очень нравится!
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Муж посещал стоматологию для лечения кариеса. После каждого этапа лечения в клинике проводится компьютерная диагностика. Супруг поделился своими впечатлениями от посещения, сказал, что все прошло идеально: его тщательно обследовали и вылечили. Ему очень понравилось и в дальнейшем тоже хочет лечиться в СтомаМед.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Нравится обслуживание в клинике, обстановка и профессиональная работа. Обращался за удалением зуба, чуть позже займусь установкой имплантов.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Абсолютно все нравится: врач и лечение! Приходила ранее по ДМС, а теперь продолжаю и без него, потому что довольна высоким профессионализмом и прекрасной работой стоматологов, которые подбирают индивидуальные методики лечения и справляются с моими достаточно сложными зубами. Обращаюсь к И.Г. Колчановой, которая чудесно лечит зубы мудрости, хотя другие их просто удаляют. Она смогла сохранить и оставить восьмерку, проведя многоэтапное лечение. Нет шестерок, поэтому нежелательно удалять восьмерки.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Был на консультации по поводу лечения зубов у стоматолога Марины. Решил обратиться именно к ней, так как ранне доктор устанавливала мне пломбу. В работе и в общении врач проявила себя отлично.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Очень хороший доктор работает в стоматологии, удалял зуб мудрости. Он отвечал на все вопросы, качественно обслужил, сделал безболезненно.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Хороший врач, качество услуги. Никакого дискомфорта после лечения не возникло. Врач Анисимова приятная девушка, все аккуратно делает.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
В клинике хорошо провели лечение зуба, для меня было важно, чтобы пломба не мешала. Я бы отметила профессионализм и внимательность доктора.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Мы уже давно работаем с Еленой Владимировной - опытный доктор, который занимается процессом лечения моих зубов. Я уже вижу улучшения.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
В клинике устроило обслуживание и персонал. Мне понравилось честное стоматологическое лечение, снимки были сделаны на каждом этапе работы.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Я осталась довольна. Нравится качество лечения, обстановка в клинике, отношение. Было пломбирование, операция. В кабинете есть телевизор, удобное кресло, одноразовые инструменты.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Удобство обслуживания понравилось, было комфортно. Обращался для лечения зубов. Доктор общался уважительно, рекомендую его мастерство, все хорошо делает.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Понравилось обслуживание в клинике и отношение, а также профессионализм врачей! Обращался для процедуры имплантации. Прихожу в клинику уже очень давно, с 2002 года!
Обслуживание в стоматологии очень хорошее! Врач Анисимова доброжелательно отнеслась на приеме, вежливо общалась, лечение трех зубов провела без боли, дала рекомендации после процедур, меня все устроило. В клинике нравится и работа администраторов, и сама обстановка.
На протяжении года посещаю стоматологию, прохожу имплантацию, все хорошо! У меня со Станиславом Вячеславовичем Мироновым трудностей не возникло, все идет гладко! Доктор - профессионал в своем деле, скромный! Сама клиника очень приятная,я довольна! Девушки на ресепшн всегда на помогают, идут навстречу.
Стоматолог Елена Владимировна Окорокова понравилась, она все четко разъяснила, провела лечение зубов безболезненно. Также понравилась сама обстановка в клинике, администраторы и красивая зона на ресепшн, даже есть одноразовые щетки, что удобно и комфортно.
Инна Геннадьевна Колчанова - очень хороший врач, прекрасно лечит зубы, нашла в этот раз для меня время, так как обратился с острой болью.
Доктор понравился своим профессионализмом, вежливостью, техникой. Было лечение сложного зуба, установка пломбы, все аккуратно сделали.
Проходила лечение в клинике СтомаМед у Колчановой Инны Геннадьевны. Лечение прошло в комфортных условиях, в своей работе доктор использует микроскоп,результатом работы осталась очень довольна.
Обратилась в клинику СтомаМед с проблемой кариеса зубов . Моим лечащим доктором была Колчанова Инна Геннадьевна, свою работу доктор сделала очень качественно. Очень благодарна врачу за профессионализм и заботу о пациентах. Следующий прием назначен через полгода для для профилактического осмотра.
Недавно занималась лечением своих зубов у Колчановой Инны Геннадьевны и осталась очень довольна её доброжелательностью, профессионализмом, качеством выполнения работы.
Клиника уютная и чистая. Цены по соотношению цена/качество - низкие.
Лечился у Н. К. Рыженковой. Врач отличный. Зубы вылечила аккуратно и безболезнено. Еще и отполировала) Пломбы такие, что не пойму где ещё свои живые остались, а где восстановленные))
В целом от клиники пока только положительные эмоции.
Был на приёме. Очень доброжелательный и вежливый специалист, сделала всё в лучшем виде, а самое главное быстро и без дискомфорта. Однозначно рекомендую данную стоматологию, в частности Тигрову Татьяну Владимеровну.
Хочу поблагодарить врача Тигрову Татьяну Владимировну. Она спасла мне два сложных зуба. Очень внимательный врач. Все показывает и поясняет на снимке до и после лечения. Всегда дает рекомендации по гигиене. Хочу и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!!!
Достоинства
Достоинства
В эксперт обращалась для удаления зуба мудрости. Удалял хирург Миронов Станислав Вячеславович , сделал все быстро и качественно. Десна после удаления зажила быстро. Спасибо!
Был на консультации у доктора Рыженковой Н.К.,она сделала снимки,показала на компьютере все мои кариесы,записался на лечение.Такого комфортного и полезного времяпровождения не встречал.Советую доктора.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Клиника СтомаМед давно на слуху в нашем городе, как одна из лучших. Встал вопрос об удалении зуба мудрости, после недолгих размышлений сделала выбор в пользу этой клиники. Тем более она находится рядом с домом. Вежливый, тактичный персонал.Спокойная атмосфера. Переживаний и страха изначально не было, но когда врач Миронов Станислав Вячеславович удалил зуб за 2 минуты я была приятно удивлена. Ходить к таким профессионалам удалять зубы-одно удовольствие. Огромная благодарность!
Мне очень нравиться стоматологическая клиника СтомаМед. Отличный персонал! Высокое качество! Прекрасный хирург Миронов С.В. Не первый раз пользуюсь его услугами и довольна!
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Достоинства
Отличный хирург Миронов Станислав Вячеславович! Сегодня в Стомамеде удалила зуб мудрости последний. Ничего даже и не почувствовала!!! Хотя трусиха страшная. Благодарю за профессиональный подход и качество обслуживания!!!!
Соматологию Стомамед мне посоветовала знакомая, которая давно лечится там. И я благодарна, однозначно работают в клинике только лучшие из лучших.Во время процедуры боли не чувствовала,пломба совершенна идентична своему зубу . Врачи внимательные и вежливые.
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
Достоинства
Необычный дизайн клиники, чисто и уютно! Доктор Колчанова И. Г. проводит лечение под микроскопом, аккуратно и безболезненно.

Недостатки
Нет.
Достоинства
Одна из лучших клиник города. Прекрасные врачи, доброжелательные администраторы, спокойная, уютная атмосфера. Доктор Миронов С. В. удалял мне сложный зуб, все прошло быстро, не больно, без осложнений. Доктор Окорокова Е. В. прекрасный специалист, регулярно хожу к ней на лечение и профессиональную гигиену. Спасибо за вашу работу)

Недостатки
Нет
Лечимся в клинике стомамед всей семьёй,всё устраивает,даже более чем.Недавно всей семьёй ходили на гигиену,попали под акцию.Сделали качественно, аккуратно)
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Отличная клиника с квалифицированными сотрудниками, остался доволен и только с положительными впечатлениями. Был на бесплатной консультации, так доступно мне ещё ни один Доктор не объяснял. Администратор тоже заслуживают особое внимание: вежливый и заботливый. С детства боюсь стоматологов, но здесь попал в такую комфортную атмосферу, что про страх и боязнь совсем позабыл. Отдельную благодарность хочу выразить врачу Тигровой Татьяне Владимировне, настоящий профессионал своего дела! Всем боящимся и сомневающимся, однозначно, рекомендую!
В том месяце ходил в стоматологическую клинику Стомамед на прием. Сразу на пороге получил отличный настрой на предстоящую процедуру! Все красивое, современное, со вкусом, новое. Приходил на лечение кариеса и чистку камней. Все прошло прекрасно, мой страх новых врачей был уничтожен в пух и прах. В данную клинику продолжу ходить и порекомендую близким
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Профессиональные доктора стоматологической клиники под руководством Савочкиной Арины Михайловны, которая после осмотра направила меня к Тигровой Т.В. для лечения каналов Т.В. а в дальнейшем к Егудкину М.О. на протезирование - отлично справились и вернули мне улыбку , а самое главное жевательные функции. Благодарю вас, за отзывчивость, терпение, доброжелательность и высокий профессионализм
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Недавно приходила в клинику на лечение с дочкой, так как не было возможности оставить с кем-то её, администраторы быстро увлекли её рисованием, конструктором,это ей быстро надоело и девушки вышли из ситуации и включили дочке мультики, чем соответственно увлекли ребёнка на все время моего лечения😌Я осталась довольна, как и дочка, которая не хотела уходить 😚не бойтесь приходить с детьми, одних их точно не оставят😉Сама обстановка в клинике очень комфортная,что тоже располагает меня как пациента, к клинике в целом 👌
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Пришла в клинику «Стомамед» по острой боли. Эта клиника оказалась ближе всех. Планировала зуб удалить. Предложили осмотр к терапевту . Терапевт Колчанова И.Г. оказала первую помощь и отправила на кт снимок . К счастью — зуб можно спасти. Перелечили каналы - боли практически при лечении не чувствовала. Прекрасное обслуживание, очень приятный вежливый персонал. Надеюсь, те, кто посетит эту клинику останутся довольны. Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось, так как люди там работают очень приятные. Не думала, что можно просто так наткнуться на хорошую медицинскую помощь.
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Достоинства
Хочу дополнить отзыв. Столкнулась с очень не простой ситуацией , сломалась стенка зуба почти под корень, (хотела удалять зуб) по совету администратора записалась на консультацию к доктору Колчановой И.Г., которая смогла восстановить стенку зуба и спасти мой зуб! Теперь иду на счастливая на протезирование . Спасибо доктору за терпеливый и качественный труд ! Я считаю это талант!

