8 (842) 299-29-998 (842) 299-29... — показать

8 (842) 299-29-998 (842) 299-29... — показать
+7 842 299-...+7 842 299-29-99 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Локомотивная, д 6 стр 1
800–1200 руб.

Про «TEXAS на Локомотивной улице»

Каждую пятницу и субботу ночной клуб TEXAS радует своих посетителей веселыми и зажигательными вечеринками. Основная особенность клуба: уникальный формат, клуб стилизован под американские вестерны, каждая деталь интерьера или экстерьера напоминает по своей сути типичный мексиканский бар: танцы на столах, настоящие мотоциклы у входа и . В клубе два этажа, на каждом из этажей можно забронировать столик, общее количество посадочных место: 280, так же здесь уютные закрытые кабинки, профессиональная аппаратура на сцене для «живых» концертов, танцпол. Посетителям так же доступно караоке, кальянный бар. Клуб обслуживает также и банкетные мероприятия.

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про TEXAS на Локомотивной улице (33)

4.2
Отмечали тут день рождения подруги,стол был большим и вкусным,музыка тоже порадовала) было весело) по ценам вышло нормально на несколько человек.Единственный минус-это неудобное расположение клуба я считаю.
Неплохой клуб,нравятся акции на баре например покупаешь два коктейля третий в подарок.Музыка крутая,есть даже и рок,что очень нравится) отдохнули хорошо,было весело)
Этот клуб,если можно так его назвать,напоминает мне большой большой амбар) выглядит как то не очень.Ну многим нравится.Можно посидеть на баре и просто попить коктейли.Маленькая площадь для танцпола.
Раньше часто посещали это место.Неудобным считаю местоположение данного клуба,не всегда удобно подъехать.Ну а в целом клуб хороший,на баре всегда вкусные коктейли)
А мне здесь понравилось.Отмечали день рождения,и натанцевались вдоволь и наелись тоже,обслуживание просто прекрасное.Цены адекватные.Остались довольны)

Частые вопросы про TEXAS на Локомотивной улице

TEXAS на Локомотивной улице находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Локомотивная, д 6 стр 1.

TEXAS на Локомотивной улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел