8 (842) 299-29-99 8 (842) 299-29... — показать

Отзывы о компании TEXAS на Локомотивной улице

8 (842) 299-29-99 8 (842) 299-29... — показать
+7 842 299-... +7 842 299-29-99 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Локомотивная, д 6 стр 1

Отзывы про TEXAS на Локомотивной улице (33)

4.2
Отмечали тут день рождения подруги,стол был большим и вкусным,музыка тоже порадовала) было весело) по ценам вышло нормально на несколько человек.Единственный минус-это неудобное расположение клуба я считаю.
Неплохой клуб,нравятся акции на баре например покупаешь два коктейля третий в подарок.Музыка крутая,есть даже и рок,что очень нравится) отдохнули хорошо,было весело)
Этот клуб,если можно так его назвать,напоминает мне большой большой амбар) выглядит как то не очень.Ну многим нравится.Можно посидеть на баре и просто попить коктейли.Маленькая площадь для танцпола.
Раньше часто посещали это место.Неудобным считаю местоположение данного клуба,не всегда удобно подъехать.Ну а в целом клуб хороший,на баре всегда вкусные коктейли)
А мне здесь понравилось.Отмечали день рождения,и натанцевались вдоволь и наелись тоже,обслуживание просто прекрасное.Цены адекватные.Остались довольны)
Маленькое место для танцпола,меню дорогое,само заведение как то не особо понравилось.Неудобно также само метоположение клуба,есть намного лучше.Была 1 раз и думаю врядли вернусь.
Средний возраст посетителей 16 лет. Молодежь колбасится от души. Упиваются до положения риз. Расположение клуба не очень.
Если честно напоминает какой то амбар переделанный якобы в клуб.Очень тесно неуютно.Меню хорошее,напитки тоже.Музыка спасает ситуацию))
В полное хорошее место чтобы скрасить свои выходные мне понравилось .не чего плохого сказать не могу )
Очень крутой дизай! Отличная музыка, хороший кальян:) Очень весело отдыхать со своей веселой и дружной компанией, можно заранее забронировать себе кабинку,большой выбор напитков и еды!
Мне этот клуб не понравился. Очень мало места. Когда первый раз приходил, то фейс-контроль не пропустил меня. Цены в баре очень высокие, за коктельчтк отдаешь не менее 200 рублей!. Вход стоит 250 р
Танцпол( если его можно так назвать) очень маленький, музыка хорошая. Заведение уютное, но место дислокации не удобное. Кухня вкусная
клуб классный! устраивают прикольные вечеринки периодически и приглашают народ. Только что-то последнее время все реже слышу о нем.
Сегодня МАЛЬЧИШНИК! и я приглашаю всех в техас! КАЖДОМУ кто покажет этот отзыв и подойдет к 3 столику рюмка водки в подарок! Ура! я гуляю!
не плохое место для отдыха с друзьями. Всегда ходим мужской компанией. Всегда пускают, хотя кого-то и отсеивают. Внутри работают кондеи, поэтому в жару было очень даже свежо
Классное место! Постоянно вспоминаю байкерский новый год - 5 января - ааааа! ЖАРА! ))
А так постоянно хожим с друзьями. Прикольные диджеи и милые официантки.
Мне нравится
Открылся новый клуб "Дискотека"на Минаева,13(Дом техники).Зачетный!Большой танцпол,отличный звук и свет!Интерьер обалдеть! Кухня хорошая!Ведущие отличные! И поют и танцуют! Вообще все классно! Отличный вежливый персонал. Фэйс-контроль!В центре!
Хочу поведать про ночной клуб "Техас", мы отмечали там корпоратив. Клуб находится в удобном месте, на мой взгляд, можно добраться на любом транспорте. Снаружи выглядит как большой ангар, но когда попадаешь внутрь, видишь очень необычный интерьер. Прямо скажу попасть в клуб тоже дорогого стОит - охрана там ну просто зверская и смотрит в книгу, а видит фигу - не пускала в зал того, кто сам заказывал столик. Хотя сам праздник для фирм удался, были интересные выступления разных приглашенных артистов. Кухня была очень вкусная, правда, без изысков. Хотелось чего-нибудь интересного из блюд, и тематического американско-вестернового. Один балл вычитаю из оценки за музыкальное сопровождение. Сама музыка, может, была хорошей, но звук в клубе оставлял желать лучшего. Несмотря на дорогое оборудование, оно было плохо настроено, и его очень много для такого небольшого зала. А в остальном - клуб хороший.
Техас единственный в своём роде.Постоянно удивляет новой,оригинальной программой,и крутыми акциями типа 1+1=3 и т.д. Бармены делают всё быстро и в лучшем виде. Всёгда помогут выбрать коктейль по состоянию.Единственное что огорчает,это небольшой танцпол.
Чуть не забыл про диджеев и музыку!Тут как говорится "О вкусах не спорят",а о них и спорить не придётся.Музыка разнообразная,и на любой вкус!
Была в баре еще осенью, когда УлГТУ организовывал вечеринку.
Мне очень понравилась атмосфера, которая там царила. В восторге от интерьера, а сколько там интересных штучек!
Танцевали мы до самого утра под зажигательные сеты диджеев.
Слыша восторженные отзывы, была немного разочарована этим местом. Столики стоят,можно сказать,друг на друге-очень тесно и слышно каждое слово, о чем говорят за соседним столом.Цены не из дешевых, по итогам вечера средний счет получился на 1200р/чел. Музыка на любителя, лично я не в восторге. К тому же очень неудобное расположение, не так много маршруток ходит в этот район города.
хороший клуб, радует что пускают с 21 года, а значит нет тех кому нет и 18, очень интересный интерьер, привлекает внимание даже когда просто проезжаешь мимо, единственный минус это месторасположение
Очень необычная обстановка, я бы сказала неординарная.Были с группой товарищей. При входе с нас взяли деньги и оценили( можно ли таких пускать).Понравилась музыка: электронная.Люблю танцевать, позволила себе "оторваться".Правда было оч. тесно.Вечер запомнила надолго!
Была здесь с друзьями, отмечали день рождение. Заказали столик без проблем. Обстановка очень интересная, в стиле Дикого Запада. Кухня очень разнообразная и вкусная, можно заказать не только европейскую, но и японскую еду. Принесли все быстро. Обслуживание приветливое, доброжелательное. Цены приемлемые. В выходные там проходят вечеринки, на одну из них мы попали. было очень весело:) Так же проходят акции. Вход платный и строго с возрастным цензором.
Были там с друзьями где-то год назад на вечеринке, устроенной для студентов улгпу и политеха. И это была очень крутая вечеринка! Такая атмосфера драйва, веселья. Музыка была отличная, но вот потанцевать удалось с трудом, потому что места мало. А вообще место потрясающее.
я была в этом клубе только один раз)
там нестандартная для клуба музыка, своя атмосфера, продуманная обстановка до мелочей. Минус поварам,которые кладут остреейший перец чили на овощную нарезку! его же не видно в темноте!в
"техасе" самое классное - это атмосфера.И еще:мне не нравится как там делают коктейли, абсолютно невкусные.
Рок-атмосфера царит в этом клубе. Лучший клуб по оформлению и уютной обстановке. Огромный выбор коктейлей и блюд. Работу бара и официантов этого заведения можно оценить только на отлично. отменная музыка, РОК ЖИВ! драйв зашкаливает. после такого вечера заряжаешься энергией на несколько дней вперед. Порадовало оформление дамской комнаты (Ванна безусловно притягивает внимание людей):D отличное место для незабываемых вечеринок с друзьями и знакомыми. P.S Главное, постарайтесь наутро вспомнить хорошо проведенную ночь в этом клубе)))
Клуб очень даже ничего, но только для уровня не большого провинциального городка, там можно и даже нужно отдыхать, но большой компанией там врятли получится отдохнуть как следует, танцпол маловат, за то кухня супер, ну и конечно же ценители кальяна, вам точно туда, всегда все в наличии, так что скучать вам не придется!
Довольно хорошее место для отдыха. Отличное расположение кабинок, прекрасное обслуживание и приветливый персонал так же импонируют. Это на самом деле то место, где отдыхаешь и телом и душой, толпа молодежи и великолепная музыка не дадут тебе скучать. Единственным недостатком, как мне кажется, является то, что очень часто можно встретить подростков в районе 15 лет, это не очень-то и радует. А так, все просто замечательно ))
Отличное заведение.Хорошая музыка,несмотря на то,что танцпол тесноват,но во время веселья это не так уж и заметно.Работают просто первоклассные бармены,ребята работают быстро и качественно,какие бы запары у них не были.Барная карта тоже на высоте.Кухня особым разнообразием не радует,но представленные блюда готовятся просто великолепно.Заведение шикарно оформлено,все очень креативно.Кальянщики работают отлично,ждать заказ свыше предусмотренного времени не приходилось,представленный в кальянной карте табак всегда был в наличии.
Часто проводятся разнообразные акции и тематические вечеринки.Отличное предложение для празднование день рождения-бесплатное оформление заказанной кабинки и фото-сессия.
Это место просто создано для отрыва большой компанией.
Очень классное оформление, круто, что есть некурящие помещения, сколько раз была-всегда отличная музыка, и хороший кальян:) Из хорошего: удобно приходить с компанией, можно заранее забронировать себе кабинку и не волноваться и еще большой выбор напитков для всех! Но если, ты идешь танцевать, тебе придется тереться о других людей, т.к. там мало места для танцующих.
Отличное время для веселого время провождения с большой и веселой компанией. Хорошая музыка, но танцпол очень маленький. Понравились кабинки в виде тюремных камер, очень удобно и креативно. Разнообразный выбор напитков, блюд. Кальянщики работают просто на ура! Очень красиво оформлен туалет. Вообщем классное место, советую!!!
Веселое место, зачетная музыка, континент людей тоже приличный! Кухня неплохая! Советую, бываю там достаточно часто!)))
TEXAS на Локомотивной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел