8 (842) 299-70-00 8 (842) 299-70... — показать

Тарантино на Октябрьской улице в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 299-70-00 8 (842) 299-70... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Октябрьская, д 22Г
Есть доставка

Отзывы про Тарантино на Октябрьской улице (14)

Огромное спасибо за проведённый юбилей! Все гости остались довольны! Кухня отличная, подавалось всё вовремя, красиво оформлено и вкусно. Спасибо за музыкальную программу. И конечно отдельное спасибо за внимательное обслуживание. Работа на высшем уровне. Ещё раз спасибо!
Жанна
Выпуск школы № 8 1983
Благодарим коллектив ресторана «Тарантино» за предоставленную возможность встретиться и прекрасно провести время. Качество еды всем понравилось, напитки приятные. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, хочется приходить к вам снова и снова! Желаем вам благодарных посетителей и тактичных клиентов. Диджей прекрасная! Танец живота — СУПЕР! Ещё раз спасибо большое! Счастливого нового года! Здоровья! Любви!
Хорошее заведение,мне все понравилось,кухня очень вкусная,брала запеченую рыбу по царски,просто объеденье) обслуживание на высоком уровне,все классно)
Средне. Во всем. Были там на банкете. Кухня неплохая. Расположение ресторана не самое лучшее. Ремонт неплохой, но залы для банкетов маловаты. если это исправить будет просто супер)
Приходим в тарантино с друзьями пообедать. Работаем напротив в страховой Росгосстрах. нам нравится цена на блюда и как готовят. Разнообразие небольшое.
Я Владимир в эти выходные отмечал с друзьями своё день рождение очень понравилось всё было на высоте класс и официанты всё очень быстро подавали выражаю им благодарность большое спасибо администрации кафе и обслуживание отличное!!!
Очень хороший ресторан! Радует интерьер. Также хочется отметить отличную работу персонала.
Кроме того здесь очень вкусная кухня. В меню, конечно, далеко не всё дёшево, но иногда можно и потратиться. К тому же в таком хорошем заведении.
Особенно радует, что здесь периодически проходят разнообразные перфомансы: бывают самые разнообразные музыканты, интересная программа.
В общем, направление, взятое этим заведением, мне нравится. Если будут продолжать в том же духе, станут ещё круче!
Приличное заведение. Очень ухоженный вид, ничего лишнего все в меру. Работают профессионалы, это касается как поваров, так и официантов. Все блюда приготовлены очень вкусно, красиво оформлены, официанты подают все правильно, слушают внимательно, запоминают все мелочи что касается прожарки мяса и прочим просьбам.
Но все эти удовольствия не из дешевых. Меню дорогое, но оно того стоит, это все таки очень хороший ресторан.
Заказывать здесь лучше горячие блюда, порции внушительные, приготовлено шикарно. Салаты не впечатлили. Заказ приносят быстро, красиво оформлено. Официанты - профессионалы, а не вот на лето подработать пришли. Цены не знаю как, были с семьей, платила не я, но думаю за такой сервис можно и потратиться немного.
Красивый интерьер, тёплая и располагающая к общению атмосфера и интересная развлекательная программа. Европейская кухня, фирменные блюда от шеф-повара замечательно приготовлены. Персонал очень порадовал, официанты прекрасно обслуживают. Цены в пределах разумного, я бы не сказала что они высокие, в некоторых заведениях еще выше.
Хороший выбор салатов,но цены на них слегка завышены. Предпочитаю здесь заказывать преимущественно горячие блюда и горячие закуски - цены отличные и очень вкусно,мясо готовят на славу (при этом счет получается в среднем на 700-800руб).И особенно привлекательно забежать сюда на бизнес-ланч, предлагается выбор блюд по хорошей цене - от 100руб.
Приятное место, была всего пару раз. Интерьер как и в многих ресторанах, не заметила ничего особенного. Еда вкусная, приготовили быстро. Официанты вежливые, услужливые. Все принесли , всем угодили. Сразу видно обученные, а не просто по набрали и отправили работать. Не сказала бы что цены здесь завышены, по мне так все в меру.
Очень понравилось это заведение. Всё очень вкусно и выбор хороший. Обслуживание на высоте, официанты вежливые и приветливые, всегда помогут с выбором. Интересный интерьер. Если идёте с друзьями, то это место просто идеально)))
Посещаем каждый четверг и пятницу с супругой сие заведение. непонятно для кого здесь дорого, может, как раз и для учащихся ПТУ)))) по четвергам вообще дикие, в хорошем смысле, вещи творятся: музыканты, диджеи на винилах играют, вот сегодня танцоров обещали ждем) пароль у них на wifi оригинальный) про кухню я молчу, а то слюнями клаву залью) рекомендовать блюда тоже не стану, а то реклама получится. ну что ещё написать?)) ААА!! вот что забыл! почему - то не написано нигде, что можно расплачиваться картой, а это плюс! в общем наша оценка 11 из 10))))) до декабря мы в городе и не собираемся менять место постоянной дислокации) так что всех веселых и креативных ждём за наш столик) обычно сидим на угловом диванчике) если до нас не займут))))
Тарантино на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел