8 (842) 270-51-708 (842) 270-51... — показать

Суши-бар Суши Бум в Засвияжском районе

8 (842) 270-51-708 (842) 270-51... — показать
+7 842 270-...+7 842 270-51-70 ещё
г Ульяновск, ул Пушкарева, д 64

Про «Суши-бар Суши Бум в Засвияжском районе»

Один из первых суши-баров в Ульяновске, находится в Засвияжье. Интерьер оформлен в национальном стиле, в помещении звучит японская музыка.
"Суши Бум" предлагает своим гостям блюда японской кухни (суши, классические, оригинальные, темпурные, спринг-роллы, гунканы, сашими, салаты, супы, якитори, различные закуски, десерты). В меню есть алкогольные и безалкогольные напитки. В зависимости от сезона, в меню появляются прохладительные либо согревающие напитки.
Блюда можно попробовать на территории заведения либо заказать на дом. Доставка осуществляется и в праздничные дни. В заведении регулярно проходят стимулирующие акции для клиентов.

Кухня 1
Японская
Суши-меню

Отзывы про Суши-бар Суши Бум в Засвияжском районе (6)

4.0
Прекрасные роллы,сделаенные очень грамотно,нигде не ссыпется.Цены не высокие.Мою любимую филадельфию делают как то по особенному не похожую в других суши-барах) вы лучшие)
очень вкусно.и доставка вовремя.советую.нам нравятся
Раньше часто заходила сюда... Вчера решила с подругой еще раз зайти. 20 минут ждали официантку, в это время пришли уже другие люди и сели за соседний столик. Так официантка подошла к ним в первую очередь. Ждали еще минут 15 - ушли ... Почему нас игнорировали- не понятно.
Добрый день.Я не очень то любила раньше японскую кухню, но так как мои друзья иного мнения, пришлось поддаться на их уговоры. И - о,чудо- мы пришли в "суши бум", и знаете мне так там понравилось, не только блюда, очень вкусные, но и сама атмосфера, там так уютно, что уходить не хочется. Официант была приветливая, посоветовала что лучше мне выбрать в первый раз, и вообще обслуживание на высоте.Отличное место для отдыха с друзьями.
остались совершенно недовольными, делали заказ,сотрудник привез совершенно несвежие продукты,это очень чувствуется по вкусу. разочарованы. Раньше была о них лучшего мнения.
Суши-бар Суши Бум в Засвияжском районе на карте