Недостатки
их нет.

Приятная, уютная клиника !
Долгая и мучительная история о том, как мне испортили ДВА ЗДОРОВЫХ зуба. Не поленитесь, почитайте правдивый отзыв.

!Окорова Елена Владимировна - запомните этого врача и никогда не приходите к ней на приём.

1. Что касается клиники: была у них трижды и дважды в клинике отрубался свет. Сидишь с открытым ртом и ждёшь, когда все заработает. Нормально?

2. Что касается качества:
Зубы не беспокоили до посещения клиники вообще (за зубами всегда слежу тщательно), пломбировать зубы решила по рекомендации врача, потому что старые пломбы просто просели.

Итог:
- первый зуб до сих пор реагирует на горячее/холодное, хотя раньше такого не было, но на эту сторону я хотя бы могу спокойно жевать,
- второй зуб, спасти его я пыталась ТРИ месяца!!! После посещения клиники я не могла жевать даже хлеб, наблюдалась острая боль. Дважды по гарантии мне переделывали зуб, ничего не помогало. Окорова твердила как заезженная пластинка, что всё делала по протоколу и не знает, что со мной, называя это индивидуальной реакцией. В конечном итоге, клиника начала настаивать на удаление нерва, мол мне поможет только это.
Слава богу я не послушала эти глупые рекомендации ленивых врачей, попросила вернуть деньги и решила поискать более компетентную клинику.
В Москве я нашла стоматолога, который различными манипуляциями с лечащими прокладками и временными пломбами успокоил боль. Затем мне установили пломбу предыдущего поколения, не световую, и О ЧУДО, я могу жевать, правда от твёрдой пищи, типа орехов, я все равно испытываю дискомфорт.
Сколько мне нужно было пройти, чтобы сохранить нерв! А ведь клиника дерёт за свои услуги почти Московскую стоимость.

3. А ещё, клиника накручивает положительные отзывы. Хотя верить мне или нет, дело каждого.
Стоматология СтомаМед
Добрый день, Дарья! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, все неполадки по отключению света решены! Прием в нашей стоматологии ведут опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и навыками работы, находя к каждому индивидуальный подход и окружая вниманием и заботой. В клинике используются только качественные и современные материалы. Организм человека индивидуален и реакция на материал в единичных случаях может проявляться таким образом. Время на лечение было ограничено. Спасибо вам огромное за отзыв! С уважением, стоматологическая клиника Стомамед.
Достоинства
Очень внимательный персонал, врачи Колчанова Инна Геннадьевна и Храмова Мария Петровна чуткие, отзывчивые, внимательные и Профессионалы своего дела! Сама клиника оставляет самые положительные впечатления. Желаю процветания и дальнейшего успеха клинике и всем сотрудникам. Спасибо.

Недостатки
Их нет
Быстрое и качественное оказание услуг. Однозначно прийду снова.
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Достоинства
Вежливый и добрый персонал.Приходила с острой болью быстро и качественно решили проблему. Врач Тигрова Татьяна Владимировна очень добрая и вежливая. Однозначно прийду ещё в эту клинику

Недостатки
Минусов не нашла
Достоинства
СтомаМед- одна из лучших зубных клиник города. Цены - приемлемые, а качество лечения- на высоте! Есть микроскоп, а это значит, что даже самые микроскопические неприятности на зубах будут видны и вылечены! Очень вежливый персонал и квалифицированные врачи!
Качественное обслуживание, современное оборудование ✅
Остались довольны лечением
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Обслуживание на высшем уровне 👌 Адекватные цены. Ходила в другую клинику, где озвучили цену меньше, а после работы эта сумма увеличилась в 2 раза, в этой же клинике сумму фиксированная, ещё и скидку сделали на следующий приём 🤞
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Самая лучшая клиника в городе. Ходим лечиться всей семьёй к Пироговой Н. К.
Приемлемые цены.
Бонус- семейная скидка)
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Лечение делают совсем безболезненно и аккуратно ☀️приду сюда еще
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Достоинства
Хорошие , добрые врачи! Хочется отметить доктора Окорокову Е.В. за ее труд и доктора Идиятуллина М.Р. за его профессиональную работу! За качественной работой советую обращаться в эту клинику!

