8 (927) 270-71-188 (927) 270-71... — показать

Класс йоги Сергея Парфёнова

8 (927) 270-71-188 (927) 270-71... — показать
+7 927 270-...+7 927 270-71-18 ещё
г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 38
410 кабинет; 4 этаж. (ГПИ-10)
Район: Ленинский

Про «Класс йоги Сергея Парфёнова»

Индивидуальный подход к каждому, внимательное отношение к особенностям здоровья, уникальная методика и опыт преподавания - основа эффективности занятий йогой.

Небольшие группы (3...6 человек) и постоянный "костяк" - залог приятной атмосферы и успеха в практике.

Присоединяйтесь!

Раджа йога
Сукшма вьяяма
Правовые и социальные услуги 1
Федерации спорта

Отзывы про Класс йоги Сергея Парфёнова (14)

Йога в студии 3:48 - это не сидение в позе Лотоса и не валяние на коврике, а реальная работа по оздоровлению организма.
Йога в нашей студии - это не только плановые занятия, но и семинары ;-)
Несколько фото с мартовского интенсива Эдуарда Кушнира...
У меня в основном сидячий образ жизни, и давно не занималась ни какими физическими нагрузками. Начала ходить не так давно на йогу, с начала года. Привела в тонус все мышцы! Очень нравится подход инструкторов! Прорабатываются все мышцы, следят за правильностью выполнения всех упражнений. Советую всем кто хочет привести себя в порядок !
Рад, что пришёл в студию йоги 3:48. Тут группы не переполнены, я бы даже сказал, что они "мини", что позволяет преподавателю уделять достаточно внимания всем пришедшим на занятия. В 3:48 каждый инструктор посвещает всё своё время обучению практикующих, а не демонстрации того, какие они "лучшие"/"крутые" и т.п. А ещё руководитель студии (Сергей) не устаёт повторять, что "скромнее нужно быть, а не гнаться за амбициями".
Радует, что студия развивается - так недавно появились раздельные раздевалки для мужской и женской половины практикующих.
Важным плюсом является то, что руководство старается не гнаться за колличеством, а работает над качеством преподавания в своих залах.
Очень нравятся занятия)) Прорабатываются все группы мышц, улучшается общее самочувствие и настроение)) Спасибо инструкторам за их работу))
Класс йоги Сергея Парфёнова на карте
Как поддерживать себя в форме