Обстановка суперр, чисто, комфортно! Вежливый персонал! Удобные кресла)))) Пока проходит лечение можно смотреть тв)))
Хорошая клиника, уютная обстановка внутри, отличные профессиональные врачи, вежливый персонал 👌
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Достоинства
Уютная стоматология, приветливый персонал, светло и чисто

Недостатки
нет

18.05.2022 делала гигиену у Храмовой Марии Петровны. Все просто идеально. Шла с некотором опасением перед этой процедурой, но все мои страхи развеяла Мария Петровна. Гигиена прошла безболезненно и все сверкает)
Также делали фото до/после, где уже разобрали все оставшиеся проблемы, которые точно приду устранять к Марии Петровне
Достоинства
Подход врача к пациенту, светлая и чистая клиника, очень милый персонал

Недостатки
Нет

Была 18.05.22 на приёме у Храмовой М. П. делали чистку. Так идиально ещё не выглядели мои зубы).
Сделали фото до и после, сказали какие зубы надо полечить. Буду посещать и дальше вашу стоматологию
Достоинства
Высокое качество обслуживания! Профессиональные врачи! Огромный плюс- семейная скидка.
Стоматология очень просторная и уютная

Недостатки
нет

Огромное спасибо вашей клинике!!!! Мне была необходима помощь от специалиста, а здесь я получил быстрый и качественный отклик. Доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование,. Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить эту клинику, хотя ранее «зубные» никогда у меня радости не вызывали.
Выражаю глубокую благодарность профессионалам своего дела, Пироговой Н.К. и Храмовой М.П.. Благодаря этим врачам, я потерял страх перед стоматологией и убедился в их высоком профессионализме.
Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше время. Спасибо всем, кто облегчает наши страдания. Процветания стоматологической клинике Стомамед
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Пришла в Стомамед , потому что здесь работает удивительный доктор Пирогова Наталья Константиновна. Замечательный профессионал . Всегда душевно и с уважение с пациентами. Уже позже познакомилась с главным врачом Савочкиной Ариной Михайловной и хирургом- имплантологом Мироновым Станиславом Вячеславовичем и протезистом Егудкиным Михаилом Олеговичем .Большой поклон им за хорошую работу. Всегда вежливы и доброжелательны администраторы клиники.
Стоматология очень красивая, светлая и просторная.
Хочется выделить момент, что при каждом посещении на столике в зоне ожидания стоят ЖИВЫЕ цветы, что просто не может оставить равнодушной любую женщину)
Арина Михайловна, спасибо вам за такой сервис и отношение к пациентам!
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Достоинства
Очень уютная, светлая стоматология. Администраторы очень милые и улыбчивые. Не оставляют без внимания.
Врачи профессионалы своего дела!

Недостатки
нет

Боюсь ходить к стоматологам....Но в Стомамед ,всегда иду. Очень красивые и милые врачи) Больно не сделают.
В особенности хочу поблагодарить Храмову Марию Петрову, за чуткое, нежное обращение и супер проведенную чистку зубов, а также постановку пломбы. Цена-качество! Всем советую!
Достоинства
Много лет назад я в первый раз посетила стоматологию Стомамед и поняла, что здесь работают классные профессионалы! Я со временем привела всю свою семью. Самое важное это работа, после которой нет сомнений, что что-то отвалится или будет больно, все что было пролечено много лет назад у всех членов семьи, все в прекрасном состоянии!

Недостатки
Нет

Спасибо, всему коллективу Стомамед!
Удаляла 4 восьмёрки, очень боялась, особенно в первый раз. Но в итоге удалили почти все с интервалом в 2 недели. Было не больно, быстро, главное еще потом тоже без проблем заживало.
Довольна клиникой и рекомендую всем своим знакомым. Современное оборудование, квалифицированные специалисты, вежливый персонал.
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Очень хороший специалист Окорокова Елена Владимировна! Профессионал своего дела!!! Стоматолог от Бога!!!
Всё понравилось! Спасибо Арине Михайловне!Вылечили зубки.Современная,уютная клиника.
Благодарим за хороший отзыв! Доверяйте лучшим. Здоровье бесценно!
Достоинства
Отличная стоматология, посещаю уже 7 лет доктора Окорокову Е.В., приятный, вежливый персонал на ресепшн, чистота и современный интерьер, однозначно рекомендую!

Недостатки
Их нет
Стоматология СтомаМед на карте